3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ховер-5

Стоит ли брать ховер 5
ринат хабибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Роман ШебаршинВ ответ на Юрий
Юрий
тупой вопрос, потому что у меня были деньги на лучший вариант это кайрон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Откуда я знаю сколько там у вас было денег. Мог бы купить Ховер, оптимальное же предложение на рынке и денег бы осталось...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Откуда я знаю сколько там у вас было денег. Мог бы купить Ховер, оптимальное же предложение на рынке и денег бы осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Тупо и глупо. Человек всегда покупает то на что у него есть деньги, чем дороже тем соответственно лучше, нафига мне покупать ховер если кайрон лучше?)))
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Юрий
Юрий
Тупо и глупо. Человек всегда покупает то на что у него есть деньги, чем дороже тем соответственно лучше, нафига мне покупать ховер если кайрон лучше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
И вы считаете себя взрослым человеком??? Люди далеко НЕ ВСЕГДА покупает то на что есть деньги, проблемы и затраты у всех разные, может кто-то на ипотеке сидит и вынужден ездить на Жигулях, дешевых китайцах или б.у. иномарках. Если к вам слово ВСЕГДА относится слава богу радуйтесь, но не нужно всех под одну гребенку подгонять. Насчет Дороже и соответственно лучше, вы так же как и Богданов противоречите себе. То китайцы никому не уступят, то дороже значит лучше...Нам не о чем больше разговаривать... вы как и Богданов неадекват, только поспокойнее. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
И вы считаете себя взрослым человеком??? Люди далеко НЕ ВСЕГДА покупает то на что есть деньги, проблемы и затраты у всех разные, может кто-то на ипотеке сидит и вынужден ездить на Жигулях, дешевых китайцах или б.у. иномарках. Если к вам слово ВСЕГДА относится слава богу радуйтесь, но не нужно всех под одну гребенку подгонять. Насчет Дороже и соответственно лучше, вы так же как и Богданов противоречите себе. То китайцы никому не уступят, то дороже значит лучше...Нам не о чем больше разговаривать... вы как и Богданов неадекват, только поспокойнее. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну если чем дороже тем хуже для ас то действительно разговаривать не о чем_)))))
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Юрий
Юрий
ну если чем дороже тем хуже для ас то действительно разговаривать не о чем_)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я не говорил дороже значит хуже. Но есть примеры эксплуатации Опель Астра, Ниссан Икстрэйл, Шевроле Лачетти, там такое с этими машинами было, причем новыми....а есть ВАЗ 2112 пробег 350 тыс., рулевую меняли, да подвеску ремонтировали, неплохо да за такой-то пробег, может конечно еще что делали, но не критично уж точно??? Или ВАЗ 2114 пробег под 200 тыс., также ремонт тысяч на 15 рублев. Машина это лотерея вне зависимости от цены!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Я не говорил дороже значит хуже. Но есть примеры эксплуатации Опель Астра, Ниссан Икстрэйл, Шевроле Лачетти, там такое с этими машинами было, причем новыми....а есть ВАЗ 2112 пробег 350 тыс., рулевую меняли, да подвеску ремонтировали, неплохо да за такой-то пробег, может конечно еще что делали, но не критично уж точно??? Или ВАЗ 2114 пробег под 200 тыс., также ремонт тысяч на 15 рублев. Машина это лотерея вне зависимости от цены!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вот именно что это латерея и не важно сколько она стоит и не важно какой производитель, все авто имеет свойства ломаться!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
До 750 тыс из новых ховер будет самым оптимальным вариантом, равных ему не найти!! Поэтому покупать его можно и нужно!!! но не дороже!
СсылкаПожаловаться
Непонятно: оптимальным для чего??? :)
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Непонятно: оптимальным для чего??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для бездорожья!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
для бездорожья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мы выяснили в другой ветке для вас бездорожье не более чем раскисшая грунтовка. для нормльного бездорожья оптимален УАЗ, который подготовлен на разницу в цене с ховером :)
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Как мы выяснили в другой ветке для вас бездорожье не более чем раскисшая грунтовка. для нормльного бездорожья оптимален УАЗ, который подготовлен на разницу в цене с ховером :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уаз не плох но на нем не выносимо ездить по асфальту, это просто испытание для всех)))))) а жить в лесу постоянно не собираюсь!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Юрий
Юрий
Уаз не плох но на нем не выносимо ездить по асфальту, это просто испытание для всех)))))) а жить в лесу постоянно не собираюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен что на УАЗе на асфальте не сладко, но для бездорожья за эти деньги он оптимален ;)
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяков
Согласен что на УАЗе на асфальте не сладко, но для бездорожья за эти деньги он оптимален ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За эти деньги да!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
750000 р. Санйонг Кайрон 2.3 бензин 4 wd. На порядок лучше Ховера.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
750000 р. Санйонг Кайрон 2.3 бензин 4 wd. На порядок лучше Ховера.
СсылкаПожаловаться
Лучше то он лучше НО, какая комплектация будет на кайроне....самый бедный из бедных только!!
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше то он лучше НО, какая комплектация будет на кайроне....самый бедный из бедных только!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондиционер , 2 аэрбег, абс элекро стекла зеркала с подогревом все то же самое , что и у Новера. Да еще понижайка. По комплектацияп они одиноковые.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Кондиционер , 2 аэрбег, абс элекро стекла зеркала с подогревом все то же самое , что и у Новера. Да еще понижайка. По комплектацияп они одиноковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электрозеркал там нет точно, ЕСП нет, задних стеклоподъемников нет, подушек всего 2 вмсето 8!!! Датчиков дождя и света нет!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Юрий
Юрий
Электрозеркал там нет точно, ЕСП нет, задних стеклоподъемников нет, подушек всего 2 вмсето 8!!! Датчиков дождя и света нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас понял , но мы сравниваем авто не премиум класса, а датчик света дело одной минуты, а насчет 8 аэрб.в3 и ли 5 я , что-то сильно сомневаюсь.ЕСП при постоянном заднем приводе спорный вопрос.Резюме Ховер авто в целом не плой , но при прочих равных кореец по лучше , это мое субективное мнение.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Я Вас понял , но мы сравниваем авто не премиум класса, а датчик света дело одной минуты, а насчет 8 аэрб.в3 и ли 5 я , что-то сильно сомневаюсь.ЕСП при постоянном заднем приводе спорный вопрос.Резюме Ховер авто в целом не плой , но при прочих равных кореец по лучше , это мое субективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я езжу сам на кайроне только в самой максимальной комплектации он!!! На счет ЕСП не соглашусь, вешь полезная зимой!!! За деньги ставить датчик дождя считаю тупостьюи глупостью!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Юрий
Юрий
Я езжу сам на кайроне только в самой максимальной комплектации он!!! На счет ЕСП не соглашусь, вешь полезная зимой!!! За деньги ставить датчик дождя считаю тупостьюи глупостью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Датчик света, а не дождя и ничего глупого и тем более тупого я Вам не писал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Датчик света, а не дождя и ничего глупого и тем более тупого я Вам не писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ссылку на автосалон где такие цены детские на кайрон плиз в студию.!!!таких цен никогда небыло!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария