29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходють слухи по углам...

Слухами земля полнится.А что будет реальность,а что вымысел покажет время. И так на сегодняшний день протаскивают; 1) Выделенки отгородят забором( прикольно,как это будет выглядеть) 2) Женщин за вождение авто на каблуках к стенке! Штраф! 3) Думают что надо бы ввести межсезонную резину,т.е. есть летняя и зимняя,а надо еще весна-осень,как то так. 4)бензин к осени (но я думаю раньше управятся) подвести под 55 рублей.5)ОСАГО подорожает со дня на день и в него вносят дополнения по %износа 6) Штраф с автовладельцев за ремонт ,мойку машин во дворах( поддерживаю),но еще самое интересное за сброс снега с машины,т.е. сметать ни-ни...так езжай!.И это еще не все!! Вот только последняя ссылка;http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/1...
Может кто еще что слышал? Что то уже на хохот пробивает...что делать,что делать...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
1345678913
Дмитрий
Забор для выделенок, прикольная штука. Классно под колесом хрустит. На маленькой как палкой по забору в детстве.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Надь. Ну про среднюю скорость вычисления авто между камерами давно говорили... Про 50 км/ч сегодня сам читал, но это общественная организация пешеходов предлагает.))) А так, да... У же и не знаешь, ЧТО еще ждать... Новости с утра открываешь, как навстречу приключениям...(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас 50 при всем желании набрать можно далеко не везде и уж тем более не всегда.)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
У нас 50 при всем желании набрать можно далеко не везде и уж тем более не всегда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла когда по городу и 50 то ездила,в основном 20 ка средняя. А пешеходы как бегали по мимо зебры,так и будут бегать.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Забыла когда по городу и 50 то ездила,в основном 20 ка средняя. А пешеходы как бегали по мимо зебры,так и будут бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало того- мимо "зебры"! Я тебе влет несколько мест назову, где построили прекрасный наземный переход. Стеклянный весь, от дождя и снега защищает. Так нет- все прут через дорогу! Я еще стариков понять могу- тяжело по лестнице... Но молодежь то куда?!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Мало того- мимо "зебры"! Я тебе влет несколько мест назову, где построили прекрасный наземный переход. Стеклянный весь, от дождя и снега защищает. Так нет- все прут через дорогу! Я еще стариков понять могу- тяжело по лестнице... Но молодежь то куда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а видел,не помню в каком городе,но в новостях было,пешеходы парализовали движение хождением в зад-перед по зебре не останавливаясь,акция протеста какая то была.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
а видел,не помню в каком городе,но в новостях было,пешеходы парализовали движение хождением в зад-перед по зебре не останавливаясь,акция протеста какая то была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не видАл. Рекламу видел, где девушка по мобиле рассказывает, как все её пропускают, а сама в это время на переходе стоит. Кончилось все тем, что водилы её оттуда (с перехода) на руках унесли!)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
а видел,не помню в каком городе,но в новостях было,пешеходы парализовали движение хождением в зад-перед по зебре не останавливаясь,акция протеста какая то была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любимое занятие крымских татар)
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
а видел,не помню в каком городе,но в новостях было,пешеходы парализовали движение хождением в зад-перед по зебре не останавливаясь,акция протеста какая то была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должно быть Уфа, по радио дней десять флеш-моп объявляли...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Надь. Ну про среднюю скорость вычисления авто между камерами давно говорили... Про 50 км/ч сегодня сам читал, но это общественная организация пешеходов предлагает.))) А так, да... У же и не знаешь, ЧТО еще ждать... Новости с утра открываешь, как навстречу приключениям...(((
СсылкаПожаловаться
Привет,Миш,да я уж и выезжать боюсь...сначала новости читаю,а потом за руль,а то так уедешь и нововведения не знаешь- и вот пожалуете,штраф!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Привет,Миш,да я уж и выезжать боюсь...сначала новости читаю,а потом за руль,а то так уедешь и нововведения не знаешь- и вот пожалуете,штраф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Российская газета" в помощь!)))) Пока закон не опубликован в СМИ он не считается вступившим в силу. Сегодня эксперимент провел. Доехал до метро, поставил машину на стоянку и поехал на метро. Не айс я тебе скажу... Учитывая даже то, что я ехал не в пиковое время. Просто представил, что ВСЕ автомобилисты пересядут на общественный транспорт...(((
СсылкаПожаловаться
олег
а мне пофигу было во что они ( курсантки ) обуты. единственное я им говорил-чтоб было удобно. одна вообще босиком на педали нажимала))) реально,сначала коврик вытряхнет ,газетку подстелит и вперед.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на олег
олег
а мне пофигу было во что они ( курсантки ) обуты. единственное я им говорил-чтоб было удобно. одна вообще босиком на педали нажимала))) реально,сначала коврик вытряхнет ,газетку подстелит и вперед.
СсылкаПожаловаться
Ну вот босиком точно неудобно!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ехидна
Ехидна
Ну вот босиком точно неудобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90% процентов дальнобоя ездит босиком. Очень удобно)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
90% процентов дальнобоя ездит босиком. Очень удобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я ж не дальнобой)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Забор может быть и не поставят,а вот бордюр,как в европах,вполне могут уложить..Только надо повыше,иначе не поможет.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ум копить- это как? Не использовать?))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
Забор может быть и не поставят,а вот бордюр,как в европах,вполне могут уложить..Только надо повыше,иначе не поможет.)
СсылкаПожаловаться
Точно,Ань,бордюр....не зря ж у него жена бордюрами занимается,надо как то применять.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария