29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai solaris негативные отзывы, но все таки берут. Почему?

Отзывы плохие, на вторичке лишь бы продать и избавиться. А по факту на втором месте после ваза. Почему машина популярна, но отзывы о ней не очень хорошие?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Сергей ШваревВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
дело только в цене и покупательской способности народа, так же как кашкай: не самый лучший, но у народа пользуется большим спросом. народ и купил бы мерина или бомбу, но у большинства финансы не позволяют. в советское время народ говорил: не пью коньяк - он пахнет клопами, а эти клопы не шелестели в кармане и хватало только на дешевую водочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Кашкай сейчас стоит как настоящий внедорожник, кроссовер можно и подешевле найти. Видимо народ просто устраивает соотношение цена-качество-дизайн.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
Логан хвалят, а покупать стали меньше, солярис критикуют, но покупают больше.

Сейчас машина Рено Сандеро, рассматриваю Солярис и Весту. У Соляриса смущает кузов из фальги, сколько стукнутых вижу, последствия очень сильные, в отличие от других при таких же повреждениях.
СсылкаПожаловаться
Аnrii FigvamВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
Логан хвалят, а покупать стали меньше, солярис критикуют, но покупают больше.

Сейчас машина Рено Сандеро, рассматриваю Солярис и Весту. У Соляриса смущает кузов из фальги, сколько стукнутых вижу, последствия очень сильные, в отличие от других при таких же повреждениях.
СсылкаПожаловаться
Вы для родео подбираете машину :-) или для жизни???
СсылкаПожаловаться
Андрей БесчеревныхВ ответ на Аnrii Figvam
Аnrii Figvam
Вы для родео подбираете машину :-) или для жизни???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для родео подбираете машину :-) или для жизни???

Разные ситуации бывают, поэтому хочется, чтобы машина осталась жива с водителем, а не переживать, что от маленького удара часть машины всмятку с последующим проблемным восстановлением.
СсылкаПожаловаться
Аnrii FigvamВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
Вы для родео подбираете машину :-) или для жизни???

Разные ситуации бывают, поэтому хочется, чтобы машина осталась жива с водителем, а не переживать, что от маленького удара часть машины всмятку с последующим проблемным восстановлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моего доктора на опель-зафира въехал дядька на М-Аутлендер так аутледер полностью остался без морды и мозгов водителя. а зафире доктора только сплюснуло багажник
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
Вы для родео подбираете машину :-) или для жизни???

Разные ситуации бывают, поэтому хочется, чтобы машина осталась жива с водителем, а не переживать, что от маленького удара часть машины всмятку с последующим проблемным восстановлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не бейся. Я три с половиной года проездил, и без проблем. Продал машину может максимум с парой незаметных царапин, а так почти как новая, хотя круглый год стояла на улице.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
Логан хвалят, а покупать стали меньше, солярис критикуют, но покупают больше.

Сейчас машина Рено Сандеро, рассматриваю Солярис и Весту. У Соляриса смущает кузов из фальги, сколько стукнутых вижу, последствия очень сильные, в отличие от других при таких же повреждениях.
СсылкаПожаловаться
Возьми лучше б/у Рено Сценик, видел тут недавно, 2011 года за 550 тыс. руб при начальной почти миллион, пробег 50 тыс. в идеале
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
Логан хвалят, а покупать стали меньше, солярис критикуют, но покупают больше.

Сейчас машина Рено Сандеро, рассматриваю Солярис и Весту. У Соляриса смущает кузов из фальги, сколько стукнутых вижу, последствия очень сильные, в отличие от других при таких же повреждениях.
СсылкаПожаловаться
думаете на Весту будут ставить металл как на "копейку" ?? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Таша
я купила солярис исходя из бюджета и потому что он мне нравится. Я думаю, что большинство солярисоведов и солярисоводов исходили из таких же параметров.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Каждый покупает машину за свои кровные и хорошо думает перед этим. Если миллионы людей купили "Солярис", то это уже закон больших чисел - такое количество людей не может ошибаться.
Я получила свой "Солярис" 2 октября, сейчас пробег 495 км. Пока раздражает только отсутствие часов на панели, всё остальное восхищает. Это моя пятая машина, до него были "Лады", "Лансер" и УАЗ. Первая машина на автомате, очень приятно ездить в пробках.
Выбирала очень долго, была на тест драйвах, читала форум, отзывы и обзоры.
Определилась по параметрам - хэтчбэк, АКПП, 1.6 литра - отсюда получился вывод, что самый реальный вариант "Солярис", а понты мне чужды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привыкла на УАЗе, что часы прямо перед глазами, теперь смотрю и не вижу - бесит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привыкла на УАЗе, что часы прямо перед глазами, теперь смотрю и не вижу - бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно часы в магнитоле есть. Ещё не прикупила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Обычно часы в магнитоле есть. Ещё не прикупила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заказала на маркете. всё некогда заехать, забрать - "сони" с часами за 2660 руб.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Заказала на маркете. всё некогда заехать, забрать - "сони" с часами за 2660 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю Антонина!!! Взяла по минимуму,защиту, коврики, сигналку? Привыкла к хорошему?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
поздравляю Антонина!!! Взяла по минимуму,защиту, коврики, сигналку? Привыкла к хорошему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Серж - просто балдею от своего нового "Соляриса" - это то, что я хотела. Коврики и прочие мелочи мне Сивка-Бурка на рынке купил на Фучика - он ездил со мной машину получать. Магнитолу сегодня купила за 2669 - "Сони" буду ставить вместе с сигналкой в салоне на ТО-0. Мне дали сертификат на скидку на 20% на установку доп.оборудования (3 тыс.руб.скидка выходит). И ещё зимние колёса Нокиан подарили.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо Серж - просто балдею от своего нового "Соляриса" - это то, что я хотела. Коврики и прочие мелочи мне Сивка-Бурка на рынке купил на Фучика - он ездил со мной машину получать. Магнитолу сегодня купила за 2669 - "Сони" буду ставить вместе с сигналкой в салоне на ТО-0. Мне дали сертификат на скидку на 20% на установку доп.оборудования (3 тыс.руб.скидка выходит). И ещё зимние колёса Нокиан подарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нордман4 ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
нордман4 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, шипованные.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
да, шипованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошие шины, у меня такие. Зимой мягинькие, как раз для жёсткой подвески
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
да, шипованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во блин, везёт же)) а я за них 12 тыров отдал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария