21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Америку.

В который раз ловлю себя на мысли, что хочу пожить в Америке. Может и не навсегда, но желание пожить там некоторое время, посещает.Доллар кажется в вечном выигрыше, качество производимых товаров на прекрасном уровне, климат благоприятный и потрясающий в своём разнообразии красот.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Аспирин ...
Хочу в Израиль !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Аспирин ...
Аспирин ...
Хочу в Израиль !!!
СсылкаПожаловаться
Нечего там делать, Аспирин! Жарко и душно, пустыня...Везде евреи..кашерные дни...всё ооочень дорого, особенно сейчас, не очень-то они нас там хотят видеть...Единственный плюс - это их пристальное внимание к своей обороне,и, что особенно мне понравилось их трудолюбие: такую красоту ( сады) возвести в пустыне...на это надо очень много сил и терпения...
СсылкаПожаловаться
Аспирин ...В ответ на Валенька
Валенька
Нечего там делать, Аспирин! Жарко и душно, пустыня...Везде евреи..кашерные дни...всё ооочень дорого, особенно сейчас, не очень-то они нас там хотят видеть...Единственный плюс - это их пристальное внимание к своей обороне,и, что особенно мне понравилось их трудолюбие: такую красоту ( сады) возвести в пустыне...на это надо очень много сил и терпения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там жить не собираюсь. У меня другая цель. Святая Земля-Стена Плача. Положить записочку с просьбой...Господи ! Сделай одну войну в США. Всего ОДНУ !!!Пусть на Земном шарике люди вздохнут с облегчением !!!Падаю ниц...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
и зачем дело встало?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
и зачем дело встало?
СсылкаПожаловаться
За темой.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Липа
Липа
За темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите тур и вперед
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
)))))..а меня не тянет в америку..блин, что делать и как с этим жить?..:)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))))..а меня не тянет в америку..блин, что делать и как с этим жить?..:)
СсылкаПожаловаться
Меня тоже не тянет, но вот уже во второй раз, откуда-то возникает такое желание помимо моей воли. И самый верный способ - поговорить об этом. Например, как доцент - поговорил о женщинах, на том и удовлетворился.)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Липа
Липа
Меня тоже не тянет, но вот уже во второй раз, откуда-то возникает такое желание помимо моей воли. И самый верный способ - поговорить об этом. Например, как доцент - поговорил о женщинах, на том и удовлетворился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо завидовать !)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))))..а меня не тянет в америку..блин, что делать и как с этим жить?..:)
СсылкаПожаловаться
..и меня совсем не тянет))) Я лучше на Сейшелы...или в Тай...Так мне там нравится тёплое море! Просто мечта!)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Валенька
Валенька
..и меня совсем не тянет))) Я лучше на Сейшелы...или в Тай...Так мне там нравится тёплое море! Просто мечта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не гри Валентинка..там лето круглый гоТ..сплю и вижу как там жить буду, а летом приезжать в гости к детям ..:))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))))..а меня не тянет в америку..блин, что делать и как с этим жить?..:)
СсылкаПожаловаться
У нас много общего...практически полное совпадение по всем пунктам.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хочу на рыбалку , на пруд с хорошим клёвом карасика, рамером с ладошку .
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Хочу на рыбалку , на пруд с хорошим клёвом карасика, рамером с ладошку .
СсылкаПожаловаться
именно такие и люблю. вкусные. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хочу на рыбалку , на пруд с хорошим клёвом карасика, рамером с ладошку .
СсылкаПожаловаться
У меня тут сейчас пруд рядом - вот такие как раз ловятся один за одним. За час можно наловить где то около ведра. Воронежская область. Хорошо по карасю нет никаких ограничений по величине при его ловле. Под рушим рядом есть определенный размер, меньше которого брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хочу на рыбалку , на пруд с хорошим клёвом карасика, рамером с ладошку .
СсылкаПожаловаться
А если по теме "Америка", то такая рыба как карась, карп является в Америке несъедобной (из за наличия большого количества костей). Карпы подплывает огромными стаями и народ кормит их как птиц в России.
СсылкаПожаловаться
aleks
просто пожить не получиться,надо работать и учиться.но те кто правильно получил образование и карьерный рост-уезжают в европейские страны.там намного интереснее но не так спокойнее как в штатах.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Глубокое заблуждение!!!))) Развалины и трущобы Детройта и Бостона тому подтверждение а еще там негров мочат почем зря!))) На Уолл-стрит Вы явно не потянете, так зачем обитать в трущобах?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет у меня трудового стажа, не будет у меня и пенсии. Придётся остаться без пальм и голубого моря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария