21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хваленая Тойота

Сегодня заехал в зад Сенсу, за рулем которого девочка, в свою очередь, влупила 2111, даже не пытаясь тормозить. Поражает другое, уровень разрушений в Тойоте - бампера нет, капот помят, фары - менять. радиатор кондишена - мертвый. И это японское качество? Мне кажется, что моя бывшая "Аудюха" даже не заметила б этого происшествия. И все это на скорости 40 км. хрень полная ваша тойота... извините
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
834
Комментарий удален.Почему?
ЛесяВ ответ на СноваЗдорова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тойоты - одни из самых удачных яп. машинок и это факт!!!!у нас в городе в основном только на них и ездят)))) это о многом говорит =))))
СсылкаПожаловаться
Ghe GuevaraВ ответ на Леся
Леся
Тойоты - одни из самых удачных яп. машинок и это факт!!!!у нас в городе в основном только на них и ездят)))) это о многом говорит =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты посмотри на цены bmw и сраной toyota. даж не важно какие модели дело в том что японцы быстрее обесцениваются чем немцы и тойота которая в 2006 стоила 500000р щяс стоит 200000р ,а немец 1997 стоит даже щя 650000р. ну вот и делай выводы
СсылкаПожаловаться
CoLibriВ ответ на Ghe Guevara
Ghe Guevara
ты посмотри на цены bmw и сраной toyota. даж не важно какие модели дело в том что японцы быстрее обесцениваются чем немцы и тойота которая в 2006 стоила 500000р щяс стоит 200000р ,а немец 1997 стоит даже щя 650000р. ну вот и делай выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая разница, у немцов за марку платишь!!!!Если хаммер не обесценивается, это не значит что это раздолбайка улучшается(а качества там уж точно нет)...А у бентли вообще цена только по спросу...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЖиленкоВ ответ на CoLibri
CoLibri
какая разница, у немцов за марку платишь!!!!Если хаммер не обесценивается, это не значит что это раздолбайка улучшается(а качества там уж точно нет)...А у бентли вообще цена только по спросу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще хаммер особенно первый это вещь никакая тойота в подметки не годится,а про мерсы вообще полный отстой.
СсылкаПожаловаться
Alex JilВ ответ на Михаил Жиленко
Михаил Жиленко
Вообще хаммер особенно первый это вещь никакая тойота в подметки не годится,а про мерсы вообще полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первый действительно хорош, но и последний вариант второго очень душевный!
Не хочется задевать Та Ёта любов, если будет у вас такая возможность не торопясь
и без за ябов почуйствуйте разницу в сравнении с 570 лохом!
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Ghe Guevara
Ghe Guevara
ты посмотри на цены bmw и сраной toyota. даж не важно какие модели дело в том что японцы быстрее обесцениваются чем немцы и тойота которая в 2006 стоила 500000р щяс стоит 200000р ,а немец 1997 стоит даже щя 650000р. ну вот и делай выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты посмотри на цены bmw и сраной toyota. даж не важно какие модели дело в том что японцы быстрее обесцениваются чем немцы и тойота которая в 2006 стоила 500000р щяс стоит 200000р ,а немец 1997 стоит даже щя 650000р. ну вот и делай выводы

Это ты голословен примеры приведи!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на DooFFF
DooFFF
ты посмотри на цены bmw и сраной toyota. даж не важно какие модели дело в том что японцы быстрее обесцениваются чем немцы и тойота которая в 2006 стоила 500000р щяс стоит 200000р ,а немец 1997 стоит даже щя 650000р. ну вот и делай выводы

Это ты голословен примеры приведи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты посмотри на цены bmw и сраной toyota. даж не важно какие модели дело в том что японцы быстрее обесцениваются чем немцы и тойота которая в 2006 стоила 500000р щяс стоит 200000р ,а немец 1997 стоит даже щя 650000р. ну вот и делай выводы

Не он не голословен! Он просто ГОНИТ сидит что тут. Какая же это ТОЙОТА 2006 года сейчас стоит 200 000. У меня знакомы КОРОЛЛУ 2006 года продал за 430 000, покупал ее за 510 000.

СсылкаПожаловаться
Григорий ШильниковВ ответ на СноваЗдорова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
авенсисов в 1988 году не выпускали. а на большее у тебя денег нет наверняка.
тойота реально среди лучших. и немцам до нее далеко. ты злобный хорёк, который ездит на велосипеде *урал*
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Григорий Шильников
Григорий Шильников
авенсисов в 1988 году не выпускали. а на большее у тебя денег нет наверняка.
тойота реально среди лучших. и немцам до нее далеко. ты злобный хорёк, который ездит на велосипеде *урал*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тойота помойка и хлам
СсылкаПожаловаться
николай кипеньВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
тойота помойка и хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитал и понял ,что ты на сайте работаешь.поэтому тебе в кайф людей злить.одно могу сказать лучше японки нет они умеют работать.почему?ты наверное в европе не был.так что отрабатывай бабки
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на николай кипень
николай кипень
почитал и понял ,что ты на сайте работаешь.поэтому тебе в кайф людей злить.одно могу сказать лучше японки нет они умеют работать.почему?ты наверное в европе не был.так что отрабатывай бабки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Призываю внимание администрации! Уже не первый раз люди говорят что мейл-ру должен мне денег платить!!! =)
СсылкаПожаловаться
Ghe GuevaraВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Призываю внимание администрации! Уже не первый раз люди говорят что мейл-ру должен мне денег платить!!! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец чювак, респек тее и уважуха ток мы с табой на сайте понимаем что япошки это дерьмо галимое. причём я был за бугром в Англии и я могу ответить что там япошек почти нету
СсылкаПожаловаться
Андрей *В ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
тойота помойка и хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя страна маленько пострадать от великой Германии, ты warum непонимайт, Гейен нах Хаус.
СсылкаПожаловаться
сергей хачкоВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
тойота помойка и хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тойота сила! а чайникам таким как ты на тролейбусе ездить надо! не шариш ты не хрена!
СсылкаПожаловаться
Ghe GuevaraВ ответ на сергей хачко
сергей хачко
тойота сила! а чайникам таким как ты на тролейбусе ездить надо! не шариш ты не хрена!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на велик садись а то через мес ты продать своё говно японское даже за 5 р не сможешь
СсылкаПожаловаться
CoLibriВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
тойота помойка и хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в вас говорит любитель патриота, у котрого дизайн чем-то похож...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
тойота помойка и хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.согласен с тобой чувак, я сам езжу на тойоте но это не значит что она стала лучше "немцев" как можно вообще сравниват " япошек" и "немца" они рядом не стояли. А что касаеться дальнего востока дак они просто ничего кроме "япошек" и не видели, а праворуким вообще я считаю нечего делать на наших дорогах и причем здесь качество возми себе "немца" там оно поверь присутствует.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
тойота помойка и хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СноваЗдорова- либо ты Идиот , либо Имбицыл!!! но твоя пена тут уже всех достала ..
СсылкаПожаловаться
Ghe GuevaraВ ответ на Григорий Шильников
Григорий Шильников
авенсисов в 1988 году не выпускали. а на большее у тебя денег нет наверняка.
тойота реально среди лучших. и немцам до нее далеко. ты злобный хорёк, который ездит на велосипеде *урал*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой совет иди и продовай свой хлам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария