Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

хонда фит дёргается при езде

в чём причина и как устранить
Руслан
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Новый KIA Picanto! Уверенность и спокойствие на 5 лет
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Olgway24 октября 2010
Ошибки есть? Какие? Самый простой вариант - ДПДЗ - на замену. А так нужно разбираться
СсылкаПожаловаться
Olgway24 октября 2010
Ошибки есть? Какие? Самый простой вариант - ДПДЗ - на замену. А так нужно разбираться
СсылкаПожаловаться
что такое ДПДЗ. расшефруй.
СсылкаПожаловаться
Руслан24 октября 2010
что такое ДПДЗ. расшефруй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик положения дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Olgway24 октября 2010
СсылкаПожаловаться
всем привет у меня фит подскажите что значит ошибка 70-3, проблема: иногда мигает d, ЕДЕТ 30 КМ, ЗАГЛУШИШЬ МОТОР, ЗАВЕДЕШЬ СНОВА И МОЖЕТ НЕ МИГАТЬ !
поменял свечи прочистили синх переключателя акпп!всеровно дергается что делать????
СсылкаПожаловаться
Кирилл24 октября 2010
сперва надо посмотреть-разобраться... и только потом менять... если в этом необходимость возникнет... 90 процентов неисправностей из-за проводки-разъемов а не из-за датчиков...
чек у вас горит?
как на холостых ведет?
при езде обороты самопроизвольно опускаются-подымаються? или???
СсылкаПожаловаться
Кирилл24 октября 2010
сперва надо посмотреть-разобраться... и только потом менять... если в этом необходимость возникнет... 90 процентов неисправностей из-за проводки-разъемов а не из-за датчиков...
чек у вас горит?
как на холостых ведет?
при езде обороты самопроизвольно опускаются-подымаються? или???
СсылкаПожаловаться
на холостых все ровно.пару раз загорался чек. при езде обороты слегка плавают.
СсылкаПожаловаться
Руслан24 октября 2010
на холостых все ровно.пару раз загорался чек. при езде обороты слегка плавают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слегка это как? +-50... 100??
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов24 октября 2010
А я думаю вариатор сдох!
СсылкаПожаловаться
А я думаю вариатор сдох!
СсылкаПожаловаться
не надо так думать. надо точно знать в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Руслан24 октября 2010
не надо так думать. надо точно знать в чем причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чек загорался.. Тогда диагностика все скажет!!!
СсылкаПожаловаться
А я думаю вариатор сдох!
СсылкаПожаловаться
При чем тут вариатор? Головой то думать нужно
СсылкаПожаловаться
Чек загорался.. Тогда диагностика все скажет!!!
СсылкаПожаловаться
VL@DISLAV26 октября 2010
у знакомого на опель вектрв такое было ему сказали заменить проводку свечей он заменил, и все стало норм
СсылкаПожаловаться
Руслан2 ноября 2010
заехал на сто разобрали катушки зажигания, почистили контакты, заклеели селиконом и поставили на место. пока машина ездеет нормально.
СсылкаПожаловаться
Руслан24 декабря 2010
заехал на СТО разобрали катушки зажигания, почистили их натфелем, все посадили на герметик и поставили обратно. машина стала как новая, но сейчас опять немного подёргивается.
СсылкаПожаловаться
Руслан24 декабря 2010
надо поменять катушки.
СсылкаПожаловаться
Привет! всем подскажите при обаротах 2000-2500 машыну начинает дергать потом прекращяеться...мне говорят что вариатору пришел канец...диагностику делала по электроники все нор...подскажите а то у нас в тюмени не что не понимают..
СсылкаПожаловаться
Привет! всем подскажите при обаротах 2000-2500 машыну начинает дергать потом прекращяеться...мне говорят что вариатору пришел канец...диагностику делала по электроники все нор...подскажите а то у нас в тюмени не что не понимают..
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня HONDA FIT 2006 года. Столкнуласть точно с такой же проблемой как у вас, при 2000-2500 оборотах начинает дергаться машина. Сделала диагностику с коробкой и двигателем все впорядке. Подскажите пожалуйста в чем была у вас все-таки проблема?
СсылкаПожаловаться
Артур Яппаров14 марта 2011
реально изза катушек! там их 8 штук.такая херь,у тещи моей была. контакты в катушках изза конденсата окисляются и начинают гнить. а ДПДЗ хоть снимай полностью-машина будет работать. если вариатор накрывается,он включает блокировку,и маргает бы лампочка на панели "D"
СсылкаПожаловаться
Руслан23 апреля 2011
поменял свечи и 2 катушки зажигания. все работает ровно....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСА10 мая 2011
у меня хонда фит не вариатор..машина дергается, поменяны свечи и топливный фильтр, без изменений..подскажите что делать...плиззз
СсылкаПожаловаться
Руслан14 мая 2011
проверь катушки зажигания, (при неиспроавной свече, горят карушки) если это не поможет, промой инжектор....с полной разборкой.
СсылкаПожаловаться
рыбка25 мая 2011
всем привет у меня фит подскажите что значит ошибка 70-3, проблема: иногда мигает d, ЕДЕТ 30 КМ, ЗАГЛУШИШЬ МОТОР, ЗАВЕДЕШЬ СНОВА И МОЖЕТ НЕ МИГАТЬ НЕДЕЛЮ, 3 ДНЯ, 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ ПО РАЗНОМУ,
СсылкаПожаловаться
рыбка25 мая 2011
СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ ПОКАЗАЛА ЭТУ ОШИБКУ МЫ ЕЕ УДАЛИЛИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ НАЧАЛА ПОДМИГИВАТЬ
СсылкаПожаловаться
рыбка25 мая 2011
СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ ПОКАЗАЛА ЭТУ ОШИБКУ МЫ ЕЕ УДАЛИЛИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ НАЧАЛА ПОДМИГИВАТЬ
СсылкаПожаловаться
ауауауау, помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
рыбка25 мая 2011
СсылкаПожаловаться
датчик на вариаторе 500р
СсылкаПожаловаться
Елена Седых15 июня 2011
Привет,у меня фит,вариатор.Проблема с машиной при увеличении скорости начинает дергаться,то притормаживает то дергается(рывок),промыла форсунки,поменяла топливный фильтр,промыла дроссельную заслонку,и настроила клапан EGR.Подскажи что делать?
СсылкаПожаловаться
Елена Седых15 июня 2011
Привет,у меня фит,вариатор.Проблема с машиной при увеличении скорости начинает дергаться,то притормаживает то дергается(рывок),промыла форсунки,поменяла топливный фильтр,промыла дроссельную заслонку,и настроила клапан EGR.Подскажи что делать?
СсылкаПожаловаться
Только система зажигания_ все остальные советы от незнания-гадание на кофейной гуще- включите мозг когда плохой контакт - нет искры- нет сжигания смеси- т.е. стоп -далее есть искра и есть сжигание смеси- все ведь просто - смотри катушки зажигания, изоляцию, наличие контакта - при всем этом 100% излечение и минимум затрат.
СсылкаПожаловаться
катушки меняйте. У все кого знаю такое было. нашли катушки навернутые и поменяли. Все
СсылкаПожаловаться
Ольга Ясонова10 декабря 2011
меняла и катушки и свечи и проводку пробивали все равно дергается что делать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Рыбалко27 января 2012
при разгоне примерно от 2000 об происходит рывок что делать
СсылкаПожаловаться
Виталий Рыбалко27 января 2012
забыл хонда фит вариатор
СсылкаПожаловаться
Руслан27 января 2012
Проблему неисправностей ищите в катушках, свечах и проводке.
СсылкаПожаловаться
после аварии вариатор включается работает буквально 2-3 минуты и загорается лампочка D моргает а валы не крутит подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
При разгоне в районе 40 а потом 60 км\ч происходит рывок только на D на S всё нормально подскажите что делать люди добрые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.