29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ховер-5

Стоит ли брать ховер 5
ринат хабибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
1345678917
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный еще раз проошу не называть мою машину хламом.Тебе нужен Дастер так купи его в начале себе.Что перешел работать в секцию по продажам лягушатников.Сейчас продажи данного аппарата уверено падают.Просто был ненормальный ажиотаж колхозников .которые зачем то их покупали за 756тыс. рублей.Сейчас этот Дастер уже тихонечко теряет своих колхозных клиентов.,где сидя на заднем сидение ноги упираются в водительское сидение.Секйчас нормальные воспитанные люди покупают китайскую Хайму 7.Это конечно шедевр,а не колхозная тематика.Вот это кроссовер очень похож на Соренто Киа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри видео Стеллавина про Ховер, вот где ржач то....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не мой а ваш. У меня нет Дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамир Великолепный, если нет, так купи себе Дастер.И базарь на лягушачем форуме сколько хочешь.А здесь ты левый человек.И запомни страшную правду.Нет плохих автомобилей,а есть горе водятлы.Я думаю тебе к ним надо идти на форум.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный, если нет, так купи себе Дастер.И базарь на лягушачем форуме сколько хочешь.А здесь ты левый человек.И запомни страшную правду.Нет плохих автомобилей,а есть горе водятлы.Я думаю тебе к ним надо идти на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У себя в Китае будешь свой хлам впаривать лохам, а я у себя дома живу и я буду решать что и как мне делать. Я езжу на японском автопроме
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
У себя в Китае будешь свой хлам впаривать лохам, а я у себя дома живу и я буду решать что и как мне делать. Я езжу на японском автопроме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамир Великолепный ЗДЕСЬ на форуме людям безразлично на чем ты ездиешь.Я ЧИТАЛ на форумах как твой японский автопром унижали.Я ТЕБЯ тогда пытался защишать.В слкдующий раз я все зделаю как по нотам.Поверь мне я так оторвусь.И ты будешь виновником торжества правды.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный ЗДЕСЬ на форуме людям безразлично на чем ты ездиешь.Я ЧИТАЛ на форумах как твой японский автопром унижали.Я ТЕБЯ тогда пытался защишать.В слкдующий раз я все зделаю как по нотам.Поверь мне я так оторвусь.И ты будешь виновником торжества правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я против вас ничего плохого не хочу сказать, я про качество китайских авто отзывался.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я против вас ничего плохого не хочу сказать, я про качество китайских авто отзывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ты против меня ничего не имеешь пошли в знак примерения этого Вшибаарршина на три веселые буквы.И я не буду тебя тролить.И мне прекрасную услугу окажешь.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Если ты против меня ничего не имеешь пошли в знак примерения этого Вшибаарршина на три веселые буквы.И я не буду тебя тролить.И мне прекрасную услугу окажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне он ничего плохого не сделал, я не могу оскорбить его просто так! Я считаю глупо и за какой то железяки оскорблять людей
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный ЗДЕСЬ на форуме людям безразлично на чем ты ездиешь.Я ЧИТАЛ на форумах как твой японский автопром унижали.Я ТЕБЯ тогда пытался защишать.В слкдующий раз я все зделаю как по нотам.Поверь мне я так оторвусь.И ты будешь виновником торжества правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вов всем также безразлично на чем и ты ездиешь, за дурачка-клоуна тебя держат, а ты и рад стараться.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Купи лучше дастер и ездий спокойно
СсылкаПожаловаться
Дастер это уже прошлое.Вот Хайма7 и дешевле и намного современней.А Ховер это уже другой класс автомобиля.Все таки рама это конечно уже серьезно.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дастер это уже прошлое.Вот Хайма7 и дешевле и намного современней.А Ховер это уже другой класс автомобиля.Все таки рама это конечно уже серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бу иномарку купить, чем новое китайское недоразумение
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Лучше бу иномарку купить, чем новое китайское недоразумение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамир Великолепный ты что сюда потролить пришел.Ты же спорщик 0.Где факты.Твои эмоции людям не интересны.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный ты что сюда потролить пришел.Ты же спорщик 0.Где факты.Твои эмоции людям не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу помочь людям не брать этот китайский хлам, таких как вы наслушаются потом мучаются
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я хочу помочь людям не брать этот китайский хлам, таких как вы наслушаются потом мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям помогать не надо .Люди имеют голову на плечах.Продажи Ховеров в России уверенно растут.Жалко только людей которые купили за баснословные деньги Дустерв,поддавшись на бешенную рекламу.Я думаю скоро прийдет протрезвение.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный ты что сюда потролить пришел.Ты же спорщик 0.Где факты.Твои эмоции людям не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовешник тебе фактов приведи целую кучу ты их банишь, что фигню то пишешь??? Факты... у тебя кругом Желтая пресса и Заказные отзывы. Уж какой ты спорщик....а как можно японца с китайцем сравнивать, ты реально больной, но без тебя на форуме будет скучно....
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Лучше бу иномарку купить, чем новое китайское недоразумение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Виктор ПелагеинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Купи лучше дастер и ездий спокойно
СсылкаПожаловаться
Когда я вижу на дорога это чудо под названием Дастер, я сразу вспоминаю трактор Беларусь.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Виктор Пелагеин
Виктор Пелагеин
Когда я вижу на дорога это чудо под названием Дастер, я сразу вспоминаю трактор Беларусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю что дастер супер, я сказал лучше его купить
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Виктор Пелагеин
Виктор Пелагеин
Когда я вижу на дорога это чудо под названием Дастер, я сразу вспоминаю трактор Беларусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная дань моде этот папелац Дастер.Раздутый надутый дешевая отделка.Но говорят от колхозников отбоя нет.Покупают за 800тыс и радостные, так как залезли в кредиты, едут в свой колхоз возить фекалии.
СсылкаПожаловаться
yasha luk
ОТ 750 ДО 1150 Т.Р.ЗА КИТАЙ О БОЖЕ!!! ДА Я ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЭХУ Х5 СТАРУЮ КУПЛЮ ИЛИ МЕРИН М В НОРМАЛЬНО СОСТОЯНИИ!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на yasha luk
yasha luk
ОТ 750 ДО 1150 Т.Р.ЗА КИТАЙ О БОЖЕ!!! ДА Я ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЭХУ Х5 СТАРУЮ КУПЛЮ ИЛИ МЕРИН М В НОРМАЛЬНО СОСТОЯНИИ!!!
СсылкаПожаловаться
Такой Х 5 и даром не нужуе за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария