3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Америку.

В который раз ловлю себя на мысли, что хочу пожить в Америке. Может и не навсегда, но желание пожить там некоторое время, посещает.Доллар кажется в вечном выигрыше, качество производимых товаров на прекрасном уровне, климат благоприятный и потрясающий в своём разнообразии красот.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
16789
Оксана
А я бы в Риме пожила годик-другой-третий... Рим - это просто восторг сплошной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава, малый бизнес в Штатах, подобный Вовану, помогает платить по счетам, платить налоги и приносит чистую прибыль тысяч 10-15 по итогам года. Если поймаешь удачу за хвост - станешь Биллом Гейтсом. Я приехал сюда в свои 38. Сбережений не было. А сейчас, когда сбережения и кредитная история есть, не вижу себя в частном предпринимательстве. Не моё. Так же учти, что моя Ханума тоже имеет диплом местного универа. Вот и помножь известную тебе недельную сумму на два. Но самое ценное, чего никакими деньгами не оценишь - закон и порядок во всём. Потому Царевич и все остальные ребята, переехавшие в другие страны, никогда не вернутся обратно. Налоги, правда, здесь не такие драконовские, как у Царевича. Процентов 30 вполне допускаю. Экономика не может быть мощной, если облагать юр. и физ. лиц неподъёмным налогом. Алекс с Гудзона иногда хандрит или подыгрывает россиянам, когда вслух мечтает переехать на другой берег. Даже если б потолок моей зарплаты здесь был равен моей прежней северной зарплате (сравнение, конечно смешное, но всё-таки) - качество жизни в Америке не купишь ни за какие деньги в России. Приезжай, посмотри сам.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Был в США в марте 2014 года, в Калифорнии (Лос-Анджелес, Сан-Диего, Палм-Спрингс). Очень понравилось......много интересного, красиво, чисто, отличный климат, приветливые открытые люди, качественные товары и приемлемые цены в магазинах (правда тогда доллар был еще по 35). В общем, рекомендую, при случае, съездить, не пожалеете....)))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария