3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда фит дёргается при езде

в чём причина и как устранить
gatlukai@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Алексей Спасский
у меня хонда фит при старте секунду вибрация дальше едит без проблем. на понели не чего не горит помогите подскажите
СсылкаПожаловаться
Сергей РемезовВ ответ на Алексей Спасский
Алексей Спасский
у меня хонда фит при старте секунду вибрация дальше едит без проблем. на понели не чего не горит помогите подскажите
СсылкаПожаловаться
Поменяй масло в коробке и все будет оК!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария ЯшинаВ ответ на Алексей Спасский
Алексей Спасский
у меня хонда фит при старте секунду вибрация дальше едит без проблем. на понели не чего не горит помогите подскажите
СсылкаПожаловаться
Замена масла в коробке и будет Вам счастье!!!
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
Попробуй уровень масла
проверить. У нем такое
было при через чур
большом уровне масла.
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
Попробуй уровень масла
проверить. У меня такое
было при через чур
большом уровне масла.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Привет! Хонда-партнёр дёргается на парковке и на скорости,если держать на тормозе. Подскажите,что делать?
СсылкаПожаловаться
Александр ЧернявскийВ ответ на Сергей
Сергей
Привет! Хонда-партнёр дёргается на парковке и на скорости,если держать на тормозе. Подскажите,что делать?
СсылкаПожаловаться
дергается на скорости при нажатом тормозе - 1 вариант воздушный фильтр - потеря мощности при обогащении топ. смеси. 2 пробита изоляция на катушках,3 при малых оборотах и при включенной передаче удар или вибрация 1 подушки двс 2 жидкость пришла в гов....прошу прощения,залить жидкость по типу трансмиссии. это из мелочей ,а по крупному1 разорван замок парковки 2 забит фильтр трансмиссии 3 электро клапанам пришёл кирдык. и 4 проврьте проводку заднего тормоза.
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
С таким диагнозом я не встречался.
СсылкаПожаловаться
СЕРЖ ВОЛЬДЕМАРЫЧ
)))))Народ,а где находятся эти катушки зажигания???
СсылкаПожаловаться
макаров доминик
а как опредилить какая катушка их там 8 ето по ценику 15ашка если менять все
СсылкаПожаловаться
НИК ***
И У МЕНЯ фит 2003 года вариатор....Проблема та-же, дергается на малых оборотах, при остановке может заглохнуть, лампочка D пока не загорается, где можно получить хорошую консультацию в Новосибирске с полным адресом и как доехать... заранее благодарю!!!!Или что можно сделать????
СсылкаПожаловаться
Герман Владимирович Бобыкин
Здраствуйте,подскажите пожалуйста сегодня перестал гореть передний поворот в правой фаре,хонда фит 2001 года,как поменять в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Герман Владимирович Бобыкин
Здраствуйте,подскажите пожалуйста сегодня перестал гореть передний поворот в правой фаре,хонда фит 2001 года,как поменять в чем причина?
СсылкаПожаловаться
сними бампер, такой гемор чтобы лампу поменять)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КокарышкинаВ ответ на булат пурбуев
булат пурбуев
сними бампер, такой гемор чтобы лампу поменять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно просто через подкрылок, какой бампер вы в своем уме
СсылкаПожаловаться
Ольчик Голополосова
У меня хонда фит 2005года помогите что это может быть,при торможении на светофоре происходит какой то стук потом как хочет заглохнуть и так постоянно,наверное конец коробке,
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
Привет. Попробуй найди хорошего мастера который разбирается)
СсылкаПожаловаться
gatlukai@mail.ru
На счёт замены поворотников пока ещё не разбирайся. Передние лампы б/д света я меняю со снятьем переднего колеса и отгибание подкрыльника. Залазиешь рукой; снимаешь провод, резиновый уплотнитель, фиксатор, достаешь лампу.
СсылкаПожаловаться
Петр Стангрит
хонда фит 2004г при торможении до конца рывок, но невсегда .поменял масло в варике ,свечи калибровку на скорости пытался делать и ничего не помогет,помогите что делать кто знает.
СсылкаПожаловаться
Улан Саида Болтоевы
у меня хонда фит 2002 нормально ездил последние время иногда мигает панеле D и не двигаеться что ето вариатор конец да кто розбираеться пишите
СсылкаПожаловаться
Эльвира Кабурова
подскажите при торможении такое чувство, что тормоза подклинивают. или это кпп притормаживает. хонда фит вариатор
СсылкаПожаловаться