24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyunai ix 35 или новая модель KIA Sportage? подскажите что выбрать...

Обдумываю эти два варианта так как они похожи по комплектации и дизайну.Есть конечно сомнения и многие говорят что КИА очень шумная, но ее комплектация лучше чем Хундай. Подскажите пожалуйста кто разбирается или испытывал ту или иную машину.И пожалуйста подробно в чем разница что посоветуете.ОЧень интересно ваше мнение))) Заранее спасибо))
Sabina Kerimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Евгений СтаросельцевВ ответ на Радушинский Валерий
Радушинский Валерий
> Значит страна виновата, что корейская "балалайка" стоит столько ???
я бы сказал по-мягче, страна - это территория и люди. территория не виновата, а власть (если верить конституции) - выбирали люди, значит они и виноваты. Что выбрали, то и получили.

А эти "балалайки" (если сравнить с другими "тарантайками", марки называть не буду) - своих денег стоят (при сравнимой надёжности и может быть даже в чём-то чуть лучшем качестве).
Понятно, что это не лексус, но и денег столько не требуют. На разный бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
> территория не виновата,

Вот как все запутано, а я думал, что корейцы просто припухли....
СсылкаПожаловаться
AL
Конечно Санта это же не 35. Но то что Корейцы стоят на равне с Японцами, это заставляет задуматься, стоит ли их покупать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на AL
AL
Конечно Санта это же не 35. Но то что Корейцы стоят на равне с Японцами, это заставляет задуматься, стоит ли их покупать.
СсылкаПожаловаться
Но то что Корейцы стоят на равне с Японцами, это заставляет задуматься, стоит ли их покупать.

Вот в том то все и дело
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Но то что Корейцы стоят на равне с Японцами, это заставляет задуматься, стоит ли их покупать.

Вот в том то все и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но то что Корейцы стоят на равне с Японцами, это заставляет задуматься, стоит ли их покупать.Вот в том то все и дело

А вдруг стоит?
По надежности о Карейцах на 100% говорить нельзя. Но по комфорту они уже японцев превосходят.
СсылкаПожаловаться
Sabina Kerimova
В любом случае на длнях собираюсь посомтреть детально САНТА ФЕ и х35. Но если понравится также как КИА даж не знаю че делать....все таки посоветуйте по типу этих машин какая более надежная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛагутинВ ответ на Sabina Kerimova
Sabina Kerimova
В любом случае на длнях собираюсь посомтреть детально САНТА ФЕ и х35. Но если понравится также как КИА даж не знаю че делать....все таки посоветуйте по типу этих машин какая более надежная.
СсылкаПожаловаться
Это новые модели , поэтому о надежности и обслуживанию рано говорить, я вот тоже уже месяцев пару выбираю себе, переездил на всех машинах этого ранга, но у меня одна проблема люблбю полный фарш, чтоб было все остановился пока на КИА спортедже и наверно ----конец мукам , за1219900 есть все...
СсылкаПожаловаться
AL
Спортак и 35 - одинаковы.
А если сравнивать Соренту с Сантой. То у Соренты кузов мее жесткий, динамика хуже.
СсылкаПожаловаться
Sabina KerimovaВ ответ на AL
AL
Спортак и 35 - одинаковы.
А если сравнивать Соренту с Сантой. То у Соренты кузов мее жесткий, динамика хуже.
СсылкаПожаловаться
Спортак и 35 - одинаковы.А если сравнивать Соренту с Сантой. То у Соренты кузов мее жесткий, динамика хуже.

Так ок.В принципе насчет Соренты я узнавала но мне она както и не по вкусу и действительно многие говорят что динамика не фонтан. Опять же спасиб за советы)))))) В СантаФе меня смущает лишь то совпадает ли ее цена с тем что о ней говорят производители. Впрочем у меня знакомый водит и жутко довольный.Вот теперь непонятно вообще че как..
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Sabina Kerimova
Sabina Kerimova
Спортак и 35 - одинаковы.А если сравнивать Соренту с Сантой. То у Соренты кузов мее жесткий, динамика хуже.

Так ок.В принципе насчет Соренты я узнавала но мне она както и не по вкусу и действительно многие говорят что динамика не фонтан. Опять же спасиб за советы)))))) В СантаФе меня смущает лишь то совпадает ли ее цена с тем что о ней говорят производители. Впрочем у меня знакомый водит и жутко довольный.Вот теперь непонятно вообще че как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортак и 35 - одинаковы.А если сравнивать Соренту с Сантой. То у Соренты кузов мее жесткий, динамика хуже.Так ок.В принципе насчет Соренты я узнавала но мне она както и не по вкусу и действительно многие говорят что динамика не фонтан. Опять же спасиб за советы)))))) В СантаФе меня смущает лишь то совпадает ли ее цена с тем что о ней говорят производители. Впрочем у меня знакомый водит и жутко довольный.Вот теперь непонятно вообще че как..

А с чем по вашему должна цена совпадать?
СсылкаПожаловаться
Sabina KerimovaВ ответ на AL
AL
Спортак и 35 - одинаковы.А если сравнивать Соренту с Сантой. То у Соренты кузов мее жесткий, динамика хуже.Так ок.В принципе насчет Соренты я узнавала но мне она както и не по вкусу и действительно многие говорят что динамика не фонтан. Опять же спасиб за советы)))))) В СантаФе меня смущает лишь то совпадает ли ее цена с тем что о ней говорят производители. Впрочем у меня знакомый водит и жутко довольный.Вот теперь непонятно вообще че как..

А с чем по вашему должна цена совпадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРосто если ее комплектация не тянет на то что о ней пишут то соответственно и цена не должна быть завышена.Впрочем стоимость нового Сантафе у нас окло 30.000 долларов что не так уж и много но и не мало для Хундая())
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Sabina Kerimova
Sabina Kerimova
ПРосто если ее комплектация не тянет на то что о ней пишут то соответственно и цена не должна быть завышена.Впрочем стоимость нового Сантафе у нас окло 30.000 долларов что не так уж и много но и не мало для Хундая())
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРосто если ее комплектация не тянет на то что о ней пишут то соответственно и цена не должна быть завышена.Впрочем стоимость нового Сантафе у нас окло 30.000 долларов что не так уж и много но и не мало для Хундая())

Комплектацию вы сами выбираете. Хотите по дешевле. Хотите по дороже. А вот качество и надежность уже от вас не будет зависеть.
СсылкаПожаловаться
Sabina KerimovaВ ответ на AL
AL
ПРосто если ее комплектация не тянет на то что о ней пишут то соответственно и цена не должна быть завышена.Впрочем стоимость нового Сантафе у нас окло 30.000 долларов что не так уж и много но и не мало для Хундая())

Комплектацию вы сами выбираете. Хотите по дешевле. Хотите по дороже. А вот качество и надежность уже от вас не будет зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так значит все таки качество и надежность Санты на хорошем уровне?
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Sabina Kerimova
Sabina Kerimova
Так значит все таки качество и надежность Санты на хорошем уровне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так значит все таки качество и надежность Санты на хорошем уровне?

Все познаетсмя в сравнении. Это смотря с чем сравнивать Санту. Если с Калиной, то санта просто верх надежности. А если скажем с CR-V, то Санта просто младенец. Хотя стоят они одинаково.
СсылкаПожаловаться
Yulia
Ксати, и подогрев задних сидений-для нашего климата- тоже полезная штука.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да ребятушки котятушки дальше меж собой,
молодые рукламщики - дерзайте и набирайтесь опыта!!
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да ребятушки котятушки дальше меж собой,
молодые рукламщики - дерзайте и набирайтесь опыта!!
СсылкаПожаловаться
Да ребятушки котятушки дальше меж собой,молодые рукламщики - дерзайте и набирайтесь опыта!!

Ага дайте толстопузому Толяну Куром в руки, он тут всех порвет.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на AL
AL
Да ребятушки котятушки дальше меж собой,молодые рукламщики - дерзайте и набирайтесь опыта!!

Ага дайте толстопузому Толяну Куром в руки, он тут всех порвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть один!
Что или кто еще???
Не фотогигееничен ! Покажись сам то...
Кстати,на фото искривления- попробуй сам,еще и так называемая боковая поддержка
сожрала спину,вид то сбоку!
А на счет порвать - тебя в ВДВ могу устроить!Если хочешь быть мужиком.
Кем работаешь то сейчас?
СсылкаПожаловаться
Sabina KerimovaВ ответ на Анатолий
Анатолий
Так есть один!
Что или кто еще???
Не фотогигееничен ! Покажись сам то...
Кстати,на фото искривления- попробуй сам,еще и так называемая боковая поддержка
сожрала спину,вид то сбоку!
А на счет порвать - тебя в ВДВ могу устроить!Если хочешь быть мужиком.
Кем работаешь то сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой только давайте без взаимных подколов и оскорблений.Мы тут машины обсуждаем))))) ваше мнение учтено)
СсылкаПожаловаться
AleksanВ ответ на Sabina Kerimova
Sabina Kerimova
Ой только давайте без взаимных подколов и оскорблений.Мы тут машины обсуждаем))))) ваше мнение учтено)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У самого такие же проблемы.Только плюс к ix35 и спортажу добавил кашкай (новый) и мицубиси ASX,да ещё к новому году появится сан ёнг.Так,что лучше провести тест-драйв на каждой авто,а потом взвесив все за и против выбирать.Лично мне симпатичней спортаж.А новая машина недолжна приносить проблемы.Конечно с дуру можно всё сломать,но тогда уже другой вопрос.Сейчас ездию на тииде с автоматом и за 3 года не имею ни каких проблем.Так,что выбирайте по душе,но с автоматом ивсе будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Валера
35 бери,он попрестижней будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария