29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай: новый экспонат за 6 миллионов

Хундай будет продават никому не нужное корыто за 6 миллионов рублей.
Ну теперь хомячки побегут с новой силой брать в кредит солярисы, ведь они теперь будут ездит на престижной иномарке йопту.
Теперь полный комплект телефон самсунг, микроволновка лж и тачка хундай, и пусть весь мир подождет.
Конечно как и в прошлых случаях продажа этого премиум сарая будет приравниваться к нулю, но это ведь не страшно, хомячки за все заплатят, повысят цены на солярис на 10000р и норм, ну а как? Кто должен заплатить расходы по оборудованию конвеера, инженерии на производство этого образца успешной жизни, только хомячки, им не страшно, они берут в кредит, а когда кредит, там можно и коврики взять, и каско на никому не нужное ведро, и 10к подкинуть, на благотворительность великого корейского производства.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Федор СоротокинВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Я не считал, ты сам скромно дал понять про свой доход в 250 тр. Ну и поправил тебя. А позавидовать бы такому доходу и не грех. Но судя по времени твоего нахождения здесь, ты вообще безработный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не личный, а семейный. Кредит то на семью берется, ибо семья это одно целое.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не личный, а семейный. Кредит то на семью берется, ибо семья это одно целое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
не считай чужие деньги и не завидуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя может ты тут и получаешь такую зарплату?
СсылкаПожаловаться
Федя
Это мнение эксперта или бредни скептика?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Федя
Федя
Это мнение эксперта или бредни скептика?
СсылкаПожаловаться
С экспертом это вы ему польстили. Конечно эксперт, по хомячкам.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Был тут один боксёр "из Масквы", который на потрёпанном КАЙЕНЕ с багажника фейерверками приторговывал... Те-же понты здесь раскладывал, про нас, замкадышей.:)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Был тут один боксёр "из Масквы", который на потрёпанном КАЙЕНЕ с багажника фейерверками приторговывал... Те-же понты здесь раскладывал, про нас, замкадышей.:)))
СсылкаПожаловаться
Это утка который?
СсылкаПожаловаться
aleks
не знаю что так усердно обсуждаете , но автомобили данного бренда по внешнему дизайну очень даже симпатичны, в отношении качества может говорить только обслуживающий персонал. но в траке действительно есть микроволновка-уже лет ...нормально пашет и не знаю в чём негатив.
СсылкаПожаловаться
Вольный
А чё , не плохие авто делают корейцы ... но дорого
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
а вот соглашусь с Фёдором


Хундай - нормальная машина, хотя я и не люблю "корейцев"...
но 6 лямом - как то дохрена для Хундая.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
а вот соглашусь с Фёдором


Хундай - нормальная машина, хотя я и не люблю "корейцев"...
но 6 лямом - как то дохрена для Хундая.
СсылкаПожаловаться
6 лямом - как то дохрена для Хундая.


Во-первых не за Хундай, а за Дженесис. Люксовое подразделение компании. Ну, эт примерно как Волга И Чайка...понятно, да? Второе-поубавьте спеси, ага...Хундай все таки четвертый в мире производитель авто. Не хухры мухры)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
6 лямом - как то дохрена для Хундая.


Во-первых не за Хундай, а за Дженесис. Люксовое подразделение компании. Ну, эт примерно как Волга И Чайка...понятно, да? Второе-поубавьте спеси, ага...Хундай все таки четвертый в мире производитель авто. Не хухры мухры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордишь своим солярисом, один из полумиллиона лахов?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Гордишь своим солярисом, один из полумиллиона лахов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хреновый из вас оракул...антихомячёк антикорейский)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
хреновый из вас оракул...антихомячёк антикорейский)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слыш маргинал, ты зачеп бабой прикидываешься? Это тебя папка научил?ход конем типа, сынок, будешь как я, прикинулся бабой, чисто для работы)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Слыш маргинал, ты зачеп бабой прикидываешься? Это тебя папка научил?ход конем типа, сынок, будешь как я, прикинулся бабой, чисто для работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха что не сделаешь что бы корейское фуфло продать, даже бабой прикидываться готовы, ахахаха, заскриню, выложу на 2драиве
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Слыш маргинал, ты зачеп бабой прикидываешься? Это тебя папка научил?ход конем типа, сынок, будешь как я, прикинулся бабой, чисто для работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорек..смени аватарку. Вот, дарю идею
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Игорек..смени аватарку. Вот, дарю идею
СсылкаПожаловаться
История переписки6

)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мне Хундай нравится: и внешне нормальный, и удобный, и ремонтопригодный. Вот только одного не пойму: поискал, но 6 лямов не нашел:
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне Хундай нравится: и внешне нормальный, и удобный, и ремонтопригодный. Вот только одного не пойму: поискал, но 6 лямов не нашел:
СсылкаПожаловаться
Насколько я понял - речь идет о новом, которого еще нет в продаже. И 6 млн. - это ориентировочная цена. Хотя, нужно честно признать - "Екуус" и "Дженесис, несмотря на всю свою нафаршированность - не дотягивают до уровня прямых конкурентов. БМВ-7, Мерс - С, Ауди А8. Причем, самая большая проблема в том, что как "премиум" никто их не воспринимает, ибо нет "имиджа". Поэтому, пока и продажи - мизерные. Хотя "Дженесис" с полным приводом - очень неплохой авто. Но - реальной "статусности" в нем нету. А цена - есть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Насколько я понял - речь идет о новом, которого еще нет в продаже. И 6 млн. - это ориентировочная цена. Хотя, нужно честно признать - "Екуус" и "Дженесис, несмотря на всю свою нафаршированность - не дотягивают до уровня прямых конкурентов. БМВ-7, Мерс - С, Ауди А8. Причем, самая большая проблема в том, что как "премиум" никто их не воспринимает, ибо нет "имиджа". Поэтому, пока и продажи - мизерные. Хотя "Дженесис" с полным приводом - очень неплохой авто. Но - реальной "статусности" в нем нету. А цена - есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если весь статус- в удобстве пятой точки моей и моей семьи? Я, кстати, присматривался к Дженезису: приятная машинка для большой семьи. А статус- у меня и на Волге статус был такой же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария