20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходють слухи по углам...

Слухами земля полнится.А что будет реальность,а что вымысел покажет время. И так на сегодняшний день протаскивают; 1) Выделенки отгородят забором( прикольно,как это будет выглядеть) 2) Женщин за вождение авто на каблуках к стенке! Штраф! 3) Думают что надо бы ввести межсезонную резину,т.е. есть летняя и зимняя,а надо еще весна-осень,как то так. 4)бензин к осени (но я думаю раньше управятся) подвести под 55 рублей.5)ОСАГО подорожает со дня на день и в него вносят дополнения по %износа 6) Штраф с автовладельцев за ремонт ,мойку машин во дворах( поддерживаю),но еще самое интересное за сброс снега с машины,т.е. сметать ни-ни...так езжай!.И это еще не все!! Вот только последняя ссылка;http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/1...
Может кто еще что слышал? Что то уже на хохот пробивает...что делать,что делать...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ща представила: вот бы твоя любимая жона прочла, что у тебя особенным шиком считается...))))))))))
И удивилась....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот она это знает.Это раз.У неё есть поговорка" Не пойманный -не вор". Ещё одна:" Не мыло ,не сотрётся!. Но сказала,если СВОИМИ глазами увидмт- порежет на пятачки )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Вот она это знает.Это раз.У неё есть поговорка" Не пойманный -не вор". Ещё одна:" Не мыло ,не сотрётся!. Но сказала,если СВОИМИ глазами увидмт- порежет на пятачки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно -ужас!!! Не дай Бог увидит... Пока ещё такого не случалось ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Вот именно -ужас!!! Не дай Бог увидит... Пока ещё такого не случалось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И у тебя ещё язык поворачивается говорить, что любишь её.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
И у тебя ещё язык поворачивается говорить, что любишь её.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я тебе и говорю,что ещё ни разу не видела. И ей нравится, когда двумя пальцами с любым ЕЁ лифчиком справляюсь ))) ...А ты что подумала ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Думаешь, не перетрудится машина жена? ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
*сашина
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она российские не признаёт. Она советскими меряет...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я с тобой, Надя. Они так и лифчики скоро нам отменят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И усе то они про нас знают.Привет,Ксюша.Вот за шпильки зацепились...а про другое забыли.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
И усе то они про нас знают.Привет,Ксюша.Вот за шпильки зацепились...а про другое забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашим дорогим мужчинам вон ваще... тестостерон нормально водить мешает, зачастую - и ничего! ))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Нашим дорогим мужчинам вон ваще... тестостерон нормально водить мешает, зачастую - и ничего! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вам тоже мешает, да ещё как (положение,в котором ты сегодня находишься .Ты сообщила пару дней о нём) Вы же ездите. куда деваться от вас ))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну вам тоже мешает, да ещё как (положение,в котором ты сегодня находишься .Ты сообщила пару дней о нём) Вы же ездите. куда деваться от вас ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком это я положении нахожусь? о_О
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
В каком это я положении нахожусь? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты ж писАла про ПМС ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ты ж писАла про ПМС ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ща специально глянула в свой женский календарь. 13-й день цикла. Если мне что-то вчера и сегодня мешало рулить, то не ПМС точно. Скорее уж овуляция... Перепутали Вы меня с кем-то, батенька!)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ща специально глянула в свой женский календарь. 13-й день цикла. Если мне что-то вчера и сегодня мешало рулить, то не ПМС точно. Скорее уж овуляция... Перепутали Вы меня с кем-то, батенька!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не,Оксана,у меня память хорошая))) Значит это ты кого-то в заблуждение ввела))) Ну да ладно. 13тый говоришь? Нужно запомнить...Когда тебя не стоит расстраивать )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Не,Оксана,у меня память хорошая))) Значит это ты кого-то в заблуждение ввела))) Ну да ладно. 13тый говоришь? Нужно запомнить...Когда тебя не стоит расстраивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Веди отсчёт.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Веди отсчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у тебя они правильно ходят ))))))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Я с тобой, Надя. Они так и лифчики скоро нам отменят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте...,это Вы предложили.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
27 ле на КАБЛУКЕ...Даешь каблук,я противь!!! А дальше длину юбки регулировать будут.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да юбку можно не одевать даже. Она на тормозной путь не влияет. А вот когда каблук упирается, а нужно тормозить, вот тогда может быть плохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария