23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда фит дёргается при езде

в чём причина и как устранить
gatlukai@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
134567
Евгения Сыщикова
То есть мигает D постоянно
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
я не знаю (
СсылкаПожаловаться
Даниил Кубашов
ребята подскажите пожалуйста машина хонда фит 2003 год дёргается при езде на ровной дороге что делать???
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Даниил Кубашов
а это от линек зависет
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
честно, не знаю(
СсылкаПожаловаться
серёга бегун
всем привет! хонда фит 2007, проблема такая, дергалась при движении два года, на станции через сканер ничего не нашли, а в последнее время начала на ходу глохнуть при этом чек загорается естественно, после остановки снова заводил и дальше ехал, так два раза уже было...
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
не знаю.
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
не знаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Коновалова
Всем привет. Дёргалась машина приезде, на поворотах и не только. Меняла свечи и масло в вариаторе и еще разные действия, все помогало на время. Помогла смена 92 бензина на 95. И все, стала ездить как по маслу, хотя пробег был уже 180 тыс.
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
понятно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
евгений андреянов
ХОНДА ФИТ 2001Г.ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ ПРИ ЛЮБОЙ СКОРОСТИ СВЕЧИ МЕНЯЛ, КАТУШКИ СМОТРЕЛ, ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ ПОМЕНЯЛ. ОДИН РАЗ ЗАМИГАЛА Д ЗАГЛУШИЛ ЗОВЕЛ И БОЛЬШЕ НЕ МИГАЛА.НА ХОЛОДНУЮ ДАЕШЬ ГАЗУ ДВИГАТЕЛЬ РЕВЕТ А МАШИНА ТУПИТ И НЕ РАЗГОНЯЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
АДЕЛЯ
Здравствуйте,у меня Honda FiT 2003 года ,дергается при движении ,мигает "D",машина не набирала обороты,потом обороты подскочили до 4000 и не скидывала.подскажите пожалуйста какие могут быть причины.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Губин
Всем привет!!! Купил Фит 2003. Иногда при трогании с места задним и передним ходом машину дёргает ,едва касаясь педали газа. ЗАМЕЧУ - НЕ ВСЕГДА. Бывает на скорости 60 при сбрасывании газа и повторном лёгком нажатии на педаль газа. При движении , когда педалька газа нажата, никаких толчков нет. В движке надо поменять масло ,машина прошла 10000 .В вариаторе тоже надо при таких симптомах ???фильтра тоже поменяю. Коробка переключается плавно, хруста нет. Индикаторы не моргают, всё в норме. МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА. В бензонасосе что то или катушки ???
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
проверь все подушки на двигателе и вариаторе.
СсылкаПожаловаться
анастасия федорова
добрый день у меня токая проблема с фитом сначала она дёргалась при разгоне я почистел катушки прошол герметиком замотал изолентой почистил дачик EGR стала летать как ласточка дня 3 а сегодня задёргалась заглохла и загорелся чек завожу трогатся она глохнет постоял завёл она поехала чек горит подскажите пожалуста в чом дело
СсылкаПожаловаться
Андрей Губин
А, где находится датчик EGR ? Я Нашёл провод повреждённый ,который шёл на задний ряд катушек. Теперь рывков нет. Но, редко при трогании с места , машина стоит. НЕ ВСЕГДА. КУДА ЕЩЁ ЗАЛЕЗТЬ,ПОСМОТРЕТЬ ?
СсылкаПожаловаться
анастасия федорова
EGR НАД ГЕНЕРАТОРОМ
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ АФАНАСЬЕВ
когда двигаешься с места,давишь на газ происходит вибрация на кузов ,потом исчезает и так при каждой остановке,подскажите что это может быть, машина хонда фит
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
В данный момент у меня тоже самое, но сам не знаю в чем причина.
Буду благодарен, кто подскажет в чем прочим.
СсылкаПожаловаться
134567