24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai solaris негативные отзывы, но все таки берут. Почему?

Отзывы плохие, на вторичке лишь бы продать и избавиться. А по факту на втором месте после ваза. Почему машина популярна, но отзывы о ней не очень хорошие?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Сергей ШваревВ ответ на Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
Я не знаю почему вы решили, что я хочу стать генералом( я 8 лет на пенсии, просто у меня нет других фото, так как я не люблю фотографироваться), а вам советую пройти ликбез по грамотности и научиться тактично себя вести. Мне вообще надоело ваше словоблудие, прощайте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще Суворов сказал, что :-" плох тот солдат, который не мечтает стать генералом." У если вы даже этого не знаете, то уж точно не вам(пишу так же как и вы с маленькой буквы) упрекать меня в отсутствии образования. Кстати оно у меня высшие. На этом действительно давайте попрощаемся, т.к. с вами и поговорить не о чем. Одни глупости пишите, не удивительно, что до пенсии в лейтенантах остались.
СсылкаПожаловаться
insomniaВ ответ на Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
Хамство и наглость процветает в современной России, а у вас очевидно Солярис, примите мои соболезнования- вы купили г...но
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С твоей зарплатой почему бы не купить и дорогое авто. А тот кто честно работает за копеешную зарплату может позволить себе достойный авто по цене и качеству солярис и то в кредит. Ты бы так хорошо свою работу выполнял бы, как грязью полеваешь весьма достойный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШальновВ ответ на insomnia
insomnia
С твоей зарплатой почему бы не купить и дорогое авто. А тот кто честно работает за копеешную зарплату может позволить себе достойный авто по цене и качеству солярис и то в кредит. Ты бы так хорошо свою работу выполнял бы, как грязью полеваешь весьма достойный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже 8лет на пенсии, а работал я очень не плохо, за 25 лет службы больше 70 наград и благодарностей. После ухода на пенсию, на видеосьёмках за два года я заработал больше, чем за время службы в МВД(в моё время зарплата в МВД была на самом деле копеечная). По поводу Соляриса могу сказать словами моих друзей, которые постарались от него избавиться-это г...
СсылкаПожаловаться
Алексей КасьяновВ ответ на Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
Я уже 8лет на пенсии, а работал я очень не плохо, за 25 лет службы больше 70 наград и благодарностей. После ухода на пенсию, на видеосьёмках за два года я заработал больше, чем за время службы в МВД(в моё время зарплата в МВД была на самом деле копеечная). По поводу Соляриса могу сказать словами моих друзей, которые постарались от него избавиться-это г...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По поводу Соляриса могу сказать словами моих друзей, которые постарались от него избавиться-это г...
Друзья уполномочили? Или личную неприязнь испытываете?
СсылкаПожаловаться
insomniaВ ответ на Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
Я уже 8лет на пенсии, а работал я очень не плохо, за 25 лет службы больше 70 наград и благодарностей. После ухода на пенсию, на видеосьёмках за два года я заработал больше, чем за время службы в МВД(в моё время зарплата в МВД была на самом деле копеечная). По поводу Соляриса могу сказать словами моих друзей, которые постарались от него избавиться-это г...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тыпичный ответ человека в погонах, "это не я это все они". слышал звон, да незнаю где он. Купи потом скажешь хорошая машина или нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШальновВ ответ на insomnia
insomnia
Тыпичный ответ человека в погонах, "это не я это все они". слышал звон, да незнаю где он. Купи потом скажешь хорошая машина или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дались вам мои погоны, если мои коллеги наказали вас, то это ваши проблемы(с таким отношением к сотрудникам МВД вы залетите ещё не раз), а не купил Солярис из-за плохих отзывов самих менеджеров и специалистов сервиса
СсылкаПожаловаться
insomniaВ ответ на Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
Дались вам мои погоны, если мои коллеги наказали вас, то это ваши проблемы(с таким отношением к сотрудникам МВД вы залетите ещё не раз), а не купил Солярис из-за плохих отзывов самих менеджеров и специалистов сервиса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению для вас я законопослушный гражданин России и вам советую соблюдать, хотябы моральные нормы присущие человеку.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШальновВ ответ на insomnia
insomnia
К сожалению для вас я законопослушный гражданин России и вам советую соблюдать, хотябы моральные нормы присущие человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем сопливей, тем хамливей
СсылкаПожаловаться
Алексей КасьяновВ ответ на Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
В Солярисе нет ничего корейского, всё китайское, самое дешёвое, потому и низкое качество, краска ярославская плюс нарушения технологии при производстве, а назойливая реклама в сми первый признак недостаточного качества товара(хороший товар в дорогостоящей рекламе не нуждается) В недалёком будущем, когда металл и комплектующие будут производиться полностью в России, мы вернёмся в старые советские стандарты качества и надёжности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Солярисе нет ничего корейского, всё китайское, самое дешёвое, потому и низкое качество,...а назойливая реклама в сми первый признак недостаточного качества товара(хороший товар в дорогостоящей рекламе не нуждается)
Обычно категоричность - признак ограниченности знаний. Реклама всегда назойлива, иначе зачем она нужна. Любой товар нуждается в рекламе для увеличения продаж. И для "первого" признака недостаточного качества товара нужно другое определение.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Сто пудов заказуха .
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Отзывы на мэйл.ру это конечно показатель, оборжатся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я не про сами отзывы, а про оценки, по которым сделаны выводы
СсылкаПожаловаться
антон капельВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
практически все разлито из одной бочки,этикетки разные.
СсылкаПожаловаться
Аnrii Figvam
Секрет популярности оляриса прост- ну конечно не Мерседес но уже не Калина (перепись идиотов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аnrii FigvamВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
У меня были все марки Ваза от копейки до 21214(шаланда) и каждая из них была и "ласточка" и "корова" и развалюха"
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
он, далеко, не самый лучший, но, относительно, дешевый. у народа нет больше денег, вот и популярность!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
он, далеко, не самый лучший, но, относительно, дешевый. у народа нет больше денег, вот и популярность!
СсылкаПожаловаться
Ну допустим из Б класса он один из самых дорогих, и это не мешает ему быть самым популярным уже четвертый год. Значит дело не только в цене.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну допустим из Б класса он один из самых дорогих, и это не мешает ему быть самым популярным уже четвертый год. Значит дело не только в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело только в цене и покупательской способности народа, так же как кашкай: не самый лучший, но у народа пользуется большим спросом. народ и купил бы мерина или бомбу, но у большинства финансы не позволяют. в советское время народ говорил: не пью коньяк - он пахнет клопами, а эти клопы не шелестели в кармане и хватало только на дешевую водочку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария