21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошо мужикам

Дерево растет из косточки, сына жена родит, дом построят таджики...

веселитесь!
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
414
Татьяна ФВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
У мужчин такого не бывает по вашему?
Все мы в этом мире на одинаковых правах и с одинаковыми возможностями.
Говорить в наше время, что мужчинам легче или женщинам легче- не верно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто говорит про "верно" или "неверно"? я ж в теме написала - веселитесь... а некоторые, как всегда, воспользовались - и начали друг другу чубы тягать...))
не зря в "Иронии судьбы..." герой Яковлева сказала про то, что разучились делать многие вещи... шутить, кста, тоже ...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я б сразу зашла... интригующе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере есть "Мы Же На Ты", проще МЖНТ, заинтриговало, но лимит по времени, может потому что там библиотека.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я б сразу зашла... интригующе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И попали бы на шведский стол. Не пойму чьё день рождения, но угощают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И попали бы на шведский стол. Не пойму чьё день рождения, но угощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вкусно было?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) вкусно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю да. С инета, обзор этого кафе. Во дворе как летняя веранда.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Езжу мимо каждый день, а вот зайти что-то никак не решусь......)
СсылкаПожаловаться
Не ходи... Поджарят на гриле и съедят)))
СсылкаПожаловаться
008
Мужикам можно стоя пос. .. А это плюс куда больший !
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
Мужикам можно стоя пос. .. А это плюс куда больший !
СсылкаПожаловаться
Что может мужик легко,два мужика с трудом,одна женщина с трудом,а две женщины совсем не могут?*пописать в бутылку* (с). )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Мужикам можно стоя пос. .. А это плюс куда больший !
СсылкаПожаловаться
но... где начинается женская логика, там заканчивается мужская психика...))
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
А кто на это всё денег заработает?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
А кто на это всё денег заработает?
СсылкаПожаловаться
Какие деньги , все гораздо проще- взял кредит на жену, проел/ пропил, объявила себя банкротом на ближайшие три года. Свалил к другой- и по новой синусоиде жизни..!)) и поверь- я таких знаю, главное что бы не сильно бухал..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на aleks
aleks
Какие деньги , все гораздо проще- взял кредит на жену, проел/ пропил, объявила себя банкротом на ближайшие три года. Свалил к другой- и по новой синусоиде жизни..!)) и поверь- я таких знаю, главное что бы не сильно бухал..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти люди себя уважают?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Эти люди себя уважают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ними за один стол никогда не садился, но приятеля так жена выставила из берлоги- у того кто занял его место, член был толще..! И это реальная история жизни.. только жена зная все его реквизиты( все же двое детей от него родила)-оформляла на него кредитные карты. Что в конечном варианте как выяснилось, сделало его вынужденным банкротом в $90 000...(
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на aleks
aleks
Я с ними за один стол никогда не садился, но приятеля так жена выставила из берлоги- у того кто занял его место, член был толще..! И это реальная история жизни.. только жена зная все его реквизиты( все же двое детей от него родила)-оформляла на него кредитные карты. Что в конечном варианте как выяснилось, сделало его вынужденным банкротом в $90 000...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полиция не стала разбираться?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Полиция не стала разбираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полиция тут каким местом? Вся инфо в анкетах заполнена верно в том числение его номер социального страхования- кредитка в почтовом ящике, по тлф активирована, подпись хоть ногой рисуй( никто не обращает внимание) Кредитная линия до $10 000, снял наличные и гуляй рванина...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на aleks
aleks
Полиция тут каким местом? Вся инфо в анкетах заполнена верно в том числение его номер социального страхования- кредитка в почтовом ящике, по тлф активирована, подпись хоть ногой рисуй( никто не обращает внимание) Кредитная линия до $10 000, снял наличные и гуляй рванина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он развёлся, он должен был съехать и сообщить банкам и гос. Структурам новый адрес, который жена не знает, и это уже не должно совпадать с теми сведениями, которые предоставила жена
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Если он развёлся, он должен был съехать и сообщить банкам и гос. Структурам новый адрес, который жена не знает, и это уже не должно совпадать с теми сведениями, которые предоставила жена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы живёте сказочными иллюзиями о порядочности отношений бывших супругов и тем более сейчас пытаетесь давать рекомендации- когда « печень» давно уже отвалилась..!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на aleks
aleks
Вы живёте сказочными иллюзиями о порядочности отношений бывших супругов и тем более сейчас пытаетесь давать рекомендации- когда « печень» давно уже отвалилась..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее живём в иллюзиях о сказочной Америке.
Даже не думал, что никто не заморачивается по поводу росписи.
У нас в этом случае заяву можно было написать, в суд на банк подать, почерковедческую экспертизу сделать. Да, долго бы шли эти мытарства, но по крайней мере не так всё безнадёжно как у вас.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Скорее живём в иллюзиях о сказочной Америке.
Даже не думал, что никто не заморачивается по поводу росписи.
У нас в этом случае заяву можно было написать, в суд на банк подать, почерковедческую экспертизу сделать. Да, долго бы шли эти мытарства, но по крайней мере не так всё безнадёжно как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет тут сказки в этой Америке, обычная жизнь и свои проблемы..
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на aleks
aleks
Да нет тут сказки в этой Америке, обычная жизнь и свои проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как там у вас с выборами? Уже нет шансов у Трампа? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария