23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай: новый экспонат за 6 миллионов

Хундай будет продават никому не нужное корыто за 6 миллионов рублей.
Ну теперь хомячки побегут с новой силой брать в кредит солярисы, ведь они теперь будут ездит на престижной иномарке йопту.
Теперь полный комплект телефон самсунг, микроволновка лж и тачка хундай, и пусть весь мир подождет.
Конечно как и в прошлых случаях продажа этого премиум сарая будет приравниваться к нулю, но это ведь не страшно, хомячки за все заплатят, повысят цены на солярис на 10000р и норм, ну а как? Кто должен заплатить расходы по оборудованию конвеера, инженерии на производство этого образца успешной жизни, только хомячки, им не страшно, они берут в кредит, а когда кредит, там можно и коврики взять, и каско на никому не нужное ведро, и 10к подкинуть, на благотворительность великого корейского производства.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А какие внедорожники предложите вы? Для НЕ

энтузиастов покопаться и поремонтировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ничего не предлагаю, но если бы мне нужен был, то выбрал бы что-нибудь из японцев. Хотя конечно для каких целей вам он нужен, если только по лесам, болотам и сельской местности, то конечно Нива и УАЗ вполне себе.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
Я ничего не предлагаю, но если бы мне нужен был, то выбрал бы что-нибудь из японцев. Хотя конечно для каких целей вам он нужен, если только по лесам, болотам и сельской местности, то конечно Нива и УАЗ вполне себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя конечно для каких целей вам он нужен, если только по лесам, болотам и сельской местности, то конечно Нива и УАЗ вполне себе.


А для чего еще нужен внедорожник? Крузаки, Гелики, Патрики и т.д. на асфальтовой резине выглядят ИДИОТАМИ.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хотя конечно для каких целей вам он нужен, если только по лесам, болотам и сельской местности, то конечно Нива и УАЗ вполне себе.


А для чего еще нужен внедорожник? Крузаки, Гелики, Патрики и т.д. на асфальтовой резине выглядят ИДИОТАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну бездорожье тоже разным бывает, да и иномарки всё таки предоставляют больший комфорт и надёжность. У моего друга Мицубиси Л200, пролезает везде где надо и не ломается))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
Ну бездорожье тоже разным бывает, да и иномарки всё таки предоставляют больший комфорт и надёжность. У моего друга Мицубиси Л200, пролезает везде где надо и не ломается))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моего друга Мицубиси Л200, пролезает везде где надо и не ломается))
Ваш друг фермер? Живет в деревне и ежедневно, по грунтовой "дороге с лужами" возит товар на рынок?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У моего друга Мицубиси Л200, пролезает везде где надо и не ломается))
Ваш друг фермер? Живет в деревне и ежедневно, по грунтовой "дороге с лужами" возит товар на рынок?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так о том и речь, ваш выбор Нива и УАЗ, потому, что вам это нужно только для бездорожья и элементарно жалко убивать дорогие машины))) В городе на таких машинах ездить нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Самурай
Самурай
Так о том и речь, ваш выбор Нива и УАЗ, потому, что вам это нужно только для бездорожья и элементарно жалко убивать дорогие машины))) В городе на таких машинах ездить нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня две машинки: Спортик(1-й) и рейдовая Нива(для овнолазенья). У жены Шнива. Если бы я жил в городе(не дай вуду), купил бы... Смат или мопед.
По асфальту Спотртик и Шнива хорошо катают. Большего и не надо.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У меня две машинки: Спортик(1-й) и рейдовая Нива(для овнолазенья). У жены Шнива. Если бы я жил в городе(не дай вуду), купил бы... Смат или мопед.
По асфальту Спотртик и Шнива хорошо катают. Большего и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласен))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я не такой богатый и глупый))) Хотя он есть.
На внедорожниках. Других машин в нашей семье уже нет(у всем семьи).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внедорожник для проживания в местности, где нет дорог, правильный выбор. И очень разумный. Если нет асфальту, то машина представительского класса - сплошные понты (да и не по Сеньке шапка, если счет яйцам идет не десятками, а единицами).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Нина
Нина
Внедорожник для проживания в местности, где нет дорог, правильный выбор. И очень разумный. Если нет асфальту, то машина представительского класса - сплошные понты (да и не по Сеньке шапка, если счет яйцам идет не десятками, а единицами).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если нет асфальта, то подойдет и обычный обмылок кроссовок. При всеобщей неграмотности эксплуатации авто.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если нет асфальта, то подойдет и обычный обмылок кроссовок. При всеобщей неграмотности эксплуатации авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если нет желания ходить в Консерваторию, то зачем жене покупать "шпильки" и вечернее платье - разумней купить болотные сапоги (или "кроссовок";) и шапку-ушанку с пуховиком, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Нина
Нина
Если нет желания ходить в Консерваторию, то зачем жене покупать "шпильки" и вечернее платье - разумней купить болотные сапоги (или "кроссовок";) и шапку-ушанку с пуховиком, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы опять, как всегда, всё перепукали
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вы опять, как всегда, всё перепукали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто уровень жизни, который Вы, Федор, достигли и которым так гордитесь, для многих - не потолок. Поэтому Ваши комментарии частенько бывают "не в кассу".
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Нина
Нина
Просто уровень жизни, который Вы, Федор, достигли и которым так гордитесь, для многих - не потолок. Поэтому Ваши комментарии частенько бывают "не в кассу".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы стали какать незабудками?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если нет асфальта, то подойдет и обычный обмылок кроссовок. При всеобщей неграмотности эксплуатации авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот опять, при всеобщей ( читаем всех, кроме Фёдора) неграмотности.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Вот опять, при всеобщей ( читаем всех, кроме Фёдора) неграмотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь описАлся, читай повальной. Признаю.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ню-ню... Пока конкуренцию нашим военным грузовикам и внедорожникам никто не составил.
Или вы про одноразовые недоприводные пузотерки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фёдор, ты про военные Уралы? ))) Уверяю тебя, SISU, как пример, в разы лучше.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Фёдор, ты про военные Уралы? ))) Уверяю тебя, SISU, как пример, в разы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только. А чем Сиска лучше Урала?
Только не на уровне шофера. А в целом.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не только. А чем Сиска лучше Урала?
Только не на уровне шофера. А в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уралы ломучее гово. Особенно 375. 4320 получше конечно, но все равно ломучее , трудноуправляемое г.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Уралы ломучее гово. Особенно 375. 4320 получше конечно, но все равно ломучее , трудноуправляемое г.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Ответа нет.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ясно. Ответа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фёдор, наверное ты прав, Урал лучше SISU. ))) Ну как ваз семерка лучше бмв семёрки. Уралы были у нас в расчетах, треть не могла выехать по тревоге из боксов, на галстуках в лес тащили. Да тут даже и говорить о не о чем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария