14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хваленая Тойота

Сегодня заехал в зад Сенсу, за рулем которого девочка, в свою очередь, влупила 2111, даже не пытаясь тормозить. Поражает другое, уровень разрушений в Тойоте - бампера нет, капот помят, фары - менять. радиатор кондишена - мертвый. И это японское качество? Мне кажется, что моя бывшая "Аудюха" даже не заметила б этого происшествия. И все это на скорости 40 км. хрень полная ваша тойота... извините
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
834
14567891042
Алекс РусВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Без комментариев...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
АйратВ ответ на Виталий Колкунов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
поэтому ты дальше своего ДВ и не выедишь на своем ускоглазом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михейВ ответ на Виталий Колкунов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
по стилистике слога ты и на веласе ездить не умееш.
СсылкаПожаловаться
Сергей КротковВ ответ на Виталий Колкунов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Здравствуйте, дорогие друзья
Сразу чтобы не было заморочек скажу, я живу не в Питере, а в Петербурге, Питера-такого города нет.
2. У меня новая ТОЙОТА КОРОЛЛА собранная в Японии и купленная в салоне Петербурга.
3. Сравнивать правый руль на Востоке России и Западе России нет смысла, кто ездит с праывым рулем на Западе России , по моему мнению это куркули, не воспитанные люди, создающие аврийную обстановку на дорогах.
4. Сравнивать ЖИГУЛИ и правый руль бесмысленно.
5.Знаю, что на Востоке России не всякая Японка в цене. Первое место ТОЙОТА, а дальше проинформируйте.
СсылкаПожаловаться
Игорь БадиковВ ответ на Сергей Кротков
Сергей Кротков
Здравствуйте, дорогие друзья
Сразу чтобы не было заморочек скажу, я живу не в Питере, а в Петербурге, Питера-такого города нет.
2. У меня новая ТОЙОТА КОРОЛЛА собранная в Японии и купленная в салоне Петербурга.
3. Сравнивать правый руль на Востоке России и Западе России нет смысла, кто ездит с праывым рулем на Западе России , по моему мнению это куркули, не воспитанные люди, создающие аврийную обстановку на дорогах.
4. Сравнивать ЖИГУЛИ и правый руль бесмысленно.
5.Знаю, что на Востоке России не всякая Японка в цене. Первое место ТОЙОТА, а дальше проинформируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так держать 10 месяцев ездию на новой королле заливаю только воду в омыватель после 12 ракета двигатель расскручивается вмиг
СсылкаПожаловаться
Romanni (from the USA)В ответ на ВладимирС
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Nu ti i Olen'! Kogda hotya bi kupish' sebe mashinu, togda i mozhesh' sdes' pisat'! Z des' napisano AUTO.Mail.ru a ne VELO. Tak chto vali otsedova!
СсылкаПожаловаться
Игорь БадиковВ ответ на Romanni (from the USA)
Romanni (from the USA)
Nu ti i Olen'! Kogda hotya bi kupish' sebe mashinu, togda i mozhesh' sdes' pisat'! Z des' napisano AUTO.Mail.ru a ne VELO. Tak chto vali otsedova!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
америкашка езди на кадиллаке
СсылкаПожаловаться
Володя РазумовскийВ ответ на Alex Jil
Alex Jil
Самый крутой в моей жизни случай по теме произошел в 1975 году тогда я стал свидетелем столкновения ЗИЛ 130 и Победы! Это произошло на небольшой скорости порядка 40-50 км в час но как ьы встречно по косой.
Угадайте что было в результате сталкновения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два - ноль в пользу "Победы"
СсылкаПожаловаться
Игорь БадиковВ ответ на Володя Разумовский
Володя Разумовский
Два - ноль в пользу "Победы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи тойоту а Победу сдай в утиль!
СсылкаПожаловаться
Глеб Хойт
Ни дай Бог вам испытать "прочность" отечественных автомобилей. Сминаемость передка - залог вашей безопасности. Почитайте краш-тесты. Самые "крепкие" автомобили - самые опасные для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Краш проводится при скорости в 64 км если быть точным!!! эт раз!!!
а во-вторых я раз на 130км влетел в столб, подрезали, зделал сальто и в итоге 80м пролетел от места столкновения, разбил одну губу!!! у машины повело кузов на 5мм , а еще жопу не много смял!!!
Машины была Rover MG-ZT190!!! крепкая, испробовали на себе
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Vince
Vince
Краш проводится при скорости в 64 км если быть точным!!! эт раз!!!
а во-вторых я раз на 130км влетел в столб, подрезали, зделал сальто и в итоге 80м пролетел от места столкновения, разбил одну губу!!! у машины повело кузов на 5мм , а еще жопу не много смял!!!
Машины была Rover MG-ZT190!!! крепкая, испробовали на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты не только норкоман,но ещё и балобол.
СсылкаПожаловаться
Володя РазумовскийВ ответ на Глеб Хойт
Глеб Хойт
Ни дай Бог вам испытать "прочность" отечественных автомобилей. Сминаемость передка - залог вашей безопасности. Почитайте краш-тесты. Самые "крепкие" автомобили - самые опасные для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
А я видел зила 100 км/ч стоячему в пыли кразу под прицеп с углем залетел - один калека -двое на небесах. на колымской трассе было в80х
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Глеб Хойт
Глеб Хойт
Ни дай Бог вам испытать "прочность" отечественных автомобилей. Сминаемость передка - залог вашей безопасности. Почитайте краш-тесты. Самые "крепкие" автомобили - самые опасные для пассажиров.
СсылкаПожаловаться
Недавно посмотрел краш-тест ЧЕРИ АМУЛЕТ, он смялся до средней стойки кузова, вот где сминаемость хорошая????Только вмести с моникенами он смялся.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Михаил
Михаил
Недавно посмотрел краш-тест ЧЕРИ АМУЛЕТ, он смялся до средней стойки кузова, вот где сминаемость хорошая????Только вмести с моникенами он смялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно посмотрел краш-тест ЧЕРИ АМУЛЕТ, он смялся до средней стойки кузова, вот где сминаемость хорошая????Только вмести с моникенами он смялся.

Читать журналы надо! Передок авто состоит из сминаемой программируемой зоны , а зона после капота прочная Силовая клетка там где пассажиры сидят, которая усиливается прочной сталью, брусьями в дверях итп. Поэтому даже при малом ударе сминается передок вместе с бампером и капотом двигатель уходит вниз рулевая рейка и педали ломаются! Это поглощает удар (энергию удара) Поэтому сила g перегрузка действующая на людей в салоне не дает переломать им кости и позвонки.
Новая европейская деректива гласит. Автомобиль должен спасти жизнь и пешеходу. Поэтому новые авто которые появятся будут еще сильнее деформироваться... т.к. требуется для этого податливый бампер и капот...
Черри амулет как раз из пластилина сделан он весь сминаемый....поэтому и Опасен! Не все то что ездит машина.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Михаил
Михаил
Недавно посмотрел краш-тест ЧЕРИ АМУЛЕТ, он смялся до средней стойки кузова, вот где сминаемость хорошая????Только вмести с моникенами он смялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это посты пишут школьники!! Почитайте сопромат и закончите хотябы ПТУ чтобы не нести чушь !!!В любом Тюнинг Ателье для увеличения безопасности ставят - усилители , ребра жёсткости , распорки и проч вещи .. посмотрите в салон авто Париж дакар .. или NASCAR - внутри одни трубы !!!Вы ЛОХИ и вас разводят на сминаемость .. прросто тонкой стали нужно меньше .. выдержала фронт на 64 км с 40% перекрытием и ладно .. а то что на 80 км будут одни трупы .. пофиг зато стали пошло меньше .. машина легче....:))) Ученье СВЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
*** ***
лучше кипи AUDI A4
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Никто ее не хвалит тайоту эту убогую...
СсылкаПожаловаться
14567891042
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария