24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда фит дёргается при езде

в чём причина и как устранить
gatlukai@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
gatlukai@mail.ruВ ответ на Эльвира Кабурова
Эльвира Кабурова
подскажите при торможении такое чувство, что тормоза подклинивают. или это кпп притормаживает. хонда фит вариатор
СсылкаПожаловаться
если дергается только при торможении, как будто рывками, да? Скорее всего передние тормозные диски повело (
СсылкаПожаловаться
Александр ЧернявскийВ ответ на gatlukai@mail.ru
gatlukai@mail.ru
если дергается только при торможении, как будто рывками, да? Скорее всего передние тормозные диски повело (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резкое торможение ,это не глюк у вашей ноги в ногу будто отдаёт обрато точками после читото гудит под капотиной ? если так - сработка абс системы есть абс 2 и абс 4,так вот это абс 2 только на передних колёсах абс 4 соответственно на всех - болезнь 1 какойто писюн не поставил пыльник на раздел или просто заменил привод на такойже но без раздела 2 охренеть какая лысая резина при трможении встаёт колом а другое колесо борется за жизь машины поверьте не за вашу жизнь она борется она просто мечтает здохнуть. и 3 нужно смотреть насос абс. остальное уже вам написали.
СсылкаПожаловаться
sergei vasilevВ ответ на Эльвира Кабурова
Эльвира Кабурова
подскажите при торможении такое чувство, что тормоза подклинивают. или это кпп притормаживает. хонда фит вариатор
СсылкаПожаловаться
подскажите при торможениитакое чувство что тормоза подклинивают
СсылкаПожаловаться
sergei vasilevВ ответ на Эльвира Кабурова
Эльвира Кабурова
подскажите при торможении такое чувство, что тормоза подклинивают. или это кпп притормаживает. хонда фит вариатор
СсылкаПожаловаться
при торможении такое чувство как будто тормоза подклинивают или это кпп притормаживает. хонда фит
СсылкаПожаловаться
sergei vasilevВ ответ на sergei vasilev
sergei vasilev
при торможении такое чувство как будто тормоза подклинивают или это кпп притормаживает. хонда фит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при торможении такое чувство как будто тормоза подклинивают или это кпп притормаживает. хонда фит
СсылкаПожаловаться
sergei vasilevВ ответ на sergei vasilev
sergei vasilev
при торможении такое чувство как будто тормоза подклинивают или это кпп притормаживает. хонда фит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при торможении такое чувство как будто тормоза подклинивают или это кпп притормаживает. хонда фит
СсылкаПожаловаться
надинВ ответ на sergei vasilev
sergei vasilev
при торможении такое чувство как будто тормоза подклинивают или это кпп притормаживает. хонда фит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это коробка тормозит так же на светафоре тормоз отпускаешь а она не едет
СсылкаПожаловаться
Валентин Русаков
Привет у меня цивик (ферио) при разгоне на Dи S дергается, едешь и чувствуешь поддергивания ,чистил форсунки, менял свечи,почистил EGR,чистил дроссель и все равно дергается.на диагностики сказали все идеально,чек бывает загорается и сразу же тухнет но редко.
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ruВ ответ на Валентин Русаков
Валентин Русаков
Привет у меня цивик (ферио) при разгоне на Dи S дергается, едешь и чувствуешь поддергивания ,чистил форсунки, менял свечи,почистил EGR,чистил дроссель и все равно дергается.на диагностики сказали все идеально,чек бывает загорается и сразу же тухнет но редко.
СсылкаПожаловаться
как дела с катушками?
СсылкаПожаловаться
Валентин РусаковВ ответ на gatlukai@mail.ru
gatlukai@mail.ru
как дела с катушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не проверял их,была одна новая поставил изменение были но чу чуть а потом опять дерганье.
СсылкаПожаловаться
Роза
Сегодня на светофоре ехала машина дернулась и заглохла ,через некоторое время я её завела и она поехала как не в чем не бывало.Подскажите что могло случиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей РемезовВ ответ на Роза
Роза
Сегодня на светофоре ехала машина дернулась и заглохла ,через некоторое время я её завела и она поехала как не в чем не бывало.Подскажите что могло случиться.
СсылкаПожаловаться
Срочно поменяй свечи и все будет ок !!!Иначе она постоянно так будет глохнуть!!!
СсылкаПожаловаться
Роза
Машина хонда фит забыла написать
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
что бы поменять лампу на фаре, надо снять переднее колесо, отстегнуть подкрыльник, просунуть руку и поменять.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР БАЛАБКОВ ответ на gatlukai@mail.ru
gatlukai@mail.ru
что бы поменять лампу на фаре, надо снять переднее колесо, отстегнуть подкрыльник, просунуть руку и поменять.
СсылкаПожаловаться
можно не откручивать колесо
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
Сегодня на светофоре ехала машина дернулась и заглохла ,через некоторое время я её завела и она поехала как не в чем не бывало.Подскажите что могло случиться
отвечаю. может быть причина подаче топлива. Надо проверить давление в топливной системе.
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
Улан Саида Болтоевы.
отвечаю. я не знаю что у тебя там за причина (
СсылкаПожаловаться
Евгения Меньшикова
хонда фит 2002г дёргается на малых,подскажите
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
не подскажу(
СсылкаПожаловаться
Ирина Евдокимова
здравствуйте, у меня фит 2003, проблема в том, что при повороте ключа, зажигается все табло, играет музыка, а машина не заводится, это не постоянно, но бывает, напрягает. подскажите, что это????
СсылкаПожаловаться