29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходють слухи по углам...

Слухами земля полнится.А что будет реальность,а что вымысел покажет время. И так на сегодняшний день протаскивают; 1) Выделенки отгородят забором( прикольно,как это будет выглядеть) 2) Женщин за вождение авто на каблуках к стенке! Штраф! 3) Думают что надо бы ввести межсезонную резину,т.е. есть летняя и зимняя,а надо еще весна-осень,как то так. 4)бензин к осени (но я думаю раньше управятся) подвести под 55 рублей.5)ОСАГО подорожает со дня на день и в него вносят дополнения по %износа 6) Штраф с автовладельцев за ремонт ,мойку машин во дворах( поддерживаю),но еще самое интересное за сброс снега с машины,т.е. сметать ни-ни...так езжай!.И это еще не все!! Вот только последняя ссылка;http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/1...
Может кто еще что слышал? Что то уже на хохот пробивает...что делать,что делать...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Альберт ВласинВ ответ на Taurus
Taurus
" ...2) Женщин за вождение авто на каблуках...( к стенке не нужно)! Штраф!..."
Здравствуй, Надежда! Вот второй пункт поддерживаю. Только из-за безопасности самой женщины и тех, кого она может травмировать, попав в аварию из-за не удобной для вождения обуви. Работая инструктором, было несколько ситуаций.когда приходилось вмешиваться и тормозить за курсантку, т.к. она не могла сама это сделать из-за именно высоких каблуков.
СсылкаПожаловаться
Я своих курсанток сразу предупреждал, что если на шпильках пришла - будет все занятие учить матчасть....)))
Проблем не было! ..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я своих курсанток сразу предупреждал, что если на шпильках пришла - будет все занятие учить матчасть....)))
Проблем не было! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*разочарованно так* А я думала, что ты их как-то по-особенному наказывал...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
*разочарованно так* А я думала, что ты их как-то по-особенному наказывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в рабочее время ни-ни!!! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
в рабочее время ни-ни!!! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, так ты ей "переэкзаменовку" после рабочего времени назначил? Зачет!=))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
А, так ты ей "переэкзаменовку" после рабочего времени назначил? Зачет!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТИМ не наказываю, поощряю ))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
ЭТИМ не наказываю, поощряю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня был совсем молоденький инструктор... Пичалька...(
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
А у меня был совсем молоденький инструктор... Пичалька...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде несовершеннолетних не бывает инструкторов....))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вроде несовершеннолетних не бывает инструкторов....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мне казался ваще дитём)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
" ...2) Женщин за вождение авто на каблуках...( к стенке не нужно)! Штраф!..."
Здравствуй, Надежда! Вот второй пункт поддерживаю. Только из-за безопасности самой женщины и тех, кого она может травмировать, попав в аварию из-за не удобной для вождения обуви. Работая инструктором, было несколько ситуаций.когда приходилось вмешиваться и тормозить за курсантку, т.к. она не могла сама это сделать из-за именно высоких каблуков.
СсылкаПожаловаться
Слуш, ну ни в жисть не поверю, что девушка, НЕ УМЕЮЩАЯ ВОДИТЬ АВТО, а только проходящая обучение, надевает на практические занятия шпильки. Когда тебе страшно даже ключ поворачивать, сначала!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Слуш, ну ни в жисть не поверю, что девушка, НЕ УМЕЮЩАЯ ВОДИТЬ АВТО, а только проходящая обучение, надевает на практические занятия шпильки. Когда тебе страшно даже ключ поворачивать, сначала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Слуш, ну ни в жисть не поверю, что девушка, НЕ УМЕЮЩАЯ ВОДИТЬ АВТО, а только проходящая обучение, надевает на практические занятия шпильки. Когда тебе страшно даже ключ поворачивать, сначала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна приходила с каблуком -шпилькой (как она сказала) 14 см .Когда спросил,как она собирается тормозить, она сказала, что вообще не собирается тормозить, т.к. инструктор есть, пусть он и тормозит ))) После этого сел за руль и отвёз её домой переобуваться )))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Taurus
Taurus
Одна приходила с каблуком -шпилькой (как она сказала) 14 см .Когда спросил,как она собирается тормозить, она сказала, что вообще не собирается тормозить, т.к. инструктор есть, пусть он и тормозит ))) После этого сел за руль и отвёз её домой переобуваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и ушла б своим ходом...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
так и ушла б своим ходом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 14-см шпильке))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
так и ушла б своим ходом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя было с ней так. Красивая она, зараза))) Да и работала в отделе поддержки предпринимателей в администрации .Потом пригодилась )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Taurus
Taurus
" ...2) Женщин за вождение авто на каблуках...( к стенке не нужно)! Штраф!..."
Здравствуй, Надежда! Вот второй пункт поддерживаю. Только из-за безопасности самой женщины и тех, кого она может травмировать, попав в аварию из-за не удобной для вождения обуви. Работая инструктором, было несколько ситуаций.когда приходилось вмешиваться и тормозить за курсантку, т.к. она не могла сама это сделать из-за именно высоких каблуков.
СсылкаПожаловаться
Ещё один..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ещё один..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты шпильки любишь чёль? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Taurus
Taurus
И ты шпильки любишь чёль? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда! )) хотя училась на низком каблуке.. Потом год переобувалась в машине..а потом надоело ))) Мне удобнее на каблуках
СсылкаПожаловаться
Анна КуклинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Всегда! )) хотя училась на низком каблуке.. Потом год переобувалась в машине..а потом надоело ))) Мне удобнее на каблуках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда! )) хотя училась на низком каблуке.. Потом год переобувалась в машине..а потом надоело ))) Мне удобнее на каблуках
Всегда на шпильках,но в машине переобуваюсь...не удобно(((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ещё один..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда им с бородой и усами ЗАПРЕТИТЬ!!! Обзор загораживает....ой,а веть и запретят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария