11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова я! -И снова с не гламурным не унисоном.

Хоть некоторые здешние "гуру" и выразили пожелание -никогда больше мою рожу (с ярко выраженными следами ДНК (с ), не видеть, но снова смею их  нервную систему беспокоить.
Просто посетил одну из рубрик форума и вспомнился мне анекдот:
Гуляют по парку два профессора , специалиста по  физиологии человека и вечных оппонента друг-друга.
И натыкаются они на  кучу чего-то прямо посреди парковой тропинки.
Один профессор и спрашивает у другого:
Как вы думаете, коллега, -это чьи экскременты?
-Думаю мужчины!
-А мне кажется, судя по консистенции -женские.
Что-вы, -что-вы  -определённо мужские, -посмотрите на цвет!
 -Но запах неоспоримо доказывает, что тут дама оставила свидетельство своей жизнедеятельности...
В общем долго они спорили -принюхивались, а возможно и пробовали и решили проходящего мимо мужичка спросить
Мужик почесал репу, глянул мельком, искоса изрёк: -Г.... -мужское!!!
-Как вы определили, уважаемый?
-Тут три признака!
-Какие?
Во первых:  женщина где какает -там и писает, а здесь только накакано!
Во вторых:  -Женщина, когда оправляется на открытой местности  постоянно оглядывается-вертится и холмик получается как-бы с закрученной вершинкой, а здесь кучка ровная, конусообразная. -Явно мужик был!
Ну а в третьих  -то -в третьих!?!?!?
-А в третьих -это я вчера до дома не донёс...))))))))
К чему это я?
А к тому, что подобно профессорам из анекдота  некоторые товарищи сидят на форумах   и с уиным видом рассуждают о том, о чем судить можно только зная и видя проблему.
-Пишет кто-то скорей для прикола: -Можно-ли мыть подвеску "Керхером"? -Десяток челдовек рассуждают   и учат -можно-ли?
Пишет человек, что тормоза что-то не держат "Спецы называют десяток-другой всем очевидных  возможных причин.
Пишет, что машина не заводиться -сотня советов -где может быть немсправность
Пишет, что амперметр  то заряд, то разряд показывает -И тут море рекомендаций и умных советов.
Каюсь -И я там наследил. -Что-то вякнул, чуть потеснив своим присутствием тамошних  комментаторов всех вопросов и специалистов во всех неисправностях.
И, как всегда и  как везде получил по соплям от ревниво борющихся за читателя господ...
Современный шоу-бизнес -господа!!!
Актёров гораздо больше, чем зрителей.
Блинн!   -Писал, писал, а суть-то не раскрыл:
Не проще-ли дилетантам  найти в интернете действительно знающих специалистов а не гадалок красующихся на майловских форумах знающих, только, что машина -без топлива не ездит,   и что генератор вырабатывает электричество.
Да выйди на улицу и спроси у любого пацана, (если лень, или денег жалко позвать послушать-посмотреть кого-то впрямь соображающего в авто) -он и то  с большей вероятностью скажет -почему  машина не заводится, а тормоза не держат.
 И интересно:
Консультирующиеся о неисправностях автомобилей  в  соцсетях и про лечение своих болячки там-же узнают ?
Типа: -Чё-то голова болит. -как лечить?
Или Кончик чешется, -что это может быть???))))
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Сергей М
Сергей М
ай бросьте. не давно был в гостях. там хозяйка была. медик, то ли психолог, то ли психиатр. вобщем тётка препод в вузе+ практикующий специалист. её заключение по поводу таких форумов и этого в частности , следующее:
У мужчин наблюдается снижение гормонального фона. в следствии чего возникает склочность истеричность и обидчивость. это не характерно для мужского пола.уже психика меняется. стрессы без выпуска пара( как положено мужчинам) дурно влияет на уровень и качество тестестерона. такие люди тут доказывают свою состоятельность. как могут так и доказывают.
что самое интересно, женщины тут более нормальны чем мужики. видимо чисто женские дела и проблемы , в повседневной жизни не дают сбиться с нужного пути. ))))) не превращаются в полу-мужиков.
Ёе вывод не нов. меньше интернета и больше реальной жизни....так что забейте гвоздь, большой и толстый. интернет это помойка и нечего тут зависать. зашли, нашли что необходимо и назад. ну а молодёжь так это вообще, повязаны с гаджетами. беда грядёт , уже в европе наблюдается. местное население на столько инфантильно , что ....видим последствия.
СсылкаПожаловаться
Хотя бы пару последствий приведи про "европу".
И что там наблюдается? ...)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Хотя бы пару последствий приведи про "европу".
И что там наблюдается? ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
партия педофилов это нормально? вы такого будущего хотите своим детям? ну а гей парады, ваше всё))))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Сергей М
Сергей М
партия педофилов это нормально? вы такого будущего хотите своим детям? ну а гей парады, ваше всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не очень понимаю что такое " педофил".
Это вроде медийынское понятие.
Если у девушки скажем в 14 лет отрасли сиськи, задница и из неё поливает как из... не знаю от куда, то секс с такой девицей к педофилии не имеет никакого отношения.
Речь не и ещё речь не дёт о насилии.
Да, всякие вопросы а как если там чья-та дочь не канают.

Гея парада я не видел ни разу.
Наверно это всё.
По любому, геи лучше идиотов.
От них вред не так заметен. Ни в экономике, ни в науке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Хотя бы пару последствий приведи про "европу".
И что там наблюдается? ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего нового...в зеркала не смотрят.Друг друга убеждают,а друзьями не являются.)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да ничего нового...в зеркала не смотрят.Друг друга убеждают,а друзьями не являются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник-то никого ни в чём не "убеждают".
Что хоть за зеркала?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ник-то никого ни в чём не "убеждают".
Что хоть за зеркала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да своих неприглядных действий в упор не видят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей М
Сергей М
ай бросьте. не давно был в гостях. там хозяйка была. медик, то ли психолог, то ли психиатр. вобщем тётка препод в вузе+ практикующий специалист. её заключение по поводу таких форумов и этого в частности , следующее:
У мужчин наблюдается снижение гормонального фона. в следствии чего возникает склочность истеричность и обидчивость. это не характерно для мужского пола.уже психика меняется. стрессы без выпуска пара( как положено мужчинам) дурно влияет на уровень и качество тестестерона. такие люди тут доказывают свою состоятельность. как могут так и доказывают.
что самое интересно, женщины тут более нормальны чем мужики. видимо чисто женские дела и проблемы , в повседневной жизни не дают сбиться с нужного пути. ))))) не превращаются в полу-мужиков.
Ёе вывод не нов. меньше интернета и больше реальной жизни....так что забейте гвоздь, большой и толстый. интернет это помойка и нечего тут зависать. зашли, нашли что необходимо и назад. ну а молодёжь так это вообще, повязаны с гаджетами. беда грядёт , уже в европе наблюдается. местное население на столько инфантильно , что ....видим последствия.
СсылкаПожаловаться
то ли психолог, то ли психиатр

.
то есть без разницы кто, главное врач?))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то ли психолог, то ли психиатр

.
то есть без разницы кто, главное врач?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно цепляться к словам. я этих людей знаю не очень близко. просто я не вдавался в эти подробности. всё равно это рядом. ..... вот у неё 2 сына 18 и 22 года. вот это мужики растут. и в словах и в поступках.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей М
Сергей М
не нужно цепляться к словам. я этих людей знаю не очень близко. просто я не вдавался в эти подробности. всё равно это рядом. ..... вот у неё 2 сына 18 и 22 года. вот это мужики растут. и в словах и в поступках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была б нужда цепляться... вам штампом по ушам проехались, вы и поверили.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
была б нужда цепляться... вам штампом по ушам проехались, вы и поверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ваши доводы против этой теории? " почему мужики ведут себя как бабы"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей М
Сергей М
а ваши доводы против этой теории? " почему мужики ведут себя как бабы"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня окружение другое, я не замечаю такой массовой тенденции. пар не коплю, поэтому и не выпускаю, да, ну просто представить сцену, что лучше, "копят, копят, солидные мужественные мужчины, потом раз как выпустили и полмира в руинах"? или пусть истерят беззлобно? . гипатетически я выберу, чтобы истерили.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Сергей М
Сергей М
ай бросьте. не давно был в гостях. там хозяйка была. медик, то ли психолог, то ли психиатр. вобщем тётка препод в вузе+ практикующий специалист. её заключение по поводу таких форумов и этого в частности , следующее:
У мужчин наблюдается снижение гормонального фона. в следствии чего возникает склочность истеричность и обидчивость. это не характерно для мужского пола.уже психика меняется. стрессы без выпуска пара( как положено мужчинам) дурно влияет на уровень и качество тестестерона. такие люди тут доказывают свою состоятельность. как могут так и доказывают.
что самое интересно, женщины тут более нормальны чем мужики. видимо чисто женские дела и проблемы , в повседневной жизни не дают сбиться с нужного пути. ))))) не превращаются в полу-мужиков.
Ёе вывод не нов. меньше интернета и больше реальной жизни....так что забейте гвоздь, большой и толстый. интернет это помойка и нечего тут зависать. зашли, нашли что необходимо и назад. ну а молодёжь так это вообще, повязаны с гаджетами. беда грядёт , уже в европе наблюдается. местное население на столько инфантильно , что ....видим последствия.
СсылкаПожаловаться
лечебный курс пройти сильнодействующими лекарствами или закодироваться вам этот психолóг не предлагала попутно после такой убедительной прелюдии? если нет тогда дрянь такой психолóг непрофессионал а психолох
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей М
Сергей М
ай бросьте. не давно был в гостях. там хозяйка была. медик, то ли психолог, то ли психиатр. вобщем тётка препод в вузе+ практикующий специалист. её заключение по поводу таких форумов и этого в частности , следующее:
У мужчин наблюдается снижение гормонального фона. в следствии чего возникает склочность истеричность и обидчивость. это не характерно для мужского пола.уже психика меняется. стрессы без выпуска пара( как положено мужчинам) дурно влияет на уровень и качество тестестерона. такие люди тут доказывают свою состоятельность. как могут так и доказывают.
что самое интересно, женщины тут более нормальны чем мужики. видимо чисто женские дела и проблемы , в повседневной жизни не дают сбиться с нужного пути. ))))) не превращаются в полу-мужиков.
Ёе вывод не нов. меньше интернета и больше реальной жизни....так что забейте гвоздь, большой и толстый. интернет это помойка и нечего тут зависать. зашли, нашли что необходимо и назад. ну а молодёжь так это вообще, повязаны с гаджетами. беда грядёт , уже в европе наблюдается. местное население на столько инфантильно , что ....видим последствия.
СсылкаПожаловаться
У мужчин наблюдается снижение гормонального фона. в следствии чего возникает склочность истеричность и обидчивость. это не характерно для мужского пола.уже психика меняется. стрессы без выпуска пара( как положено мужчинам) дурно влияет на уровень и качество тестестерона. такие люди тут доказывают свою состоятельность. как могут так и доказывают. (с)
Не знаю, что за врач она была, но это вот - просто в десятку. Судя по многим завсегдателям здешним, мужского полу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
У мужчин наблюдается снижение гормонального фона. в следствии чего возникает склочность истеричность и обидчивость. это не характерно для мужского пола.уже психика меняется. стрессы без выпуска пара( как положено мужчинам) дурно влияет на уровень и качество тестестерона. такие люди тут доказывают свою состоятельность. как могут так и доказывают. (с)
Не знаю, что за врач она была, но это вот - просто в десятку. Судя по многим завсегдателям здешним, мужского полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я протестую!Может некоторым просто не дают...в смысле высказаться...наверно.Не пойми меня правильно.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я протестую!Может некоторым просто не дают...в смысле высказаться...наверно.Не пойми меня правильно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а судя по некоторым тут, то им вообще ни в каком смысле не дают...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
...а судя по некоторым тут, то им вообще ни в каком смысле не дают...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы...во к чему приводит недавание.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Гыыы...во к чему приводит недавание.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не надо на меня смотреть так! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
А не надо на меня смотреть так! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я пробовал...неоднократно...смотреть не так,а у меня всё так смотрится.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Автор,кто вас обидел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария