24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Америку.

В который раз ловлю себя на мысли, что хочу пожить в Америке. Может и не навсегда, но желание пожить там некоторое время, посещает.Доллар кажется в вечном выигрыше, качество производимых товаров на прекрасном уровне, климат благоприятный и потрясающий в своём разнообразии красот.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Юрий Жиров
А я в Штаты не хочу,потому что там никому не нужен.Анлийского не знаю.Банковского счета нет,так что будем в России доживать.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А я в Штаты не хочу,потому что там никому не нужен.Анлийского не знаю.Банковского счета нет,так что будем в России доживать.
СсылкаПожаловаться
аналогично ) нас и здесь не плохо кормят )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
аналогично ) нас и здесь не плохо кормят )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет...что такое ЦЫ
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет...что такое ЦЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(с) цитата ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А я в Штаты не хочу,потому что там никому не нужен.Анлийского не знаю.Банковского счета нет,так что будем в России доживать.
СсылкаПожаловаться
в любой стране,человек продаёт свои знания,профессиональные навыки и добивается место под солнцем своим трудом.а искать пятно на земле где тебя примут-это или крематорий или кладбище
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
в любой стране,человек продаёт свои знания,профессиональные навыки и добивается место под солнцем своим трудом.а искать пятно на земле где тебя примут-это или крематорий или кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст уже не тот,чтобы свое место искать под солнцем.Тем более место есть.Свой дом,взрослые дети,внуки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Возраст уже не тот,чтобы свое место искать под солнцем.Тем более место есть.Свой дом,взрослые дети,внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это верно,но каждому своё и свои возможности.но могу сказать-в штатах нет ограничения по возрасту в моей профессии.к стати приятель вернулся с Риги.он свалил на пенсию три года назад,сейчас собирается покататься месяцев 6-8,собрать около $20 000-$30 000,вернуться в прибалтику и купить за $5 000-$10 000 квартиру.говорит что цены невероятно низкие и продолжить жить там на свою пенсию $760
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А я в Штаты не хочу,потому что там никому не нужен.Анлийского не знаю.Банковского счета нет,так что будем в России доживать.
СсылкаПожаловаться
Английский в Америке тоже знаю во многих местах не очень:))) во всяком случае это не Англия...на Вас никто косо не посмотрит за Ваш английский или спросят из какого Вы штата с таким акцентом:)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Английский в Америке тоже знаю во многих местах не очень:))) во всяком случае это не Англия...на Вас никто косо не посмотрит за Ваш английский или спросят из какого Вы штата с таким акцентом:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсолютно правильный комент,но с одним пояснением-если остановит коп и в процессе общения вы нихрена не сможете его понять-то вполне законно можете получить тикет на штрафные поинты, штраф и приглашением в суд.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я в Таиланд с осени по лето)))
СсылкаПожаловаться
НАТА
В Индию хочу .Ришикеш ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пеплом точку на лоб))) и по священной воде украшенную цветами свечу отпустить . Ганг исполнит мечты и желания)))

но можно на Купала по Агидели, за неимением Ганга ))
СсылкаПожаловаться
aleks












СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на aleks
aleks












СсылкаПожаловаться
Ух ты))) Алекс,а на первой фотке в этой серии-это ваша Жена?
СсылкаПожаловаться
aleks
у меня нет жены,а на последних снимках-женщина профессиональный водитель,на трейлере загорелись тормоза после крутого спуска,девочка с тлф-студентка универа в штате Вермонт.универ находиться напротив городского кладбища,щенщина водитель рядом охранник-ей лет под 60,47 дней компания работает без нарушений правил техники безопасности и происшествий(это довольно частый знак),штат Пенсильвания-Филадельфия.около монетного двора-парад молодых матерей),ну и авария на хайвее в штате Нью Джерси-водитель порвал трейлер,влетев в ограждение.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на aleks
aleks
у меня нет жены,а на последних снимках-женщина профессиональный водитель,на трейлере загорелись тормоза после крутого спуска,девочка с тлф-студентка универа в штате Вермонт.универ находиться напротив городского кладбища,щенщина водитель рядом охранник-ей лет под 60,47 дней компания работает без нарушений правил техники безопасности и происшествий(это довольно частый знак),штат Пенсильвания-Филадельфия.около монетного двора-парад молодых матерей),ну и авария на хайвее в штате Нью Джерси-водитель порвал трейлер,влетев в ограждение.
СсылкаПожаловаться
Алекс,у вас НЕТ жены????)))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Поезжайте, может и понравится)
Я вот не хочу, если только на каньон посмотреть разок, ну и по местам Тома и Джери))))
Посмотрите на ютюбе тему) там очень много русскоговорящих блоггеров, которые живут в разных странах, в том числе США. Они рассказывают о жизни, культуре, о ценах и о всякой ерунде)
СсылкаПожаловаться
E-So
Самое большое впечатление от Америке мне оставил полет на маленьком самолете в Гранд Каньоне. Когда просто стоишь на краю - не то впечатление. Будете в Лас Вегасе - обязательно слетайте. А сама страна - никаких особых впечатлений не оставила...может потому что больше ездил по работе, все как то буднично. Турпоездки всё же они настраивают ко всему относиться с восторгом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария