24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходють слухи по углам...

Слухами земля полнится.А что будет реальность,а что вымысел покажет время. И так на сегодняшний день протаскивают; 1) Выделенки отгородят забором( прикольно,как это будет выглядеть) 2) Женщин за вождение авто на каблуках к стенке! Штраф! 3) Думают что надо бы ввести межсезонную резину,т.е. есть летняя и зимняя,а надо еще весна-осень,как то так. 4)бензин к осени (но я думаю раньше управятся) подвести под 55 рублей.5)ОСАГО подорожает со дня на день и в него вносят дополнения по %износа 6) Штраф с автовладельцев за ремонт ,мойку машин во дворах( поддерживаю),но еще самое интересное за сброс снега с машины,т.е. сметать ни-ни...так езжай!.И это еще не все!! Вот только последняя ссылка;http://www.avtovzglyad.ru/article/2012/1...
Может кто еще что слышал? Что то уже на хохот пробивает...что делать,что делать...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Надежда МитинаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Насчет сброса снега с машин уже посыпались разъяснения, мол читайте что в законе написано (а там, грят, про КОММУНАЛЬНЫЕ СНЕГОВОЗЫ), а слухам не верьте. А еще, прошел слух, что в Рязани грибы с глазами! Их едят, а они глядят! :))) А еще, прошел слух, что завтра четверг - рыбный день! Вот! :)))
СсылкаПожаловаться
Ну так на то они и слухи....И лично статью читала,речь шла о маленьких машинах,что во дворах паркуются,но сплетни,сплетнями...а повод найдут.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну так на то они и слухи....И лично статью читала,речь шла о маленьких машинах,что во дворах паркуются,но сплетни,сплетнями...а повод найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносят по углам.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на L Fisher
L Fisher
Насчет сброса снега с машин уже посыпались разъяснения, мол читайте что в законе написано (а там, грят, про КОММУНАЛЬНЫЕ СНЕГОВОЗЫ), а слухам не верьте. А еще, прошел слух, что в Рязани грибы с глазами! Их едят, а они глядят! :))) А еще, прошел слух, что завтра четверг - рыбный день! Вот! :)))
СсылкаПожаловаться
А еще в четверг земля налетит на небесную ось!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на for-george
for-george
А еще в четверг земля налетит на небесную ось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал!!!!наконец то...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на for-george
for-george
А еще в четверг земля налетит на небесную ось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Жора! А у "земли" какое имя ? ))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, Жора! А у "земли" какое имя ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из "Собачьего сердца" )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на for-george
for-george
Это из "Собачьего сердца" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В " Собачьем сердце" имя той,что на ось нарвётся ? )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
В " Собачьем сердце" имя той,что на ось нарвётся ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорила эту фразу Дарья Петровна (старшая служанка проф. Преображенского) в разговоре с дворником и младшей служанкой в разговоре на кухне. Тема напоминает тоже самое)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на for-george
for-george
Говорила эту фразу Дарья Петровна (старшая служанка проф. Преображенского) в разговоре с дворником и младшей служанкой в разговоре на кухне. Тема напоминает тоже самое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вон Маски+ уже понял ,про что я )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Taurus
Taurus
Да вон Маски+ уже понял ,про что я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказал бы я, да забанят)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на for-george
for-george
Сказал бы я, да забанят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МАЛЬЧИ!!! ))) Без тебя скучно будет )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
" ...2) Женщин за вождение авто на каблуках...( к стенке не нужно)! Штраф!..."
Здравствуй, Надежда! Вот второй пункт поддерживаю. Только из-за безопасности самой женщины и тех, кого она может травмировать, попав в аварию из-за не удобной для вождения обуви. Работая инструктором, было несколько ситуаций.когда приходилось вмешиваться и тормозить за курсантку, т.к. она не могла сама это сделать из-за именно высоких каблуков.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Taurus
Taurus
" ...2) Женщин за вождение авто на каблуках...( к стенке не нужно)! Штраф!..."
Здравствуй, Надежда! Вот второй пункт поддерживаю. Только из-за безопасности самой женщины и тех, кого она может травмировать, попав в аварию из-за не удобной для вождения обуви. Работая инструктором, было несколько ситуаций.когда приходилось вмешиваться и тормозить за курсантку, т.к. она не могла сама это сделать из-за именно высоких каблуков.
СсылкаПожаловаться
27 ле на КАБЛУКЕ...Даешь каблук,я противь!!! А дальше длину юбки регулировать будут.?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
27 ле на КАБЛУКЕ...Даешь каблук,я противь!!! А дальше длину юбки регулировать будут.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
27 ле на КАБЛУКЕ...Даешь каблук,я противь!!! А дальше длину юбки регулировать будут.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой, Надя. Они так и лифчики скоро нам отменят...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Я с тобой, Надя. Они так и лифчики скоро нам отменят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да носите и лифчики. Даже интереснее,когда застёжка хитрая. И особый шик- двумя пальцами их расстёгивать ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Да носите и лифчики. Даже интереснее,когда застёжка хитрая. И особый шик- двумя пальцами их расстёгивать ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт ни разу не впечатляет твоё хвастовство
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Чёт ни разу не впечатляет твоё хвастовство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты-же не мужчина. Откуда тебе знать.что у нас "шик" )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну ты-же не мужчина. Откуда тебе знать.что у нас "шик" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И слава Богу)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну ты-же не мужчина. Откуда тебе знать.что у нас "шик" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ща представила: вот бы твоя любимая жона прочла, что у тебя особенным шиком считается...))))))))))
И удивилась....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария