21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошо мужикам

Дерево растет из косточки, сына жена родит, дом построят таджики...

веселитесь!
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
414
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
жаль!....и время поджимает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но но, я ещё в тапки не писаюсь..!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Оказывается - это очередная тема просвещённая Алексу..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че там с золотишком то? дешевеет , али как?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
че там с золотишком то? дешевеет , али как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты решил разбогатеть или как??))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
А ты решил разбогатеть или как??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я далек от риска)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я далек от риска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл вопроса?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
А смысл вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебе обьяснял, что покупаю ювелирку(цена лома), которую можно использовать , а не только хранить.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я тебе обьяснял, что покупаю ювелирку(цена лома), которую можно использовать , а не только хранить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я тебе ответил- все что приобретаю, как инвестмент только своим наследникам. Что происходит на бирже- это нормальная тенденция, и каждый день вздрагивать от очередной котировки - это глупо. Есть $$$, определенная цифра идёт на Gold и не более..!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
А я тебе ответил- все что приобретаю, как инвестмент только своим наследникам. Что происходит на бирже- это нормальная тенденция, и каждый день вздрагивать от очередной котировки - это глупо. Есть $$$, определенная цифра идёт на Gold и не более..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен но! тут как стрельнет согласись....и не факт, что инвистиции пригодятся наследникам -ПОТОМ...когда то.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
согласен но! тут как стрельнет согласись....и не факт, что инвистиции пригодятся наследникам -ПОТОМ...когда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что я ещё могу им оставить в равных долях, что бы между ними была ровная земля?? Тем более когда то что зарабатываю - просто не знаю куда вкладывать..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
А я тебе ответил- все что приобретаю, как инвестмент только своим наследникам. Что происходит на бирже- это нормальная тенденция, и каждый день вздрагивать от очередной котировки - это глупо. Есть $$$, определенная цифра идёт на Gold и не более..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы меньше всего заморачивался дележкой потом, когда мне будет уже все равно)))...это их проблемы, но! что б не было ругани, все отдать государству!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я бы меньше всего заморачивался дележкой потом, когда мне будет уже все равно)))...это их проблемы, но! что б не было ругани, все отдать государству!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одно государство уже забрало то что было. Как память- только шрамы и боль при смене погоды..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
я тебе обьяснял, что покупаю ювелирку(цена лома), которую можно использовать , а не только хранить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вопрос мимоходом пробегая...)))
Сань, а лом ты берешь в ломбарде? не боишься?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вопрос мимоходом пробегая...)))
Сань, а лом ты берешь в ломбарде? не боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
друг мой профи, занимается этим всю жизнь....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
друг мой профи, занимается этим всю жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а.... повезло с другом...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
че там с золотишком то? дешевеет , али как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если так на вскидку- взять котировку с января и на сегодняшний день- образно говоря потерял от $6 000...!!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Если так на вскидку- взять котировку с января и на сегодняшний день- образно говоря потерял от $6 000...!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хреновато(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
хреновато(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему?? Это не акции и для нынешнего времени это нормальная ситуация, тем более я об этих деньгах абсолютно не думаю вообще. Это просто инвестирования на ближайшие 20-30 лет. А что за это время измениться- меня не интересует. «Оно» есть и никуда не исчезнет, это основное..!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Почему?? Это не акции и для нынешнего времени это нормальная ситуация, тем более я об этих деньгах абсолютно не думаю вообще. Это просто инвестирования на ближайшие 20-30 лет. А что за это время измениться- меня не интересует. «Оно» есть и никуда не исчезнет, это основное..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я рад за тебя...столько оптимизму)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
сколько все ж таки тут гордых, рукастых, обходящихся без женщин мужиков...потирающих мозолистые рученки)))
СсылкаПожаловаться
Думаю что независимых женщин тоже, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Думаю что независимых женщин тоже, не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как женщина говорю - не очень-то мы горим этой самой независимостью... иногда и за сильной спиной побыть неплохо...))) я вот такой прерогативой пользуюсь - и довоооольнехонька...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария