29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai solaris негативные отзывы, но все таки берут. Почему?

Отзывы плохие, на вторичке лишь бы продать и избавиться. А по факту на втором месте после ваза. Почему машина популярна, но отзывы о ней не очень хорошие?
Андрей Бесчеревных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Эльдар Акчурин
У любого бюджетного авто большая часть отзывов негативная, но их всё равно берут, не пешком же ходить раз денег мало. Те же гранты/калины постоянно обсерают, но их в городе каждая вторая машина.
СсылкаПожаловаться
Igor KorbutВ ответ на Эльдар Акчурин
Эльдар Акчурин
У любого бюджетного авто большая часть отзывов негативная, но их всё равно берут, не пешком же ходить раз денег мало. Те же гранты/калины постоянно обсерают, но их в городе каждая вторая машина.
СсылкаПожаловаться
действует 3 фактора: 1: цена, 2: качество-надежность, 3: дизайн- удобство; если хотя бы 2-а фактора с "+" удовлетворяет машина, то берут, но потом обсерают.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Акчурин
У любого бюджетного авто большая часть отзывов негативная, но их всё равно берут, не пешком же ходить раз денег мало. Те же гранты/калины постоянно обсерают, но их в городе каждая вторая машина.
СсылкаПожаловаться
Согласен-сколько есть денег-столько будет и машины,с Солярой-Рио таки думаю что брать со вторички смысла нет-ТОЛЬКО НОВЫЙ и МАКСИМУМ на 3-4 года
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Слишком много хотят от бюджетной машины.Вот и отзывы.Нормальный аппарат,довольно комфортный.А следить надо за любой.Но если у тебя реально не было денег на Мерседес,купил только то,что смог, так и говори или помалкивай в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьменковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Слишком много хотят от бюджетной машины.Вот и отзывы.Нормальный аппарат,довольно комфортный.А следить надо за любой.Но если у тебя реально не было денег на Мерседес,купил только то,что смог, так и говори или помалкивай в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Правльно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Посмотрим ход обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьменковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Посмотрим ход обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свои деньги тачка-то не плохая. Их очень много в такси. Говорит о меогом!
СсылкаПожаловаться
Аnrii FigvamВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А разве тут что-то сказано о статистике? Чел. задал вопрос о популярности карейского тазика!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аnrii FigvamВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Найдите хоть одного человека полностью довольного своей машиной! сомневаюсь что есть такие!
А сгоряча можно "такого" наплести- и потом жалеть о содеянном....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аnrii FigvamВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня бабушка - каждый раз когда перекручивала что-нибудь на мясорубке тааак её кляла., однако-ж когда я ей подарил электрическую она произнесла - Ты чё очумел?! А с кем мне ругатся!!! Деда-то уже нет!
Вот и делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Юрий ШальновВ ответ на Аnrii Figvam
Аnrii Figvam
А разве тут что-то сказано о статистике? Чел. задал вопрос о популярности карейского тазика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Солярисе нет ничего корейского, всё китайское, самое дешёвое, потому и низкое качество, краска ярославская плюс нарушения технологии при производстве, а назойливая реклама в сми первый признак недостаточного качества товара(хороший товар в дорогостоящей рекламе не нуждается) В недалёком будущем, когда металл и комплектующие будут производиться полностью в России, мы вернёмся в старые советские стандарты качества и надёжности
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
В Солярисе нет ничего корейского, всё китайское, самое дешёвое, потому и низкое качество, краска ярославская плюс нарушения технологии при производстве, а назойливая реклама в сми первый признак недостаточного качества товара(хороший товар в дорогостоящей рекламе не нуждается) В недалёком будущем, когда металл и комплектующие будут производиться полностью в России, мы вернёмся в старые советские стандарты качества и надёжности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не быть тебе лейтенант генералом.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШальновВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не быть тебе лейтенант генералом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хамство и наглость процветает в современной России, а у вас очевидно Солярис, примите мои соболезнования- вы купили г...но
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
Хамство и наглость процветает в современной России, а у вас очевидно Солярис, примите мои соболезнования- вы купили г...но
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно хамов в России хватает. И в двойне обидно, что зачастую этими хамами бывают работники правоохранительных органов.И к чему Ваши соболезнования? У меня НЕТ Соляриса! Хотя действительно владел им на протяжении 3,5 лет, и считал, и продолжаю считать даже тогда когда у меня его нет, что Солярис отличная машина.
Я ж тебе говорю лейтенант:-не быть тебе генералом.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШальновВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Действительно хамов в России хватает. И в двойне обидно, что зачастую этими хамами бывают работники правоохранительных органов.И к чему Ваши соболезнования? У меня НЕТ Соляриса! Хотя действительно владел им на протяжении 3,5 лет, и считал, и продолжаю считать даже тогда когда у меня его нет, что Солярис отличная машина.
Я ж тебе говорю лейтенант:-не быть тебе генералом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хам это вы, а ваша обида на сотрудников полиции очевидно закономерна(наверное вас наказывали, но мне кажется-мало, но я думаю что у вас всё ещё впереди)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
Хам это вы, а ваша обида на сотрудников полиции очевидно закономерна(наверное вас наказывали, но мне кажется-мало, но я думаю что у вас всё ещё впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в корне не правы. У меня много друзей и родственников работает в полиции. Есть в Москве, Обнинске, да и тут у нас. Все на руководящих должностях. И к сотрудникам полиции я в большинстве случаев отношусь уважительно. И даже есть друзья работающие в системе исполнения наказания.Так что не надо тут приплетать Вашу работу, а не быть Вам уважаемый Юрий генералом по тому, что Вы откровенную чушь пишите. Для того что бы стать генералом, или хотя бы полковником думать уметь надо, а Вы пишите ничем не обоснованную, и к том уже безграмотную ерунду.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШальновВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вы в корне не правы. У меня много друзей и родственников работает в полиции. Есть в Москве, Обнинске, да и тут у нас. Все на руководящих должностях. И к сотрудникам полиции я в большинстве случаев отношусь уважительно. И даже есть друзья работающие в системе исполнения наказания.Так что не надо тут приплетать Вашу работу, а не быть Вам уважаемый Юрий генералом по тому, что Вы откровенную чушь пишите. Для того что бы стать генералом, или хотя бы полковником думать уметь надо, а Вы пишите ничем не обоснованную, и к том уже безграмотную ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю почему вы решили, что я хочу стать генералом( я 8 лет на пенсии, просто у меня нет других фото, так как я не люблю фотографироваться), а вам советую пройти ликбез по грамотности и научиться тактично себя вести. Мне вообще надоело ваше словоблудие, прощайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария