Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова я! -И снова с не гламурным не унисоном.

Хоть некоторые здешние "гуру" и выразили пожелание -никогда больше мою рожу (с ярко выраженными следами ДНК (с ), не видеть, но снова смею их  нервную систему беспокоить.
Просто посетил одну из рубрик форума и вспомнился мне анекдот:
Гуляют по парку два профессора , специалиста по  физиологии человека и вечных оппонента друг-друга.
И натыкаются они на  кучу чего-то прямо посреди парковой тропинки.
Один профессор и спрашивает у другого:
Как вы думаете, коллега, -это чьи экскременты?
-Думаю мужчины!
-А мне кажется, судя по консистенции -женские.
Что-вы, -что-вы  -определённо мужские, -посмотрите на цвет!
 -Но запах неоспоримо доказывает, что тут дама оставила свидетельство своей жизнедеятельности...
В общем долго они спорили -принюхивались, а возможно и пробовали и решили проходящего мимо мужичка спросить
Мужик почесал репу, глянул мельком, искоса изрёк: -Г.... -мужское!!!
-Как вы определили, уважаемый?
-Тут три признака!
-Какие?
Во первых:  женщина где какает -там и писает, а здесь только накакано!
Во вторых:  -Женщина, когда оправляется на открытой местности  постоянно оглядывается-вертится и холмик получается как-бы с закрученной вершинкой, а здесь кучка ровная, конусообразная. -Явно мужик был!
Ну а в третьих  -то -в третьих!?!?!?
-А в третьих -это я вчера до дома не донёс...))))))))
К чему это я?
А к тому, что подобно профессорам из анекдота  некоторые товарищи сидят на форумах   и с уиным видом рассуждают о том, о чем судить можно только зная и видя проблему.
-Пишет кто-то скорей для прикола: -Можно-ли мыть подвеску "Керхером"? -Десяток челдовек рассуждают   и учат -можно-ли?
Пишет человек, что тормоза что-то не держат "Спецы называют десяток-другой всем очевидных  возможных причин.
Пишет, что машина не заводиться -сотня советов -где может быть немсправность
Пишет, что амперметр  то заряд, то разряд показывает -И тут море рекомендаций и умных советов.
Каюсь -И я там наследил. -Что-то вякнул, чуть потеснив своим присутствием тамошних  комментаторов всех вопросов и специалистов во всех неисправностях.
И, как всегда и  как везде получил по соплям от ревниво борющихся за читателя господ...
Современный шоу-бизнес -господа!!!
Актёров гораздо больше, чем зрителей.
Блинн!   -Писал, писал, а суть-то не раскрыл:
Не проще-ли дилетантам  найти в интернете действительно знающих специалистов а не гадалок красующихся на майловских форумах знающих, только, что машина -без топлива не ездит,   и что генератор вырабатывает электричество.
Да выйди на улицу и спроси у любого пацана, (если лень, или денег жалко позвать послушать-посмотреть кого-то впрямь соображающего в авто) -он и то  с большей вероятностью скажет -почему  машина не заводится, а тормоза не держат.
 И интересно:
Консультирующиеся о неисправностях автомобилей  в  соцсетях и про лечение своих болячки там-же узнают ?
Типа: -Чё-то голова болит. -как лечить?
Или Кончик чешется, -что это может быть???))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
Даёшь Бориску на престол !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борь,нет здесь зрителей..кто с кем хочет,тот с тем и говорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все свободны говорить как хотят ...и ты им не указ!))
СсылкаПожаловаться
утренняя зарядка, одна чашка кофе и седавит
СсылкаПожаловаться
он просто сел на Росинанта....только стая разбежалась уж давно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууууу....отдельно стоящие мельницы ещё остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДОХТУРРР!!!!!......ветеринар нужнее(
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Здраво... как бы и добавить нЕчего....
СсылкаПожаловаться
Воздержание это одна из добродетелей.Вот царевич пока сидел в бане целую поэму накропал.И у тебя тоже при переходе от поточного метода к штучному темы уже стали получаться значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
Воздержание это одна из добродетелей.Вот царевич пока сидел в бане целую поэму накропал.И у тебя тоже при переходе от поточного метода к штучному темы уже стали получаться значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
Это всё от неправильного употребления алкоголя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда кажется, как говорят у русских говорят надо перекреститься.
Не знаю что надо делать иным, отличным от христиан... Надо какнить выяснить
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ай бросьте. не давно был в гостях. там хозяйка была. медик, то ли психолог, то ли психиатр. вобщем тётка препод в вузе+ практикующий специалист. её заключение по поводу таких форумов и этого в частности , следующее:
У мужчин наблюдается снижение гормонального фона. в следствии чего возникает склочность истеричность и обидчивость. это не характерно для мужского пола.уже психика меняется. стрессы без выпуска пара( как положено мужчинам) дурно влияет на уровень и качество тестестерона. такие люди тут доказывают свою состоятельность. как могут так и доказывают.
что самое интересно, женщины тут более нормальны чем мужики. видимо чисто женские дела и проблемы , в повседневной жизни не дают сбиться с нужного пути. ))))) не превращаются в полу-мужиков.
Ёе вывод не нов. меньше интернета и больше реальной жизни....так что забейте гвоздь, большой и толстый. интернет это помойка и нечего тут зависать. зашли, нашли что необходимо и назад. ну а молодёжь так это вообще, повязаны с гаджетами. беда грядёт , уже в европе наблюдается. местное население на столько инфантильно , что ....видим последствия.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ай бросьте. не давно был в гостях. там хозяйка была. медик, то ли психолог, то ли психиатр. вобщем тётка препод в вузе+ практикующий специалист. её заключение по поводу таких форумов и этого в частности , следующее:
У мужчин наблюдается снижение гормонального фона. в следствии чего возникает склочность истеричность и обидчивость. это не характерно для мужского пола.уже психика меняется. стрессы без выпуска пара( как положено мужчинам) дурно влияет на уровень и качество тестестерона. такие люди тут доказывают свою состоятельность. как могут так и доказывают.
что самое интересно, женщины тут более нормальны чем мужики. видимо чисто женские дела и проблемы , в повседневной жизни не дают сбиться с нужного пути. ))))) не превращаются в полу-мужиков.
Ёе вывод не нов. меньше интернета и больше реальной жизни....так что забейте гвоздь, большой и толстый. интернет это помойка и нечего тут зависать. зашли, нашли что необходимо и назад. ну а молодёжь так это вообще, повязаны с гаджетами. беда грядёт , уже в европе наблюдается. местное население на столько инфантильно , что ....видим последствия.
СсылкаПожаловаться
о как......)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
Хотя бы пару последствий приведи про "европу".
И что там наблюдается? ...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
партия педофилов это нормально? вы такого будущего хотите своим детям? ну а гей парады, ваше всё))))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
партия педофилов это нормально? вы такого будущего хотите своим детям? ну а гей парады, ваше всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не очень понимаю что такое " педофил".
Это вроде медийынское понятие.
Если у девушки скажем в 14 лет отрасли сиськи, задница и из неё поливает как из... не знаю от куда, то секс с такой девицей к педофилии не имеет никакого отношения.
Речь не и ещё речь не дёт о насилии.
Да, всякие вопросы а как если там чья-та дочь не канают.

Гея парада я не видел ни разу.
Наверно это всё.
По любому, геи лучше идиотов.
От них вред не так заметен. Ни в экономике, ни в науке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего нового...в зеркала не смотрят.Друг друга убеждают,а друзьями не являются.)))
СсылкаПожаловаться
Да ничего нового...в зеркала не смотрят.Друг друга убеждают,а друзьями не являются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник-то никого ни в чём не "убеждают".
Что хоть за зеркала?
СсылкаПожаловаться
Ник-то никого ни в чём не "убеждают".
Что хоть за зеркала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да своих неприглядных действий в упор не видят.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
то ли психолог, то ли психиатр

.
то есть без разницы кто, главное врач?))
СсылкаПожаловаться
то ли психолог, то ли психиатр

.
то есть без разницы кто, главное врач?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно цепляться к словам. я этих людей знаю не очень близко. просто я не вдавался в эти подробности. всё равно это рядом. ..... вот у неё 2 сына 18 и 22 года. вот это мужики растут. и в словах и в поступках.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
не нужно цепляться к словам. я этих людей знаю не очень близко. просто я не вдавался в эти подробности. всё равно это рядом. ..... вот у неё 2 сына 18 и 22 года. вот это мужики растут. и в словах и в поступках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была б нужда цепляться... вам штампом по ушам проехались, вы и поверили.
СсылкаПожаловаться
была б нужда цепляться... вам штампом по ушам проехались, вы и поверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ваши доводы против этой теории? " почему мужики ведут себя как бабы"
СсылкаПожаловаться
Сергей М
а ваши доводы против этой теории? " почему мужики ведут себя как бабы"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня окружение другое, я не замечаю такой массовой тенденции. пар не коплю, поэтому и не выпускаю, да, ну просто представить сцену, что лучше, "копят, копят, солидные мужественные мужчины, потом раз как выпустили и полмира в руинах"? или пусть истерят беззлобно? . гипатетически я выберу, чтобы истерили.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
лечебный курс пройти сильнодействующими лекарствами или закодироваться вам этот психолóг не предлагала попутно после такой убедительной прелюдии? если нет тогда дрянь такой психолóг непрофессионал а психолох
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
У мужчин наблюдается снижение гормонального фона. в следствии чего возникает склочность истеричность и обидчивость. это не характерно для мужского пола.уже психика меняется. стрессы без выпуска пара( как положено мужчинам) дурно влияет на уровень и качество тестестерона. такие люди тут доказывают свою состоятельность. как могут так и доказывают. (с)
Не знаю, что за врач она была, но это вот - просто в десятку. Судя по многим завсегдателям здешним, мужского полу.
СсылкаПожаловаться
У мужчин наблюдается снижение гормонального фона. в следствии чего возникает склочность истеричность и обидчивость. это не характерно для мужского пола.уже психика меняется. стрессы без выпуска пара( как положено мужчинам) дурно влияет на уровень и качество тестестерона. такие люди тут доказывают свою состоятельность. как могут так и доказывают. (с)
Не знаю, что за врач она была, но это вот - просто в десятку. Судя по многим завсегдателям здешним, мужского полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я протестую!Может некоторым просто не дают...в смысле высказаться...наверно.Не пойми меня правильно.))
СсылкаПожаловаться
Я протестую!Может некоторым просто не дают...в смысле высказаться...наверно.Не пойми меня правильно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а судя по некоторым тут, то им вообще ни в каком смысле не дают...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru