29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai solaris негативные отзывы, но все таки берут. Почему?

Отзывы плохие, на вторичке лишь бы продать и избавиться. А по факту на втором месте после ваза. Почему машина популярна, но отзывы о ней не очень хорошие?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
1678910
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да уж хлеще тебя тут помоями никто не брызжет. У тебя дерьмо изо рта аж рекой льется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот ты уже и до тупых оскорблений опустился, брехунишка. Продолжай, продолжай. Уличили тебя во лжи - так весь извонялся, как скунс. А по делу как всегда - ноль.
Пеши исчо, пейсатель
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну вот ты уже и до тупых оскорблений опустился, брехунишка. Продолжай, продолжай. Уличили тебя во лжи - так весь извонялся, как скунс. А по делу как всегда - ноль.
Пеши исчо, пейсатель
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто тебя оскорбляет обиженный ты наш? Я просто называю вещи своими именами. " Улечили тебы волжи"-у тебя, что уже раздвоение личности? Или ты себя возомнил членом императорской фамилии?Тогда и называйся полным именем: "Мы его воняйшиство и брихунишество кинескоп первый наивеличайший лгун из лгунов и неуч"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А кто тебя оскорбляет обиженный ты наш? Я просто называю вещи своими именами. " Улечили тебы волжи"-у тебя, что уже раздвоение личности? Или ты себя возомнил членом императорской фамилии?Тогда и называйся полным именем: "Мы его воняйшиство и брихунишество кинескоп первый наивеличайший лгун из лгунов и неуч"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты хоть ошибки проверяй в ворде, раз в школе не учился. Впрочем, тявкай, тявкай, псинка форумная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ты хоть ошибки проверяй в ворде, раз в школе не учился. Впрочем, тявкай, тявкай, псинка форумная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Твои что ли? Да уж с образованием у тебя точно проблема: почти в каждом предложении одна-две ошибки.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Твои что ли? Да уж с образованием у тебя точно проблема: почти в каждом предложении одна-две ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хоть одну покажи, песик комнатный.
Шварев, голос!
СсылкаПожаловаться
Виталий БуровВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А я слышал, что на Марсе жизнь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Этот пункт тоже не мешало бы проверить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да так газетенки какие-пописали, да бабки на базаре обсуждали два вопроса: жизнь на Марсе, да двигатели Солярисов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Жизнь_на_Марсе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну про самые надежные я не читал, а вот то что двигатели Гамма входят в 10 самых надежных в мире я слышал. Кстати вопрос: кто сейчас двигатели ремонтирует? Сейчас практически все иномарки при правильной эксплуатации спокойно ходят лет десять без какого-либо ремонта двигателя. Да и современные масла(я не про Лукойл) обладают присадками способными значительно продлевать ресурс двигателя. Это ж вам не Газы-Вазы где двигатели перебирали,клапана гнули, да поршневую растачивали.
Кстати если кто-то говоря про одноразовый двигатель Соляриса подразумевает, что он алюминиевый,
то пусть сначала почитает из чего был сделан двигатель танка Т-34, который так же ставился на тепловозы, и подводные лодки. Да и вообще поинтересуется, что из себя представляют алюминиевые сплавы, и где они применяются.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Виталий Буров
Виталий Буров
А я слышал, что у "Солярисов" двигатели не ремонтируются и это значит, что при плотной эксплуатации, машину можно будет утилизировать лет этак через 5-7, т.к. покупать её никто не захочет, а ставить новый двигатель это выложить почти полную сумму автомобиля.И лакокрасочное покрытие автомобиля, тоже вроде не очень. ТАК ЧТО ТЕ КТО ПОДУМЫВАЕТ ПОКУПАТЬ ЭТУ МАШИНУ - ПРОВЕРТИ ТЕ ПУНКТЫ КОТОРЫЕ Я УКАЗАЛ.
СсылкаПожаловаться
Давиче смотрел фильму про "искусственное старение", оказывается дело начинали еще с лампочек накаливания, в Америке ест лампочка, которая горит уже более 100 лет.
Про неремонтируемые эпплы все слышали. Ну и с авто та же петрушка.
Платформа Соляры собирается как моно блок в Китае. Беспроблемно хватает на 100 тыров,
зато дешево.

Мне очень понравились антитестдрайвы обзоры от ревазова Жорика про Солярис и про Киа Рио, но там есть мат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Виталий Буров
Виталий Буров
А я слышал, что у "Солярисов" двигатели не ремонтируются и это значит, что при плотной эксплуатации, машину можно будет утилизировать лет этак через 5-7, т.к. покупать её никто не захочет, а ставить новый двигатель это выложить почти полную сумму автомобиля.И лакокрасочное покрытие автомобиля, тоже вроде не очень. ТАК ЧТО ТЕ КТО ПОДУМЫВАЕТ ПОКУПАТЬ ЭТУ МАШИНУ - ПРОВЕРТИ ТЕ ПУНКТЫ КОТОРЫЕ Я УКАЗАЛ.
СсылкаПожаловаться
Виталий -читайте выше : кто то что то слышал.Могу сказать вам что появившиеся ВАЗы (копейки) сильно напугали народ - ДВИГАТЕЛИ ТО НЕ ГИЛЬЗУЮТСЯ!!! А значит одноразовые)))) А я где то слышал что при плохой эксплуатации можно угробить любой двигатель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VVSВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Результат не айс-нарушается теплоотдача рабочей камеры-прощё блок новый купить.чем енять выспающиеся поршневые кольца
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Виталий -читайте выше : кто то что то слышал.Могу сказать вам что появившиеся ВАЗы (копейки) сильно напугали народ - ДВИГАТЕЛИ ТО НЕ ГИЛЬЗУЮТСЯ!!! А значит одноразовые)))) А я где то слышал что при плохой эксплуатации можно угробить любой двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У оффициалов Форда из запчастей на двигло Фокуса и Мондео (без навесных) только или двигло в сборе или блок в сборе без головки-БОЛЬШЕ вариантов нет,ни оригинальных фордовских коленвалов,ни поршней,ни шатунов,ни вкладышей-всё что есть в продаже в магазинах автозапчастей производится сторонними компаниями,так что одноразовый и негильзующийся блок "копейки" две разные вещи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на VVS
VVS
У оффициалов Форда из запчастей на двигло Фокуса и Мондео (без навесных) только или двигло в сборе или блок в сборе без головки-БОЛЬШЕ вариантов нет,ни оригинальных фордовских коленвалов,ни поршней,ни шатунов,ни вкладышей-всё что есть в продаже в магазинах автозапчастей производится сторонними компаниями,так что одноразовый и негильзующийся блок "копейки" две разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть желание найти себе геморой- можно любую ещь востановить, вот только возникает вопрос - оно кому надо? Учитывая что номер движка уже и в техталон не вписывается проще движок поменять чем е-я по взрослому.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
не знаю,я видел немало и положительных отзывов владельцев.Почему покупают? я считаю,что они предлагают хорошие комплектации по невысокой цене-вот и успех.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почитайте внимательно негативные отзывы и немало встретите таких, где лишь домыслы тех, кто эту машину лишь видел, но не имеет и ничего о ней не знает. Что поделаешь, если есть определенная часть людей, которых хлебом не корми, дай только что-нибудь обсосать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бесчеревных
Вот и хочется услышать реальные отзывы владельцев, желательно не положительные, чтобы знать готов ты мириться с этим или нет ради положительные за такую цену.
СсылкаПожаловаться
александр жуковВ ответ на Андрей Бесчеревных
Андрей Бесчеревных
Вот и хочется услышать реальные отзывы владельцев, желательно не положительные, чтобы знать готов ты мириться с этим или нет ради положительные за такую цену.
СсылкаПожаловаться
Самый большой недостаток лично для меня-движение задним ходом (особенно ночью) и парковка передом к бардюру,после вольво 460 к габаритам никак привыкнуть не могу,а так 26т км тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария