29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai solaris негативные отзывы, но все таки берут. Почему?

Отзывы плохие, на вторичке лишь бы продать и избавиться. А по факту на втором месте после ваза. Почему машина популярна, но отзывы о ней не очень хорошие?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
178910
SevnZi
У дяди солярис,работает в такси в сельской местности пробег около 230 000,единственное из неисправностей это загорелся датчик абс.Сам владею рио,единственное что меня не устраивает,так это жёсткая и громкая передняя подвеска.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Купив путевку в 3-х звездочный отель глупо рассчитывать на сервис 5-ти звездочного, а потом еще и возмущаться. То же самое с Солярисом. А хотите лучше машину - готовьте больше денег.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Хорошая в целом машина за свои деньги. Неделю катался. Сзади только тесно, и кондей не вытягивает, если больше двух человек в машине
СсылкаПожаловаться
MOROTE
пора новую рубрику заводить: "ОСУЖДАЕМ АВТОМОБИЛИ")))
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на MOROTE
MOROTE
пора новую рубрику заводить: "ОСУЖДАЕМ АВТОМОБИЛИ")))
СсылкаПожаловаться
точно, типа "об как мерина" и т.п. :)
СсылкаПожаловаться
Виктор
О продукции ВАЗа негативных отзывов - Эверест. И какое место эта продукция занимает в общем объеме продаж? По бюджетным авто не надо искать причину, почему их берут - она у каждого купившего в кармане.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Виктор
Виктор
О продукции ВАЗа негативных отзывов - Эверест. И какое место эта продукция занимает в общем объеме продаж? По бюджетным авто не надо искать причину, почему их берут - она у каждого купившего в кармане.
СсылкаПожаловаться
об как ваза - это святое....не смотря на то, что покупка его на порядок выше всего остального, в т.ч. инохлама.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в дальнейшем слушайте Антонину, она уж точно напишет объективно о салярисе.
Гамасек-телескоп)) хмм, обрадовался что меня нет, и опять гамасячить, ПСАчье рыло.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в дальнейшем слушайте Антонину, она уж точно напишет объективно о салярисе.
Гамасек-телескоп)) хмм, обрадовался что меня нет, и опять гамасячить, ПСАчье рыло.
СсылкаПожаловаться
Она уж точно напишет )))
Нашел тоже мне эксперта.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Любую машину обсирают те, кто ими никогда не владел и пренебрегает по каким либо причинам.
А покупают Соляру по средствам. А уж потом расхваливают наперекор обсирабщим, доказывая, что она лучшая по цене/качеству. Машина стоит своих денег возможно, но не более.
Солярой не владел, даже не рассматриваю как объект покупки. Но и обсирать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Alekc Неизвестный
Я не думаю,что Солярис плохая машина,это руки кривые и голова бестолковая.Ну скажите мне где вы еще купите авто за такие деньги.Ваз и Газы это наши керогазы!(О,экспромт!)Топливо жрет,а не едет. Лохан сходит,Сандеро его окончательно убил,Приора скомпрометировала себя КПП и не по уму завышенной ценой,ждем Икс Рэй,но сдается мне,чтобы мы не делали,все равно получается автомат Калашникова! Пора подходить к современным авто,не с позиции гаражного дяди Васи с ключом на 24,а с тестером и шнурком-адаптером и главное все делать вовремя.
СсылкаПожаловаться
nyukta
жигули также...одни защищают с пеной у рта другие шарахаются как черт от ладана...это удел массового авто...можно любить или нет но хундаеыцы реально молодцы...после утырочных жигулей на которых ездила вся страна солярис просто совершенство за относительно недорого...
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... почитайте, пишут такие же как и в этой теме.
СсылкаПожаловаться
insomnia
У меня лада калина, мне нравится. У жены солярис мне обе машины нравятся и чихать я хотел на ваши неготивные коментарии. Каждый хвалить свое болото, так что объективно можено понять только тогда, когда сам купишь и поездеешь.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария