14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хваленая Тойота

Сегодня заехал в зад Сенсу, за рулем которого девочка, в свою очередь, влупила 2111, даже не пытаясь тормозить. Поражает другое, уровень разрушений в Тойоте - бампера нет, капот помят, фары - менять. радиатор кондишена - мертвый. И это японское качество? Мне кажется, что моя бывшая "Аудюха" даже не заметила б этого происшествия. И все это на скорости 40 км. хрень полная ваша тойота... извините
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
834
Petrov AndreyВ ответ на Балакирев Дима
Балакирев Дима
Я бы не рассказывал таких чудес про праворукие машины. Был у меня Ниссан Сильвия 1992года. Машине было 9 лет, дизайн супер, состояние отличное. Через некоторое время догнал Вольво 940 (часы в торпеде по дороге настраивал) Хозяин Вольво с меня даже денег не взял, у него даже зарапин не было на бампере. У меня морда в хлам, такое чувство что в бетонную стену на скорости 100км заехал. Теперь про надёжность. Ездил на ней как на ВАЗе, т.е. не знал где и когда она поломается. Денег на ремонт я не жалел, ставил все зап.части самые лучшие. Постоянно лопались различные патрубки (два раза кипятил машину, соответственно вскрытие дв-ля и т.д.) постоянно дручила електрика, електронный спидометр когда хотел тогда и работал и т.д. Была машина два года, я так зае..бался просто не передать. Сейчас езжу уже 4года на Камри 20-ке европейской сборки. Вот это машина!!! А праворуких тоже хлам бывает, так что нечего говорить о невероятной надёжности праворуких машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не рассказывал таких чудес про праворукие машины. Был у меня Ниссан Сильвия 1992года. Машине было 9 лет, дизайн супер, состояние отличное. Через некоторое время догнал Вольво 940 (часы в торпеде по дороге настраивал) Хозяин Вольво с меня даже денег не взял, у него даже зарапин не было на бампере. У меня морда в хлам, такое чувство что в бетонную стену на скорости 100км заехал. Теперь про надёжность. Ездил на ней как на ВАЗе, т.е. не знал где и когда она поломается. Денег на ремонт я не жалел, ставил все зап.части самые лучшие. Постоянно лопались различные патрубки (два раза кипятил машину, соответственно вскрытие дв-ля и т.д.) постоянно дручила електрика, електронный спидометр когда хотел тогда и работал и т.д. Была машина два года, я так зае..бался просто не передать. Сейчас езжу уже 4года на Камри 20-ке европейской сборки. Вот это машина!!! А праворуких тоже хлам бывает, так что нечего говорить о невероятной надёжности праворуких машин.

Земляк, тебе однозначно попался "утопленник". Будешь покупать следующую, смотри внимательней.
СсылкаПожаловаться
андрей черепановВ ответ на nord650@mail.ru
nord650@mail.ru
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль что тебе праворучки хреновые попадались,ты поищи на аукционе с оценкой 4 балла и пробегом до 50 000.начиная с 2003г.чисто кровные япошки куда лучше полукровок.
СсылкаПожаловаться
Мотя КвасовВ ответ на nord650@mail.ru
nord650@mail.ru
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.Согласенна все 100% !!!В стране с правосторонним движением руль должен быть с левой стороны! А все эти доводы про качество Японцев для внутреннего рынка чуш сабачья! В первую очередь авто призводители заботятся о прибыли ( а основная прибыль идет от экспорта на вн. рынок), и о престиже своей марки! И они хотятП сказать, при такой конкуренции на мировом рынке Япы экспортируют гав..о? В Москве праворульные ископаемые отмирают как класс! И не надо про ТАЗ, Газ и тд... я их то-же не жалую, просто на новые иномарки пошлины почти не изменились! Кроме праворуких Японцев существуют те-же Японцы для Европы, БМВ, Ауди, ФВ, Мерсы,Порш ,Рено, Пежо, и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
татьянаНиколаеваВ ответ на Мотя Квасов
Мотя Квасов
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.Согласенна все 100% !!!В стране с правосторонним движением руль должен быть с левой стороны! А все эти доводы про качество Японцев для внутреннего рынка чуш сабачья! В первую очередь авто призводители заботятся о прибыли ( а основная прибыль идет от экспорта на вн. рынок), и о престиже своей марки! И они хотятП сказать, при такой конкуренции на мировом рынке Япы экспортируют гав..о? В Москве праворульные ископаемые отмирают как класс! И не надо про ТАЗ, Газ и тд... я их то-же не жалую, просто на новые иномарки пошлины почти не изменились! Кроме праворуких Японцев существуют те-же Японцы для Европы, БМВ, Ауди, ФВ, Мерсы,Порш ,Рено, Пежо, и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.Согласенна все 100% !!!В стране с правосторонним движением руль должен быть с левой стороны! А все эти доводы про качество Японцев для внутреннего рынка чуш сабачья! В первую очередь авто призводители заботятся о прибыли ( а основная прибыль идет от экспорта на вн. рынок), и о престиже своей марки! И они хотятП сказать, при такой конкуренции на мировом рынке Япы экспортируют гав..о? В Москве праворульные ископаемые отмирают как класс! И не надо про ТАЗ, Газ и тд... я их то-же не жалую, просто на новые иномарки пошлины почти не изменились! Кроме праворуких Японцев существуют те-же Японцы для Европы, БМВ, Ауди, ФВ, Мерсы,Порш ,Рено, Пежо, и тд и тп...

эх,ты,не будут за качество японцы бороться-кто брать то будет некачественные,потому у них и прибыль прёт,потому что качество на высшем уровне,а левый руль или правый,это как кому понравится,для меня что правый,что левый,значения не имеет и хотелось бы знать,ты ездил хоть на одной настоящей японке?пусть она будет даже с десятилетним сроком эксплуатации,но только с Японии
СсылкаПожаловаться
татьянаНиколаева
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.Согласенна все 100% !!!В стране с правосторонним движением руль должен быть с левой стороны! А все эти доводы про качество Японцев для внутреннего рынка чуш сабачья! В первую очередь авто призводители заботятся о прибыли ( а основная прибыль идет от экспорта на вн. рынок), и о престиже своей марки! И они хотятП сказать, при такой конкуренции на мировом рынке Япы экспортируют гав..о? В Москве праворульные ископаемые отмирают как класс! И не надо про ТАЗ, Газ и тд... я их то-же не жалую, просто на новые иномарки пошлины почти не изменились! Кроме праворуких Японцев существуют те-же Японцы для Европы, БМВ, Ауди, ФВ, Мерсы,Порш ,Рено, Пежо, и тд и тп...

эх,ты,не будут за качество японцы бороться-кто брать то будет некачественные,потому у них и прибыль прёт,потому что качество на высшем уровне,а левый руль или правый,это как кому понравится,для меня что правый,что левый,значения не имеет и хотелось бы знать,ты ездил хоть на одной настоящей японке?пусть она будет даже с десятилетним сроком эксплуатации,но только с Японии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ездил и разницы между леворукими и праворукими японцами нет, а про качество горячиться не будем да кузовная обработка на высоте, но те сплавы что они используют на моторах, подвеске-слабоваты
СсылкаПожаловаться
Юля НефёдоваВ ответ на Мотя Квасов
Мотя Квасов
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.Согласенна все 100% !!!В стране с правосторонним движением руль должен быть с левой стороны! А все эти доводы про качество Японцев для внутреннего рынка чуш сабачья! В первую очередь авто призводители заботятся о прибыли ( а основная прибыль идет от экспорта на вн. рынок), и о престиже своей марки! И они хотятП сказать, при такой конкуренции на мировом рынке Япы экспортируют гав..о? В Москве праворульные ископаемые отмирают как класс! И не надо про ТАЗ, Газ и тд... я их то-же не жалую, просто на новые иномарки пошлины почти не изменились! Кроме праворуких Японцев существуют те-же Японцы для Европы, БМВ, Ауди, ФВ, Мерсы,Порш ,Рено, Пежо, и тд и тп...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотя ты не только не ездил на правом руле и на левом тоже!!! тебе только на кобыле или на ишаке ездить и то только погонщиком!!!
СсылкаПожаловаться
данила силинскийВ ответ на nord650@mail.ru
nord650@mail.ru
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездить надо уметь!!!
СсылкаПожаловаться
вадим васильевВ ответ на nord650@mail.ru
nord650@mail.ru
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек ! Качество сборки, комплектация , опции у праворулек намного выше. и если бы у тебя были реально деньги не купил бы "королу"
СсылкаПожаловаться
вадим васильев
Человек ! Качество сборки, комплектация , опции у праворулек намного выше. и если бы у тебя были реально деньги не купил бы "королу"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадик не гони пургу тинейджерскую.
У меня на RAV VIN начинается с буквы J.
Угадай с 3-х раз где он собран.
Если не сумеешь - почитай литературу о заводах Тойоты.
СсылкаПожаловаться
LexusВ ответ на 3tv
3tv
Вадик не гони пургу тинейджерскую.
У меня на RAV VIN начинается с буквы J.
Угадай с 3-х раз где он собран.
Если не сумеешь - почитай литературу о заводах Тойоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодца Танюха!
СсылкаПожаловаться
УралецВ ответ на nord650@mail.ru
nord650@mail.ru
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты сам то эксплуатировал праворукие машины,Тойоты в частности....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗелинскийВ ответ на nord650@mail.ru
nord650@mail.ru
праворучки отстой,чтобы познать дух новой Тойоты ,для начала надо накопить денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну отстой ни отстой. А я скажу так москвичи и сочинцы ребята из новороссийска прочухали что японки праворульные дешевле и дорожи так целыми платформами к Вам на запад гонят и ничего народ ездит. У меня один знакомый на ВМВ 320 помял крыло сколько ждал полгода!!! крыло из германии привезли. А тут съездил на разборку и все взял ОК!!1 А вообще машина каждомц по его деньгам!!!
СсылкаПожаловаться
Олеся ЛутковаВ ответ на Черный Кот
Черный Кот
купил неделю назад короллу. Я так много узнал нового о рекламе. Это точно сила. "Тойота управляй мечтой" Теперь о машине: ой ой ой каакой таз отменный включаешь климат выст темп 22 холодно так что руки мерзнут, ставишь 23 дует теплый воздух. Купил дорогую комлектацию чтоб с климатом была а езжу как на 9-ке с открытым окошком. Коробка вообще живет своей жизнью. При одинаковом нажатии на педаль один раз переключает на след передачу при1500 другой раз на 3500. Ездил на диагностику сказали что все в порядке "Что вам нужно у всех так работает" Седня попал под дождь загорелась сигнальная лампа подушек безопасности !!!Если тойота одна из самых надежных машин то остальное что интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота, давно стала работать не качество, а на количество....Вот от сюда и все вытекающие последствия....Очень много об этом говрят, печатают в газетах, журналах....только не все почему то в это верят, к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
Анна СивохинаВ ответ на Черный Кот
Черный Кот
купил неделю назад короллу. Я так много узнал нового о рекламе. Это точно сила. "Тойота управляй мечтой" Теперь о машине: ой ой ой каакой таз отменный включаешь климат выст темп 22 холодно так что руки мерзнут, ставишь 23 дует теплый воздух. Купил дорогую комлектацию чтоб с климатом была а езжу как на 9-ке с открытым окошком. Коробка вообще живет своей жизнью. При одинаковом нажатии на педаль один раз переключает на след передачу при1500 другой раз на 3500. Ездил на диагностику сказали что все в порядке "Что вам нужно у всех так работает" Седня попал под дождь загорелась сигнальная лампа подушек безопасности !!!Если тойота одна из самых надежных машин то остальное что интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочуствую, просто вам попалась изначально г..я машина. Два года на Тайоте отъездила, последние два - на Ниссане, никаких проблем, ну если только звукоизоляция плоховата
СсылкаПожаловаться
сергей захарченкоВ ответ на Черный Кот
Черный Кот
купил неделю назад короллу. Я так много узнал нового о рекламе. Это точно сила. "Тойота управляй мечтой" Теперь о машине: ой ой ой каакой таз отменный включаешь климат выст темп 22 холодно так что руки мерзнут, ставишь 23 дует теплый воздух. Купил дорогую комлектацию чтоб с климатом была а езжу как на 9-ке с открытым окошком. Коробка вообще живет своей жизнью. При одинаковом нажатии на педаль один раз переключает на след передачу при1500 другой раз на 3500. Ездил на диагностику сказали что все в порядке "Что вам нужно у всех так работает" Седня попал под дождь загорелась сигнальная лампа подушек безопасности !!!Если тойота одна из самых надежных машин то остальное что интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящая машина бывает ТОЛЬКО С ПРАВЫМ рулем. все остальное - фигня
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на сергей захарченко
сергей захарченко
настоящая машина бывает ТОЛЬКО С ПРАВЫМ рулем. все остальное - фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично пме пофиг на чём ты ездиш.Только не появляйся в городе.Ездий по своей тундре и всё будет хорошо.
Или вы нафиг отделяйтесь от России или надо запрещать праворуких убийц.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ЧЕРНЫШЕВВ ответ на михей
михей
Лично пме пофиг на чём ты ездиш.Только не появляйся в городе.Ездий по своей тундре и всё будет хорошо.
Или вы нафиг отделяйтесь от России или надо запрещать праворуких убийц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично пме пофиг на чём ты ездиш.Только не появляйся в городе.Ездий по своей тундре и всё будет хорошо.
Или вы нафиг отделяйтесь от России или надо запрещать праворуких убийц.
Ты наверно засланый. Только больной может такую хрень писать. Лучше не высовывайся- не порти людям настроение!
СсылкаПожаловаться
ёпрстВ ответ на михей
михей
Лично пме пофиг на чём ты ездиш.Только не появляйся в городе.Ездий по своей тундре и всё будет хорошо.
Или вы нафиг отделяйтесь от России или надо запрещать праворуких убийц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пока ещё сосёте богатства дальнего востока,так что если мы отделимся,где,СОСАТЬ ТО будете(легко вам живётся за счёт других,а мы тут добываем,нефть,газ,древисину,морепродукты)а елиб не мы то чайновцы с японцамидавно бы вас с востока потеснили!
СсылкаПожаловаться
татьянаНиколаеваВ ответ на михей
михей
Лично пме пофиг на чём ты ездиш.Только не появляйся в городе.Ездий по своей тундре и всё будет хорошо.
Или вы нафиг отделяйтесь от России или надо запрещать праворуких убийц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично пме пофиг на чём ты ездиш.Только не появляйся в городе.Ездий по своей тундре и всё будет хорошо.
Или вы нафиг отделяйтесь от России или надо запрещать праворуких убийц.


ты с натуры больной,это вы там на западе вообще ездить не умеете,раз на качественную тойоту грешите,да ,вам хоть с какой стороны руль,всё равно влупитесь
СсылкаПожаловаться
сергей захарченко
настоящая машина бывает ТОЛЬКО С ПРАВЫМ рулем. все остальное - фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с левым рулем только игрушечная чтоли бывает? Ты наверное ездишь на своей праворукой от дома до работы которая в 1 км от дома и восхваляешь свою тачку, а ты попробуй в интенсивном движении обогнать какую нибудь клячу, когда у тебя однорядная дорога, так и будешь на хвосте сидеть или другой вариант пассажира с собой постоянно возить что бы он тебе говорил когда можно обгонять, а когда нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария