11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай: новый экспонат за 6 миллионов

Хундай будет продават никому не нужное корыто за 6 миллионов рублей.
Ну теперь хомячки побегут с новой силой брать в кредит солярисы, ведь они теперь будут ездит на престижной иномарке йопту.
Теперь полный комплект телефон самсунг, микроволновка лж и тачка хундай, и пусть весь мир подождет.
Конечно как и в прошлых случаях продажа этого премиум сарая будет приравниваться к нулю, но это ведь не страшно, хомячки за все заплатят, повысят цены на солярис на 10000р и норм, ну а как? Кто должен заплатить расходы по оборудованию конвеера, инженерии на производство этого образца успешной жизни, только хомячки, им не страшно, они берут в кредит, а когда кредит, там можно и коврики взять, и каско на никому не нужное ведро, и 10к подкинуть, на благотворительность великого корейского производства.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я без понтов и без кредитов. Живу на свои деньги.
Поэтому и нет повизгиваний)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего же сейчас визжишь? ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
А чего же сейчас визжишь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усбагойся. Я тебя успокаиваю, повизгивающих ты наш
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Усбагойся. Я тебя успокаиваю, повизгивающих ты наш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам то, понял, что написал? ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Сам то, понял, что написал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял, а ты? Живу без кредитов, мне на нововведения власти наплевать.
Ты постоянно всем недоволен - повизгиваешь, как и сейчас.
Живи по средствам.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я понял, а ты? Живу без кредитов, мне на нововведения власти наплевать.
Ты постоянно всем недоволен - повизгиваешь, как и сейчас.
Живи по средствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я то, живу по средствам, кредитов никогда не брал, машины покупаю только новые и не более, как за половину имеющихся денег.....да и зарабатываю гораздо больше, чем ты получаешь жалованье от государства...)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да я то, живу по средствам, кредитов никогда не брал, машины покупаю только новые и не более, как за половину имеющихся денег.....да и зарабатываю гораздо больше, чем ты получаешь жалованье от государства...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, как здорово!
А чего тогда повизгиваешь?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вот, как здорово!
А чего тогда повизгиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повизгиваешь ты.....да еще и лижешь, благодаришь за бесплатную похлебку...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Повизгиваешь ты.....да еще и лижешь, благодаришь за бесплатную похлебку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как ты легко всё перевернул
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Аркадий
Аркадий
Повизгиваешь ты.....да еще и лижешь, благодаришь за бесплатную похлебку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Че аркаша обыдно за солярис стало?)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Че аркаша обыдно за солярис стало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня никогда не было Солярисов, а иномарки подобного класса, я имел до 2004 года, сейчас у меня новый дизельный Соренто с АКПП в хорошей комплектации.... А ты, похоже, катаешься на заниженной старой Приоре, мечтаешь о Солярисе, потому и слюной брызжешь на их владельцев...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Чего й то вы так возбудились? Какое то у вас болезненное отношение к Hyundai. А вот фирме Hyundai на вас совсем плевать, не хотите не берите. Genesis не для вас и не для России делается, конечно штук десять и нам отправят. И с чего вы взяли что деньги на Genesis идут с Солярисов, а не с экскаваторов, танкеров СПГ или электронных компонентов.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Чего й то вы так возбудились? Какое то у вас болезненное отношение к Hyundai. А вот фирме Hyundai на вас совсем плевать, не хотите не берите. Genesis не для вас и не для России делается, конечно штук десять и нам отправят. И с чего вы взяли что деньги на Genesis идут с Солярисов, а не с экскаваторов, танкеров СПГ или электронных компонентов.
СсылкаПожаловаться
Это у тебя туз болезненый)
СсылкаПожаловаться
Самурай
Тебе то какая разница, в новостях что ли срача не хватает? Так присоединяйся.., всегда улыбает, когда жители страны у которой из автопромышленности одна гордость автоВАЗ, обсирают чужой автопром, который за 10 лет достиг мирового уровня и чьи авто продаются по всему миру! Уже даже китайцы обогнали наш автопром, а мы всё директоров меняем и бабки вливаем!!!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
Тебе то какая разница, в новостях что ли срача не хватает? Так присоединяйся.., всегда улыбает, когда жители страны у которой из автопромышленности одна гордость автоВАЗ, обсирают чужой автопром, который за 10 лет достиг мирового уровня и чьи авто продаются по всему миру! Уже даже китайцы обогнали наш автопром, а мы всё директоров меняем и бабки вливаем!!!
СсылкаПожаловаться
Ню-ню... Пока конкуренцию нашим военным грузовикам и внедорожникам никто не составил.
Или вы про одноразовые недоприводные пузотерки?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ню-ню... Пока конкуренцию нашим военным грузовикам и внедорожникам никто не составил.
Или вы про одноразовые недоприводные пузотерки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я про легковой автопром! Оставим военную технику в покое, у нас она всегда была на высоте, хотя уверен в США тоже вещают, что лучше их техники в мире нет, каждый хвалит своё болото))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
Вообще-то я про легковой автопром! Оставим военную технику в покое, у нас она всегда была на высоте, хотя уверен в США тоже вещают, что лучше их техники в мире нет, каждый хвалит своё болото))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пузотерки за машины не считаю.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Пузотерки за машины не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На БТР ездишь)))?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
На БТР ездишь)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не такой богатый и глупый))) Хотя он есть.
На внедорожниках. Других машин в нашей семье уже нет(у всем семьи).
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я не такой богатый и глупый))) Хотя он есть.
На внедорожниках. Других машин в нашей семье уже нет(у всем семьи).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас умеют делать внедорожники?)) Не есть конечно Нива и УАЗ, но это скорее для энтузиастов покопаться и поремонтировать))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
А у нас умеют делать внедорожники?)) Не есть конечно Нива и УАЗ, но это скорее для энтузиастов покопаться и поремонтировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какие внедорожники предложите вы? Для НЕ

энтузиастов покопаться и поремонтировать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария