23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyunai ix 35 или новая модель KIA Sportage? подскажите что выбрать...

Обдумываю эти два варианта так как они похожи по комплектации и дизайну.Есть конечно сомнения и многие говорят что КИА очень шумная, но ее комплектация лучше чем Хундай. Подскажите пожалуйста кто разбирается или испытывал ту или иную машину.И пожалуйста подробно в чем разница что посоветуете.ОЧень интересно ваше мнение))) Заранее спасибо))
Sabina Kerimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
AL.В ответ на Sabina Kerimova
Sabina Kerimova
Вчера смотрела и Сантафе и 35... 35 понравился очень только вот странно что при средней комлпктации нет ESP ну в принципе для наших дорог это не обязательно просто при цене около 24 тыс долларов они ЕСП поставили только в ту которая стоит около 28 тыс. Санта Фе конечно машина прелесть. ВОт теперь думаю что делать.Разница в целом не большая в цене но вот чисто из за того что Сантафе уже както проверена а вот зато в 35 много современных примочек. и еще подскажите расход топлива на этих машинах кто в курсе.ESP нет только в мин. комплектации

Есть только в одной максимальной комплектации и все. В 3 других отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть только в одной максимальной комплектации и все. В 3 других отсутствует





А у нас в городе только в минималке нет. Можете сами убедиться.
СсылкаПожаловаться
Sabina KerimovaВ ответ на AL.
AL.
Есть только в одной максимальной комплектации и все. В 3 других отсутствует





А у нас в городе только в минималке нет. Можете сами убедиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть только в одной максимальной комплектации и все. В 3 других отсутствует
А у нас в городе только в минималке нет. Можете сами убедиться.


как странно....а в баку в салоне тока в макси есть...инетересно с удовльствием почитаю пасиб за картинк)))
СсылкаПожаловаться
Диман Т
Лучше всего затакие деньги взять NISSAN X-TRAIL хорошой комплектации.И даже в минималке укомпликтован он очень прилично.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Диман Т
Диман Т
Лучше всего затакие деньги взять NISSAN X-TRAIL хорошой комплектации.И даже в минималке укомпликтован он очень прилично.
СсылкаПожаловаться
Лучше всего затакие деньги взять NISSAN X-TRAIL хорошой комплектации.И даже в минималке укомпликтован он очень прилично.

А можно по конкретнее чем это лучше тежеленный ниссан на вариаторе того же Санта фе?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лагутин
Я выбрал из всех КИА СПОРТЕДЖ , вот тоже уже месяцев пару выбираю себе, переездил на всех машинах этого ранга, но у меня одна проблема люблбю полный фарш, чтоб было все,,,,остановился пока на КИА спортедже и наверно ----конец мукам , за1219900 есть все...
СсылкаПожаловаться
Sabina Kerimova
да уж тяжелое дело выбирать машину когда разбираешься в ней))))) вот лучше когда просто нравится и берешь и не заморачиваешься))) а мы с вами стока думаем))))
СсылкаПожаловаться
nik
А я уже не думаю буду брать Спортейдж и все тут
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария