11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай: новый экспонат за 6 миллионов

Хундай будет продават никому не нужное корыто за 6 миллионов рублей.
Ну теперь хомячки побегут с новой силой брать в кредит солярисы, ведь они теперь будут ездит на престижной иномарке йопту.
Теперь полный комплект телефон самсунг, микроволновка лж и тачка хундай, и пусть весь мир подождет.
Конечно как и в прошлых случаях продажа этого премиум сарая будет приравниваться к нулю, но это ведь не страшно, хомячки за все заплатят, повысят цены на солярис на 10000р и норм, ну а как? Кто должен заплатить расходы по оборудованию конвеера, инженерии на производство этого образца успешной жизни, только хомячки, им не страшно, они берут в кредит, а когда кредит, там можно и коврики взять, и каско на никому не нужное ведро, и 10к подкинуть, на благотворительность великого корейского производства.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Федор СоротокинВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Фёдор, наверное ты прав, Урал лучше SISU. ))) Ну как ваз семерка лучше бмв семёрки. Уралы были у нас в расчетах, треть не могла выехать по тревоге из боксов, на галстуках в лес тащили. Да тут даже и говорить о не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я писал ответить не на уровне "рулятла" с призыва, а в целом? Нет, не понимаешь?
Ну бывает...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я писал ответить не на уровне "рулятла" с призыва, а в целом? Нет, не понимаешь?
Ну бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фёдор, ты когда общаешься, не старайся унизить аппонента, уличить его в безграмотности и т.д. Сам то ты отнюдь не знаток техники.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Фёдор, ты когда общаешься, не старайся унизить аппонента, уличить его в безграмотности и т.д. Сам то ты отнюдь не знаток техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебя в чем то унизил? Ты не ответил на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я тебя в чем то унизил? Ты не ответил на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не унизил, но пытаешься, у тебя такая манера общения. Может ты сам не замечаешь этого? Пишешь, типа я не ответил, а чего ты ждал? Анализа материалов, допусков, чистоты обработки поверхностей? Я 30 лет назад гонял Уралы с Миаса, они сильно изменились?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Не унизил, но пытаешься, у тебя такая манера общения. Может ты сам не замечаешь этого? Пишешь, типа я не ответил, а чего ты ждал? Анализа материалов, допусков, чистоты обработки поверхностей? Я 30 лет назад гонял Уралы с Миаса, они сильно изменились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может это ты так принимаешь? Я спросил в целом по стране, по ресурсам, з/п(наличие) и ремонтопригодности в лесу, без автосервиса.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Может это ты так принимаешь? Я спросил в целом по стране, по ресурсам, з/п(наличие) и ремонтопригодности в лесу, без автосервиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем сравнивать ремонтопригодность двух автомобилей, один из которых почти не ломается, а другой почти не бывает полностью исправным?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ясно. Ответа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
75 литров 92 го на сотню, вот этим 375 точно лучше)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
75 литров 92 го на сотню, вот этим 375 точно лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Унимог лучше?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Унимог лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только на Уралах ездил. А Сису наши соседи делают. И собирают из первоклассных агрегатов. Они и по лесу и по трассе молодцы. Урал разве на дольник пустишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Понтуются на новый бренд?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понтовщики
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да. Квартира в ипотеку, машинка и айфон - в кредит. Но понтов выше крыши
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ну да. Квартира в ипотеку, машинка и айфон - в кредит. Но понтов выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты так говоришь, как буд то любой может набрать кредитов. А ведь не каждому ещё дадут и не каждый сможет платить тысяч по 80 в месяц. Это завидующим кажется, что кто то понтуется, а люди просто пользуются вещью и даже за счастье не считают.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ты так говоришь, как буд то любой может набрать кредитов. А ведь не каждому ещё дадут и не каждый сможет платить тысяч по 80 в месяц. Это завидующим кажется, что кто то понтуется, а люди просто пользуются вещью и даже за счастье не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Кредитов не брал и не собираюсь. Хотя могу платить по 80тыр(как говорят не больше 1/3 от дохода). Не понимаю людей, которые живут не по средствам. Ладно ипотека, но машину в кредит - это ИМХО идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не знаю. Кредитов не брал и не собираюсь. Хотя могу платить по 80тыр(как говорят не больше 1/3 от дохода). Не понимаю людей, которые живут не по средствам. Ладно ипотека, но машину в кредит - это ИМХО идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фёдор, прекрати понтоваться. Нет у тебя такого дохода. И ежемесячная плата не должна превышать 50%, а не треть.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Фёдор, прекрати понтоваться. Нет у тебя такого дохода. И ежемесячная плата не должна превышать 50%, а не треть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не считай чужие деньги и не завидуй.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
не считай чужие деньги и не завидуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не считал, ты сам скромно дал понять про свой доход в 250 тр. Ну и поправил тебя. А позавидовать бы такому доходу и не грех. Но судя по времени твоего нахождения здесь, ты вообще безработный.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария