20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ховер-5

Стоит ли брать ховер 5
ринат хабибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
14567891017
Алексей Гусев
А если за эти деньги машину поискать?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А если за эти деньги машину поискать?
СсылкаПожаловаться
За эти деньги замену ховеру 5 не найти!!!!Он единственный за такие гроши и в таком классе. все остальное паркетники которые из лужи не выйдут!!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
За эти деньги замену ховеру 5 не найти!!!!Он единственный за такие гроши и в таком классе. все остальное паркетники которые из лужи не выйдут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
820 и нормальный полноприводный L200, в плане внедорожности, пусть ховер убъется селодом за УАЗом :)
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
820 и нормальный полноприводный L200, в плане внедорожности, пусть ховер убъется селодом за УАЗом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем этот овновоз нужен с кузовом?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Юрий
Юрий
И зачем этот овновоз нужен с кузовом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглаасен.Кому этот говновоз нужен.Да я бы лучше китайский Вингл купил.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
И зачем этот овновоз нужен с кузовом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо исходить из потребностей. Вот например мне ни ховер ни Л200 не нужен. если буду брать что то новое, то СГВ. На рыбалку - давно с тестем собираемся вскладчину взять УАЗ.
ИМХО - ховер это как морская свинка ни к морю ни к свиньям никакого отношения, т.е. ни Жып ни асфальтник.
может сейчас все изменилось, но года 3 назад сидел в нем - сиденье на полу коленки в потолок.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Надо исходить из потребностей. Вот например мне ни ховер ни Л200 не нужен. если буду брать что то новое, то СГВ. На рыбалку - давно с тестем собираемся вскладчину взять УАЗ.
ИМХО - ховер это как морская свинка ни к морю ни к свиньям никакого отношения, т.е. ни Жып ни асфальтник.
может сейчас все изменилось, но года 3 назад сидел в нем - сиденье на полу коленки в потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да неужели?)))) если ховер ни жып и не асфальтнник то и лендкрузеры, кайроны, паджеро спорты тоже ни жыпы ни асфальтники)))))))))))))))) вот СГВ точно асфальтник с жесткой блокировкой межосевого дифа но с пдвеской от легкового авто и не имеющая раму!)))
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
да неужели?)))) если ховер ни жып и не асфальтнник то и лендкрузеры, кайроны, паджеро спорты тоже ни жыпы ни асфальтники)))))))))))))))) вот СГВ точно асфальтник с жесткой блокировкой межосевого дифа но с пдвеской от легкового авто и не имеющая раму!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это круто сравнить ховер с крузаком!
По порядку:
1) Крузак если говорим про 200 то да он и на асфальте хорош (спасибо куче электронных систем и адаптивной подвеске, чего у ховера и на горизонте нет) и на бездорожье не плох (блокировки межосевого и заднего диффа) но стоит он как 5 ховеров. Прадик же имеет "Интегрированную раму" как и у СГВ ;) да и соваться в говна на машине за 3+ миллиона я бы не захотел.
2) кайрон конечно с рамой и что то у него там блокируется, только вот свесы особенно задний ставит на нем крест как на серьезном офроаде.
3) Паджеро спорт тоже не плох, но в 2 раза дороже ховера имеет больше приблуд которые обеспечивают ему универсальность, + блокировка заднего диффа переводит его в разряд нормальных офроудов.

Итог: сравнение ховера возможно только с кироном, Паджеро и крузак более унивсальные и более дорогие автомобили.
Нива и УАЗ - более дешевые, но более внедорожные авто.
СГВ и прочие паркетники более асфальтовые модели, на которых с асфальта можно съехать только на пикник и на проселок с грейдером.

Возвращаясь к теме - джимни идеальный ВТОРОЙ автомобиль для главы семейства "для души" поштурмовать грязь, съездить с сыном на рыбалку.
Для основного он слишком неказист, слаб мотором и сложен в управлении зимой.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Это круто сравнить ховер с крузаком!
По порядку:
1) Крузак если говорим про 200 то да он и на асфальте хорош (спасибо куче электронных систем и адаптивной подвеске, чего у ховера и на горизонте нет) и на бездорожье не плох (блокировки межосевого и заднего диффа) но стоит он как 5 ховеров. Прадик же имеет "Интегрированную раму" как и у СГВ ;) да и соваться в говна на машине за 3+ миллиона я бы не захотел.
2) кайрон конечно с рамой и что то у него там блокируется, только вот свесы особенно задний ставит на нем крест как на серьезном офроаде.
3) Паджеро спорт тоже не плох, но в 2 раза дороже ховера имеет больше приблуд которые обеспечивают ему универсальность, + блокировка заднего диффа переводит его в разряд нормальных офроудов.

Итог: сравнение ховера возможно только с кироном, Паджеро и крузак более унивсальные и более дорогие автомобили.
Нива и УАЗ - более дешевые, но более внедорожные авто.
СГВ и прочие паркетники более асфальтовые модели, на которых с асфальта можно съехать только на пикник и на проселок с грейдером.

Возвращаясь к теме - джимни идеальный ВТОРОЙ автомобиль для главы семейства "для души" поштурмовать грязь, съездить с сыном на рыбалку.
Для основного он слишком неказист, слаб мотором и сложен в управлении зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с какого перепуга на прадо появилась интегрированная рама?)))
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
с какого перепуга на прадо появилась интегрированная рама?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где то читал что на последнем поколении сделали интегрированную раму для улучшения безопасности и внедорожных качеств, если приведете ссылку где сказано обратное буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Где то читал что на последнем поколении сделали интегрированную раму для улучшения безопасности и внедорожных качеств, если приведете ссылку где сказано обратное буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот прежде чем такое писать сначало разберитесь. Раму убрали и уже давно убради с мицубиси паджеро, оставили только на спорте. А прадо на обычной класической раме до сих пор как и 200 крузак!!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
Вот прежде чем такое писать сначало разберитесь. Раму убрали и уже давно убради с мицубиси паджеро, оставили только на спорте. А прадо на обычной класической раме до сих пор как и 200 крузак!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ух ты сколько агрессии!
Признаю ошибся, только сути дела это не меняет машина в 3 раза дороже ховера и намного более проходимая и на асфальте себя чувствует, как и крузак.
Как уже писал больше обсуждать нечего, кроме эмоций и лозунгов ховер рулит, нива говно я не вижу.
Мой ответ - Шнива рулит, ховер китайское говно :)
За сим откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Ух ты сколько агрессии!
Признаю ошибся, только сути дела это не меняет машина в 3 раза дороже ховера и намного более проходимая и на асфальте себя чувствует, как и крузак.
Как уже писал больше обсуждать нечего, кроме эмоций и лозунгов ховер рулит, нива говно я не вижу.
Мой ответ - Шнива рулит, ховер китайское говно :)
За сим откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повзрослейте для начало! Вы застряли на этапе эволюции в 80х годах, вот тогда нива была хорошим авто!!! Эволюционируйиесь!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
До 750 тыс из новых ховер будет самым оптимальным вариантом, равных ему не найти!! Поэтому покупать его можно и нужно!!! но не дороже!
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Юрий
Юрий
До 750 тыс из новых ховер будет самым оптимальным вариантом, равных ему не найти!! Поэтому покупать его можно и нужно!!! но не дороже!
СсылкаПожаловаться
С Вовой на пару прикалываетесь что ли??? Китаец, сборка Россия, гремучая смесь получается. Круче риска не придумать!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
С Вовой на пару прикалываетесь что ли??? Китаец, сборка Россия, гремучая смесь получается. Круче риска не придумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди замену ему в его классе равноценную сначало а потом трынди по ветру)))
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Юрий
Юрий
найди замену ему в его классе равноценную сначало а потом трынди по ветру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да б.у Паджеро Спорт лучше взять, чем эту передраную полуподелку рисоедов. Ее потом и не продашь. А уж за 800-850 тыс. из б.у джипов можно выбрать мноооого чего интересного.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Да б.у Паджеро Спорт лучше взять, чем эту передраную полуподелку рисоедов. Ее потом и не продашь. А уж за 800-850 тыс. из б.у джипов можно выбрать мноооого чего интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смеешься паджеро спорт? ты его в глаза видел?)))) это же страшилеше из 80х годов))))в нем салон еще придумывали после ВОВ!!!!последний спорт хорошо но предыдущий хуже некуда)))))уазик и то симпатичнее!)
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Юрий
Юрий
Смеешься паджеро спорт? ты его в глаза видел?)))) это же страшилеше из 80х годов))))в нем салон еще придумывали после ВОВ!!!!последний спорт хорошо но предыдущий хуже некуда)))))уазик и то симпатичнее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшилище, не страшилище, у каждого мнение свое, китайские машины все страшилища, передрали Ховер с Исузу и теперь это верх дизайнерской мысли... а вот по надежности, безопасности и я думаю по проходимости он Ховеру сто очков вперед даст.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Страшилище, не страшилище, у каждого мнение свое, китайские машины все страшилища, передрали Ховер с Исузу и теперь это верх дизайнерской мысли... а вот по надежности, безопасности и я думаю по проходимости он Ховеру сто очков вперед даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ховер хоть выглядит современнее что внутри что снаружи в отличии от паджеро спорт доисторичнеского, тем более речь идет о новом авто!!! А новый паджеро спорт стоит кучу денег а б.у. врагу не пожелаешь!!!
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария