21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai solaris негативные отзывы, но все таки берут. Почему?

Отзывы плохие, на вторичке лишь бы продать и избавиться. А по факту на втором месте после ваза. Почему машина популярна, но отзывы о ней не очень хорошие?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Алексей Гусев
Каждый берёт то что хочет.И это правильно.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бред бредовый, а не тема! Наверно менагер Лохана написал!))) Второй Логан стремительно теряет позиции по отношению в Солярису - вот и начались вбросы!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бред бредовый, а не тема! Наверно менагер Лохана написал!))) Второй Логан стремительно теряет позиции по отношению в Солярису - вот и начались вбросы!)))
СсылкаПожаловаться
Какая разница кто написал?То.что Логаны действительно долго не удержаться при постоянном росте цен на них - закономерность.Голосуют покупатели всегда рублем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Какая разница кто написал?То.что Логаны действительно долго не удержаться при постоянном росте цен на них - закономерность.Голосуют покупатели всегда рублем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модератор, пиши грамотно - "не удержатся", "удержаться" можно за ...Не позорь модераторов!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на я
я
Модератор, пиши грамотно - "не удержатся", "удержаться" можно за ...Не позорь модераторов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный не скажет,остальные не заметят.Есть желание в модераторы-вперед.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Умный не скажет,остальные не заметят.Есть желание в модераторы-вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, без обид, дело ответственное, пиши грамотно - это все...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на я
я
Саша, без обид, дело ответственное, пиши грамотно - это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие обиды.Тут клава мериканская,русские нарезаны,никак не могу привыкнуть.Бывают ошибки пропускаю,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бред бредовый, а не тема! Наверно менагер Лохана написал!))) Второй Логан стремительно теряет позиции по отношению в Солярису - вот и начались вбросы!)))
СсылкаПожаловаться
Автор пишет, езжу на Сандеро, выбираю между Солярис и Вазом дальше можно не распылятся.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Машина марки ( любая ) плохая. Я, правда, на ней не ездил, и в глаза не видел, но машина плохая. ( Подражание классику литературы ). Особенно если не моя и нет возможности приобрести.
СсылкаПожаловаться
Роман Коршунов
Доброго времени суток.Внесу свои 5 копеек в этот не лёгкий вопрос-почему берут?Сам владею этой машиной 1.5 года.1.6-мех.Итак-вполне адекватная цена,минимальные цены на расходники,минимальное кол-во поломок до 100000км,(мой пробег 35000-нареканий нет)двиган с коробкой выдают отличную динамику даже с низов,расход по городу 7.5-8.0л АИ-92.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ ЗАМЕЧЕНО ПРОБЛЕМ С ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКОЙ-МАШИНУ НИ КУДА НЕ ШВЫРЯЕТ!!!Уважаемые автолюбители,у ВАС всегда есть выбор,а сейчас он огромен!Смотрите,тестуйте и до встречи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Роман Коршунов
Роман Коршунов
Доброго времени суток.Внесу свои 5 копеек в этот не лёгкий вопрос-почему берут?Сам владею этой машиной 1.5 года.1.6-мех.Итак-вполне адекватная цена,минимальные цены на расходники,минимальное кол-во поломок до 100000км,(мой пробег 35000-нареканий нет)двиган с коробкой выдают отличную динамику даже с низов,расход по городу 7.5-8.0л АИ-92.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ ЗАМЕЧЕНО ПРОБЛЕМ С ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКОЙ-МАШИНУ НИ КУДА НЕ ШВЫРЯЕТ!!!Уважаемые автолюбители,у ВАС всегда есть выбор,а сейчас он огромен!Смотрите,тестуйте и до встречи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
А чему там ломаться до 30 тыс. то?
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
А чему там ломаться до 30 тыс. то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают шаровые и рулевые летят после 30 тыр.ХОТЯ здесь всё от владельца зависит-есть люди которые 100-150000 км на подвеске спокойно проезжают,а есть трактористы которые у танков торсионы умудряются ломать на 30 км пробега.так что подвеска не показатель-это показатель умения ездить и состояния дорог
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Роман Коршунов
Роман Коршунов
Доброго времени суток.Внесу свои 5 копеек в этот не лёгкий вопрос-почему берут?Сам владею этой машиной 1.5 года.1.6-мех.Итак-вполне адекватная цена,минимальные цены на расходники,минимальное кол-во поломок до 100000км,(мой пробег 35000-нареканий нет)двиган с коробкой выдают отличную динамику даже с низов,расход по городу 7.5-8.0л АИ-92.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ ЗАМЕЧЕНО ПРОБЛЕМ С ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКОЙ-МАШИНУ НИ КУДА НЕ ШВЫРЯЕТ!!!Уважаемые автолюбители,у ВАС всегда есть выбор,а сейчас он огромен!Смотрите,тестуйте и до встречи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
2 неправды-расход большой 10-11 литров-если нормально ездить а не плестись. и после 130 зад колбасит-но не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Внешность мне не очень нравиться, но вот двигатель и коробку очень хвалят.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Внешность мне не очень нравиться, но вот двигатель и коробку очень хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не КИА Рио ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
А почему не КИА Рио ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она подороже и тут писали, что ТО дороже.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну покупают потому как оценивают относительно других авто внешне технически и ес-но цена.
Я вон дастер купил - недостатков там хватает, но по его цене альтернативы то и нету
СсылкаПожаловаться
Андрей Шалимов
машина отличная два года езды и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
Кто является владельцем соляриса, можете написать недостатки и какая разница между новой и старой коробкой и стоит ли покупать машину с новой коробкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария