11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходють слухи по углам...

Слухами земля полнится.А что будет реальность,а что вымысел покажет время. И так на сегодняшний день протаскивают; 1) Выделенки отгородят забором( прикольно,как это будет выглядеть) 2) Женщин за вождение авто на каблуках к стенке! Штраф! 3) Думают что надо бы ввести межсезонную резину,т.е. есть летняя и зимняя,а надо еще весна-осень,как то так. 4)бензин к осени (но я думаю раньше управятся) подвести под 55 рублей.5)ОСАГО подорожает со дня на день и в него вносят дополнения по %износа 6) Штраф с автовладельцев за ремонт ,мойку машин во дворах( поддерживаю),но еще самое интересное за сброс снега с машины,т.е. сметать ни-ни...так езжай!.И это еще не все!! Вот только последняя ссылка;http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/1...
Может кто еще что слышал? Что то уже на хохот пробивает...что делать,что делать...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тонировку ж уже запретили. Остались одни стекла.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Интересно, а какие каблуки считаются высокими?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне просто интересно)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Интересно, а какие каблуки считаются высокими?
СсылкаПожаловаться
Эти! =)

СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Оксана
Оксана
Эти! =)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,на таких я пройти то не смогу,а у сиденья резерва не хватит отодвинуть.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не,на таких я пройти то не смогу,а у сиденья резерва не хватит отодвинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, только хотела сказать, что в таких с заднего сиденья рулить. :-)
Привет, Надюш! :-)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Оксана
Оксана
Эти! =)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю!))
Но хотелось бы узнать со скольких сантиметров каблуки начинают называться высокими)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Верю!))
Но хотелось бы узнать со скольких сантиметров каблуки начинают называться высокими)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ж пока не решили,вот как решат,так нам и скажут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Своевременное замечание... учитывая разговор про шпильки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В данном положении подозреваю что не очень удобно водить)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
ой,а вот еще....Ввести во всех населенных пунктах ограничение 50 км...ну что еще?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
ой,а вот еще....Ввести во всех населенных пунктах ограничение 50 км...ну что еще?
СсылкаПожаловаться
Ну это уже подлость, показатель деятельности союза ПЕШЕХОДОВ. Ин лидер наивно думает,что если машина будет ехать на 10 км тише,то пешеход меньше пострадает. Пешеход меньше пострадает,если не будет болтаться по проезжей части в не положенном месте.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
ой,а вот еще....Ввести во всех населенных пунктах ограничение 50 км...ну что еще?
СсылкаПожаловаться
В Казани и так почти везде 40 км/ч ограничение, там уже все ввели. :-)
СсылкаПожаловаться
Корсар
1.На выделенки сколько не выделяй-все равно едут.Надо колючкой оградить от нахалов)))
2.В неудобной обуви самому плохо ездить.Я попробовал в унтах-две педали захватывает)))
3.Про резину все правильно-запретить ездить на летней зимой-много аварий.
4.Бензин как дорожал так и будет дорожать это понятно так же как и все остальное.
5.ОСАГО дорожает из-за выплат по смерти.
6.Мыть машины надо в определенном месте,а снег с легковой машины можно сбрасывать.
Так что Надежда-все осталось на своих местах-просто в бюджете не хватает денег)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Корсар
Корсар
1.На выделенки сколько не выделяй-все равно едут.Надо колючкой оградить от нахалов)))
2.В неудобной обуви самому плохо ездить.Я попробовал в унтах-две педали захватывает)))
3.Про резину все правильно-запретить ездить на летней зимой-много аварий.
4.Бензин как дорожал так и будет дорожать это понятно так же как и все остальное.
5.ОСАГО дорожает из-за выплат по смерти.
6.Мыть машины надо в определенном месте,а снег с легковой машины можно сбрасывать.
Так что Надежда-все осталось на своих местах-просто в бюджете не хватает денег)))
СсылкаПожаловаться
Я в лыжных ботинках ездила- неудобно.А про резину,ты не прочитал...летняя+зимняя и еще одни колеса- весна-осень.Переобуваться покажут 4 раза в году,а то говорят не как с температурными поясами не определятся,пусть уж еще резинку прикупят.,говорят уже в разработке.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я в лыжных ботинках ездила- неудобно.А про резину,ты не прочитал...летняя+зимняя и еще одни колеса- весна-осень.Переобуваться покажут 4 раза в году,а то говорят не как с температурными поясами не определятся,пусть уж еще резинку прикупят.,говорят уже в разработке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где про резину написано.Скинь сайт.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Корсар
Корсар
Где про резину написано.Скинь сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж слухи,а сайт уже закрыла,наверно не найду,на каком то тоже АВТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария