21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyunai ix 35 или новая модель KIA Sportage? подскажите что выбрать...

Обдумываю эти два варианта так как они похожи по комплектации и дизайну.Есть конечно сомнения и многие говорят что КИА очень шумная, но ее комплектация лучше чем Хундай. Подскажите пожалуйста кто разбирается или испытывал ту или иную машину.И пожалуйста подробно в чем разница что посоветуете.ОЧень интересно ваше мнение))) Заранее спасибо))
Sabina Kerimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
134567
Сергей Окань
Шевроле-Каптива рулит!!!
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Сергей Окань
Сергей Окань
Шевроле-Каптива рулит!!!
СсылкаПожаловаться
Шевроле-Каптива рулит!!!

Куда она рулит? На помойку? Со своим мотором в 130 лошадей который еще в добавок бензина жерет больше. Что бы ее с места сдвинуть, ногой отталкиваться приходится.
СсылкаПожаловаться
Ирина Джапаридзе
Езжу на Кашкае 2007 года. Отличная машина, которую сделали еще лучше. В новой улучшили шумоизоляцию, хотя на мой взгляд и так была на высоте. Также изменили подвеску, стала мягче. Очень удобное сиденье водителя. Без больших остановок за день проезжали 1300 км уставали только глаза, но не тело (отдельное спасибо круиз-контролю). Внутри все выглядит очень благородно. Расход по городу до 11 л, на трассе от 7.5 до 8 л.
Задумывались бы о корейце если бы действительно цена на них была процентов на 30-40 ниже!
СсылкаПожаловаться
Ирина Джапаридзе
Езжу на Кашкае 2007 года. Отличная машина, которую сделали еще лучше. В новой улучшили шумоизоляцию, хотя на мой взгляд и так была на высоте. Также изменили подвеску, стала мягче. Очень удобное сиденье водителя. Без больших остановок за день проезжали 1300 км уставали только глаза, но не тело (отдельное спасибо круиз-контролю). Внутри все выглядит очень благородно. Расход по городу до 11 л, на трассе от 7.5 до 8 л.
Задумывались бы о корейце если бы действительно цена на них была процентов на 30-40 ниже!
СсылкаПожаловаться
Езжу на Кашкае 2007 года. Отличная машина, которую сделали еще лучше. В новой улучшили шумоизоляцию, хотя на мой взгляд и так была на высоте. Также изменили подвеску, стала мягче. Очень удобное сиденье водителя. Без больших остановок за день проезжали 1300 км уставали только глаза, но не тело (отдельное спасибо круиз-контролю). Внутри все выглядит очень благородно. Расход по городу до 11 л, на трассе от 7.5 до 8 л.Задумывались бы о корейце если бы действительно цена на них была процентов на 30-40 ниже!

Какой Кашкай? О чем вы говорите? С его то 140 лошадями при его весе и вариатором. Я бы не стал рисковать на нем так долеко от города отъезжать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ершов
Согласен полностью!!!!Сейчас сам смотрю эти машины пока остановился на гранде
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Дмитрий Ершов
Дмитрий Ершов
Согласен полностью!!!!Сейчас сам смотрю эти машины пока остановился на гранде
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью!!!!Сейчас сам смотрю эти машины пока остановился на гранде

Выбор зависит только от личностных предпочтений. Это не говорит о том, что если вы выбрали именно этот автомобиль, то он и есть самый лучший. Лучшим он может быть только для вас. А независимое мнение должно основываться на фактах. А их как правило ни кто тут не приводит. Одни только эмоции. И Витара также не является верхом машиностроения. Если ее сравнивать с Жигулями, то она конечно лучше. И то наверное не во всем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕршовВ ответ на AL
AL
Согласен полностью!!!!Сейчас сам смотрю эти машины пока остановился на гранде

Выбор зависит только от личностных предпочтений. Это не говорит о том, что если вы выбрали именно этот автомобиль, то он и есть самый лучший. Лучшим он может быть только для вас. А независимое мнение должно основываться на фактах. А их как правило ни кто тут не приводит. Одни только эмоции. И Витара также не является верхом машиностроения. Если ее сравнивать с Жигулями, то она конечно лучше. И то наверное не во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказал что я его выбрал!!! Мой выбор е 60, витара для супруги, поэтому и объективно!!!!
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Дмитрий Ершов
Дмитрий Ершов
Я не сказал что я его выбрал!!! Мой выбор е 60, витара для супруги, поэтому и объективно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сказал что я его выбрал!!! Мой выбор е 60, витара для супруги, поэтому и объективно!!!!

Супруга балдеть будет от Витары. Тебе ее не жалко? Или ты специально ей Витару купил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕршовВ ответ на AL
AL
Я не сказал что я его выбрал!!! Мой выбор е 60, витара для супруги, поэтому и объективно!!!!

Супруга балдеть будет от Витары. Тебе ее не жалко? Или ты специально ей Витару купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого не жалко? супругу или витару?
СсылкаПожаловаться
Павел РепнёвВ ответ на AL
AL
Согласен полностью!!!!Сейчас сам смотрю эти машины пока остановился на гранде

Выбор зависит только от личностных предпочтений. Это не говорит о том, что если вы выбрали именно этот автомобиль, то он и есть самый лучший. Лучшим он может быть только для вас. А независимое мнение должно основываться на фактах. А их как правило ни кто тут не приводит. Одни только эмоции. И Витара также не является верхом машиностроения. Если ее сравнивать с Жигулями, то она конечно лучше. И то наверное не во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. А "Был на тест драйве и того и другого. Внешне Киа больше нравится. А внутри х35. У х35 меньше жесткого пластика в салоне. Подсветка приборов голубая, а не ядовито красная как в КИА. Дизайн салона и эргономика в салоне мне больше инпонирует. Но в КИА мне показалось кожа качественнее. Панель приборов в х35 ЖК, мне это тоже больше понравилось. А в КИА какая то вообще не понятная. А вот шумоизоляция в КИА лучше. Но зато эл. усил руля в КИА не понравился. Ход настолько легкий что не чувствуешь машину. У х35 на дверях и порогах стоят пластиковые накладки, очень удобно. Не будет оставаться вмятин если дверью ударишь. Хотя со временем под ними может кузов начать гнить. У КИА комплектация по разнообразнее и по цене чуть дешевле выходит. Но не намного. Зато у х35 есть дизель на 184 лошади. В КИА такого нет. Багажник в х35 интереснее открывается, у него там ручка есть. Прикольно так. А по ходовым характеристикам они одинаковые. Так что у кого к какой просто душа лежать будет. Я бы х35 взял. Как то она по практичнее на мой взгляд." - это прям объективный взгляд, прям обалдеть. И факты, факты...
СсылкаПожаловаться
aleksandr matsukovВ ответ на AL
AL
Согласен полностью!!!!Сейчас сам смотрю эти машины пока остановился на гранде

Выбор зависит только от личностных предпочтений. Это не говорит о том, что если вы выбрали именно этот автомобиль, то он и есть самый лучший. Лучшим он может быть только для вас. А независимое мнение должно основываться на фактах. А их как правило ни кто тут не приводит. Одни только эмоции. И Витара также не является верхом машиностроения. Если ее сравнивать с Жигулями, то она конечно лучше. И то наверное не во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил вчера спортягу-4 wd,люкс,ручка,серебро-доволен как мартовский кот после кошки.Гнал из Челябинска за 260 км :мягенько,тепло,двигун слышно еле-еле только на 4000 и то в гору-тягун , ускоряется в тему.Тоже стоял выбор- хенда 35 или спортяга ,тестил обоих: все же у 35 задняя подвеска отдает на кочкарях, киа помягче, резюме подвела жена ,- ей киа по внешке больше понравился , да и до этого был сид 1,6 - за 3 года горя не знали , по нашим Уральским горам летал как угорелый. Лично мой совет - бери спортягу, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ершов
А кашкай полный хлам! амленький тесный, по двигателю не очень, если память не изменяет то привод не полный, и подвеска тоже не очень!!!!Мне тоже кускай нравился пока не покатался! Витара лучше!! 1200 000 в максималке
СсылкаПожаловаться
AL
Это тебе решать, кому ты больше предпочтение отдаешь.
СсылкаПожаловаться
Чешир
Попробуйте посидеть в Форд Куга... только в комплектациии Титаниум- внутри намного интереснее чем и Хундай и КИА... жаль подогрева задних сидений нет...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Чешир
Чешир
Попробуйте посидеть в Форд Куга... только в комплектациии Титаниум- внутри намного интереснее чем и Хундай и КИА... жаль подогрева задних сидений нет...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте посидеть в Форд Куга... только в комплектациии Титаниум- внутри намного интереснее чем и Хундай и КИА... жаль подогрева задних сидений нет...

Нужно быть очень большим фанатом Форд Куга, что бы в ней понравилось сидеть больше чем в Соренто например.
СсылкаПожаловаться
ЧеширВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Попробуйте посидеть в Форд Куга... только в комплектациии Титаниум- внутри намного интереснее чем и Хундай и КИА... жаль подогрева задних сидений нет...

Нужно быть очень большим фанатом Форд Куга, что бы в ней понравилось сидеть больше чем в Соренто например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидел в новом соренто- убило качество интерьера- оно хуже чем в Спортэйдже... Жесткая передняя панель, задняя часть сидений ( кожанный салон) закрыта пластиком- там где карманы... В моем четырехлетнем мондео так не сэкономили... А цена топовой комплектации если память не изменяет 1.600 ( с дизелем) За что деньги дерут???Уж проще Мохаве взять ( если он нужен конечно), а лучше Мурано- с ним вообще все хорошо (жаль дизеля нет) и стоит от 1.700.000 - примерно те же деньки
СсылкаПожаловаться
Антон Урядов
У меня уже два года Тусан (дизель). Расход по городу 8 л! Зимой всех вытаскиваю из снега! Еще ни разу не пожалел, что не купил фольксваген Джетту (как хотел ранее).
СсылкаПожаловаться
Sabina Kerimova
Вчера смотрела и Сантафе и 35... 35 понравился очень только вот странно что при средней комлпктации нет ESP ну в принципе для наших дорог это не обязательно просто при цене около 24 тыс долларов они ЕСП поставили только в ту которая стоит около 28 тыс. Санта Фе конечно машина прелесть. ВОт теперь думаю что делать.Разница в целом не большая в цене но вот чисто из за того что Сантафе уже както проверена а вот зато в 35 много современных примочек. и еще подскажите расход топлива на этих машинах кто в курсе.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Sabina Kerimova
Sabina Kerimova
Вчера смотрела и Сантафе и 35... 35 понравился очень только вот странно что при средней комлпктации нет ESP ну в принципе для наших дорог это не обязательно просто при цене около 24 тыс долларов они ЕСП поставили только в ту которая стоит около 28 тыс. Санта Фе конечно машина прелесть. ВОт теперь думаю что делать.Разница в целом не большая в цене но вот чисто из за того что Сантафе уже както проверена а вот зато в 35 много современных примочек. и еще подскажите расход топлива на этих машинах кто в курсе.
СсылкаПожаловаться
Вчера смотрела и Сантафе и 35... 35 понравился очень только вот странно что при средней комлпктации нет ESP ну в принципе для наших дорог это не обязательно просто при цене около 24 тыс долларов они ЕСП поставили только в ту которая стоит около 28 тыс. Санта Фе конечно машина прелесть. ВОт теперь думаю что делать.Разница в целом не большая в цене но вот чисто из за того что Сантафе уже както проверена а вот зато в 35 много современных примочек. и еще подскажите расход топлива на этих машинах кто в курсе.

ESP нет только в мин. комплектации
СсылкаПожаловаться
Sabina KerimovaВ ответ на AL.
AL.
Вчера смотрела и Сантафе и 35... 35 понравился очень только вот странно что при средней комлпктации нет ESP ну в принципе для наших дорог это не обязательно просто при цене около 24 тыс долларов они ЕСП поставили только в ту которая стоит около 28 тыс. Санта Фе конечно машина прелесть. ВОт теперь думаю что делать.Разница в целом не большая в цене но вот чисто из за того что Сантафе уже както проверена а вот зато в 35 много современных примочек. и еще подскажите расход топлива на этих машинах кто в курсе.

ESP нет только в мин. комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера смотрела и Сантафе и 35... 35 понравился очень только вот странно что при средней комлпктации нет ESP ну в принципе для наших дорог это не обязательно просто при цене около 24 тыс долларов они ЕСП поставили только в ту которая стоит около 28 тыс. Санта Фе конечно машина прелесть. ВОт теперь думаю что делать.Разница в целом не большая в цене но вот чисто из за того что Сантафе уже както проверена а вот зато в 35 много современных примочек. и еще подскажите расход топлива на этих машинах кто в курсе.ESP нет только в мин. комплектации

Есть только в одной максимальной комплектации и все. В 3 других отсутствует
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария