11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ховер-5

Стоит ли брать ховер 5
ринат хабибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Вы может быть закончите бредить, то что касается этого прекрасного автомобиля каким является Ховер.У меня уже вызывает тошноту Ваши бездоказательные комментарии.Зачем Вы что то пытаетесь доказывать, когда у Вас нет никаких на это прав.Вы что владелец Ховера.Моему Ховеру пошел 4год 60тыс пробега и ни каких проблем.Наверное это я Вам должен рассказвыать про Ховер, а не наоборот.А свой Дастер покупай или эксплуатируй сам.Мне он и задаром не нужен.И не напрягайся что Дустер лучше Ховера.Это совершенно разные классы автомобилей.А Дастер это машина для любителей лоханов.В пятницу этих лоханов пачками увидишь в руках дачников и колхоников.А в рабочии дни только Ховера на которых расскатывают профессиональные водители.Кстати это относится и ко мне.А твоими тестами можешь себе зад подтереть.Тоже мне Америку открыл.Я смотрю Вы ни как не хототе нормально цивилизованно изъясняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помойка ваши китайские автомобили, у людей одна головная боль от них! Чем ховер лучше дастера? посмотрите уровень продаж дастера и своего ховера который пылится в автосалонах. Когда китайцы научатся хорошие автомобили делать, я их первым похвалю.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Помойка ваши китайские автомобили, у людей одна головная боль от них! Чем ховер лучше дастера? посмотрите уровень продаж дастера и своего ховера который пылится в автосалонах. Когда китайцы научатся хорошие автомобили делать, я их первым похвалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дамир когда Вы будете сами владельцем Ховера, тогда бы я Вас Внимательно выслушал.Моему Ховеру пошел уже 4год и 60тыс и ни каких поломок.А это у меня между прочим уже 4китайский автомобиль.Это я тебе должен в твою голову вдалбливать полезную информацию о китайцах.А твое дело просто помалкивать.Кто ты такой что бы мне что то рассказывать, когда я сам владею этим автомобилем ...а не какой то непойми кто, по кличке Дамир.Когда Вы хоть немножко поумнеете.Продажи Ховеров только растут.Китайцы даже не в состояние привести свой Ховер н6 в Россию.Все расскупается уже с китайских заводов.Уже год в России нет этих супер машинок.А моторы на этих Ховерах уже чисто китайские и очень высокого уровня.Вы просто ни чего не знаете и знать не хотите.У Вас помоему в наличие какая то японская помойка,Вот лучше мне расскажите что это такое.А про китайцев лучше больше не пишите.А вот свой Дастер иожешь нахваливать на своем лягушачем форуме.И еще раз тебе вдалбливаю в твою голову,ховер это другой класс автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир когда Вы будете сами владельцем Ховера, тогда бы я Вас Внимательно выслушал.Моему Ховеру пошел уже 4год и 60тыс и ни каких поломок.А это у меня между прочим уже 4китайский автомобиль.Это я тебе должен в твою голову вдалбливать полезную информацию о китайцах.А твое дело просто помалкивать.Кто ты такой что бы мне что то рассказывать, когда я сам владею этим автомобилем ...а не какой то непойми кто, по кличке Дамир.Когда Вы хоть немножко поумнеете.Продажи Ховеров только растут.Китайцы даже не в состояние привести свой Ховер н6 в Россию.Все расскупается уже с китайских заводов.Уже год в России нет этих супер машинок.А моторы на этих Ховерах уже чисто китайские и очень высокого уровня.Вы просто ни чего не знаете и знать не хотите.У Вас помоему в наличие какая то японская помойка,Вот лучше мне расскажите что это такое.А про китайцев лучше больше не пишите.А вот свой Дастер иожешь нахваливать на своем лягушачем форуме.И еще раз тебе вдалбливаю в твою голову,ховер это другой класс автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно получается, значить по вашему Тойота Королла японской сборки помойка получается, а китай хлам надежное качественное авто, идите не смешите людей, вас могут в дурдом забрать
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Интересно получается, значить по вашему Тойота Королла японской сборки помойка получается, а китай хлам надежное качественное авто, идите не смешите людей, вас могут в дурдом забрать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дамир ты понимаешь что ты не в себе.Если ты не владеешь ни какой информацией зачем на форуме вонять.Причем здесь тайта королла.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир ты понимаешь что ты не в себе.Если ты не владеешь ни какой информацией зачем на форуме вонять.Причем здесь тайта королла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы назвали помойкой тойоту, вы лучше лечите свою голову пока не поздно
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир когда Вы будете сами владельцем Ховера, тогда бы я Вас Внимательно выслушал.Моему Ховеру пошел уже 4год и 60тыс и ни каких поломок.А это у меня между прочим уже 4китайский автомобиль.Это я тебе должен в твою голову вдалбливать полезную информацию о китайцах.А твое дело просто помалкивать.Кто ты такой что бы мне что то рассказывать, когда я сам владею этим автомобилем ...а не какой то непойми кто, по кличке Дамир.Когда Вы хоть немножко поумнеете.Продажи Ховеров только растут.Китайцы даже не в состояние привести свой Ховер н6 в Россию.Все расскупается уже с китайских заводов.Уже год в России нет этих супер машинок.А моторы на этих Ховерах уже чисто китайские и очень высокого уровня.Вы просто ни чего не знаете и знать не хотите.У Вас помоему в наличие какая то японская помойка,Вот лучше мне расскажите что это такое.А про китайцев лучше больше не пишите.А вот свой Дастер иожешь нахваливать на своем лягушачем форуме.И еще раз тебе вдалбливаю в твою голову,ховер это другой класс автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
6 ховер в России не пойдет. Слишком высокая цена на паркетный вариант. 5 ховер раскупают так как кроме патриота ничего не взять за такую цену!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВоронцовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ховер для бездорожья хорош, а на асфальте Дастер лучше и комфортней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оп и заработал в Рено! Лучший работник месяца! Свободная касса!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Воронцов
Дмитрий Воронцов
Оп и заработал в Рено! Лучший работник месяца! Свободная касса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь мне никто не платит, я свободный человек со свои мнением
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ошибаетесь мне никто не платит, я свободный человек со свои мнением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамир Великолепный да какое у тебя свое мнение.Ты же двух слов не можешь нормально связать по именно по теме.Тебя постоянно глючит на всякие оскорбления касаемо китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный да какое у тебя свое мнение.Ты же двух слов не можешь нормально связать по именно по теме.Тебя постоянно глючит на всякие оскорбления касаемо китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите лучше отдохните
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный да какое у тебя свое мнение.Ты же двух слов не можешь нормально связать по именно по теме.Тебя постоянно глючит на всякие оскорбления касаемо китайского автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тебя глючит по китайскому автопрому. Очевидных вещей не видишь, тебе сказали КИТАЙ ПОМОЙКА, а ты все сопротивляешься!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
а тебя глючит по китайскому автопрому. Очевидных вещей не видишь, тебе сказали КИТАЙ ПОМОЙКА, а ты все сопротивляешься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Роман Шибаршин мне с тобой общаться это ниже моего достоинства.Иди лучше с Дамиром пообщайся .Как раз два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Роман Шибаршин мне с тобой общаться это ниже моего достоинства.Иди лучше с Дамиром пообщайся .Как раз два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что мне с ним общаться??? Я на его стороне, тебе поклоннику ширпотреба вдалбливает что хорошо, а что плохо, а ты все как ослик одно и тоже талдычишь. Еще удивляюсь как у него терпения хватает... ты же неадекват!!!
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Купи лучше дастер и ездий спокойно
СсылкаПожаловаться
Дастер ваш ГУАНО. У него зимой лед на тормозные шланги налипает и отрывает их.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Дастер ваш ГУАНО. У него зимой лед на тормозные шланги налипает и отрывает их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мой а ваш. У меня нет Дастера
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не мой а ваш. У меня нет Дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы предлагаете дастер как нормальную машину, значит ваш .
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Ну вы предлагаете дастер как нормальную машину, значит ваш .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предложил лучший вариант, а вы хотите человеку этот хлам впарить.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я предложил лучший вариант, а вы хотите человеку этот хлам впарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С каких пор РЕНО стало лучшим вариантом? РЕНО укомплектованы гораздо хуже китайцев, дороже китайцев и по надежности чуть лучше ведер ваза. Пусть в РЕНО для начала перестанут ставить мясорубки на двери.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я предложил лучший вариант, а вы хотите человеку этот хлам впарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамир Великолепный еще раз проошу не называть мою машину хламом.Тебе нужен Дастер так купи его в начале себе.Что перешел работать в секцию по продажам лягушатников.Сейчас продажи данного аппарата уверено падают.Просто был ненормальный ажиотаж колхозников .которые зачем то их покупали за 756тыс. рублей.Сейчас этот Дастер уже тихонечко теряет своих колхозных клиентов.,где сидя на заднем сидение ноги упираются в водительское сидение.Секйчас нормальные воспитанные люди покупают китайскую Хайму 7.Это конечно шедевр,а не колхозная тематика.Вот это кроссовер очень похож на Соренто Киа.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир Великолепный еще раз проошу не называть мою машину хламом.Тебе нужен Дастер так купи его в начале себе.Что перешел работать в секцию по продажам лягушатников.Сейчас продажи данного аппарата уверено падают.Просто был ненормальный ажиотаж колхозников .которые зачем то их покупали за 756тыс. рублей.Сейчас этот Дастер уже тихонечко теряет своих колхозных клиентов.,где сидя на заднем сидение ноги упираются в водительское сидение.Секйчас нормальные воспитанные люди покупают китайскую Хайму 7.Это конечно шедевр,а не колхозная тематика.Вот это кроссовер очень похож на Соренто Киа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продажи дастера 118% а ховера 12% мне плевать на дастер он мне не нужен. я не плохо на ленд крузере 200 покатаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария