Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу в Америку.

В который раз ловлю себя на мысли, что хочу пожить в Америке. Может и не навсегда, но желание пожить там некоторое время, посещает.Доллар кажется в вечном выигрыше, качество производимых товаров на прекрасном уровне, климат благоприятный и потрясающий в своём разнообразии красот.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Аспирин ...
Хочу в Израиль !!!
СсылкаПожаловаться
Аспирин ...
Хочу в Израиль !!!
СсылкаПожаловаться
Нечего там делать, Аспирин! Жарко и душно, пустыня...Везде евреи..кашерные дни...всё ооочень дорого, особенно сейчас, не очень-то они нас там хотят видеть...Единственный плюс - это их пристальное внимание к своей обороне,и, что особенно мне понравилось их трудолюбие: такую красоту ( сады) возвести в пустыне...на это надо очень много сил и терпения...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нечего там делать, Аспирин! Жарко и душно, пустыня...Везде евреи..кашерные дни...всё ооочень дорого, особенно сейчас, не очень-то они нас там хотят видеть...Единственный плюс - это их пристальное внимание к своей обороне,и, что особенно мне понравилось их трудолюбие: такую красоту ( сады) возвести в пустыне...на это надо очень много сил и терпения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там жить не собираюсь. У меня другая цель. Святая Земля-Стена Плача. Положить записочку с просьбой...Господи ! Сделай одну войну в США. Всего ОДНУ !!!Пусть на Земном шарике люди вздохнут с облегчением !!!Падаю ниц...
СсылкаПожаловаться
и зачем дело встало?
СсылкаПожаловаться
и зачем дело встало?
СсылкаПожаловаться
За темой.
СсылкаПожаловаться
Липа
За темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите тур и вперед
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
)))))..а меня не тянет в америку..блин, что делать и как с этим жить?..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Меня тоже не тянет, но вот уже во второй раз, откуда-то возникает такое желание помимо моей воли. И самый верный способ - поговорить об этом. Например, как доцент - поговорил о женщинах, на том и удовлетворился.)
СсылкаПожаловаться
Липа
Меня тоже не тянет, но вот уже во второй раз, откуда-то возникает такое желание помимо моей воли. И самый верный способ - поговорить об этом. Например, как доцент - поговорил о женщинах, на том и удовлетворился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо завидовать !)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
..и меня совсем не тянет))) Я лучше на Сейшелы...или в Тай...Так мне там нравится тёплое море! Просто мечта!)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
..и меня совсем не тянет))) Я лучше на Сейшелы...или в Тай...Так мне там нравится тёплое море! Просто мечта!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не гри Валентинка..там лето круглый гоТ..сплю и вижу как там жить буду, а летом приезжать в гости к детям ..:))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
У нас много общего...практически полное совпадение по всем пунктам.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Хочу на рыбалку , на пруд с хорошим клёвом карасика, рамером с ладошку .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
именно такие и люблю. вкусные. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
У меня тут сейчас пруд рядом - вот такие как раз ловятся один за одним. За час можно наловить где то около ведра. Воронежская область. Хорошо по карасю нет никаких ограничений по величине при его ловле. Под рушим рядом есть определенный размер, меньше которого брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
А если по теме "Америка", то такая рыба как карась, карп является в Америке несъедобной (из за наличия большого количества костей). Карпы подплывает огромными стаями и народ кормит их как птиц в России.
СсылкаПожаловаться
Aleks
просто пожить не получиться,надо работать и учиться.но те кто правильно получил образование и карьерный рост-уезжают в европейские страны.там намного интереснее но не так спокойнее как в штатах.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Глубокое заблуждение!!!))) Развалины и трущобы Детройта и Бостона тому подтверждение а еще там негров мочат почем зря!))) На Уолл-стрит Вы явно не потянете, так зачем обитать в трущобах?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет у меня трудового стажа, не будет у меня и пенсии. Придётся остаться без пальм и голубого моря.
СсылкаПожаловаться
улыбнуло от Ваших откровений Матвеев.как я понял -по всему очевидно,что все кто живёт и родился в России-только владельцы картелей и бизнесов,а вкалывают на них гастеры из стран бывшего Союза и с самого рождения обеспечены капиталом и счастливым будущим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последнее время,приходиться работать в Вермонте-обалденный северный курортный штат.практически нет чёрных и очень чистый,рядом Канада действительно великолепный климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял вашего юмора Матвеев,но действительно люблю океан и хорошую обувь от $

200
СсылкаПожаловаться
Aleks

200
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.Встреча крокодила с Алексом...теперь Алекс при ботинках,а крокодил без шкуры.))
СсылкаПожаловаться
Aleks

200
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пузо зачем втянул?
СсылкаПожаловаться
Aleks

200
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И трусы кожаные...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
И трусы кожаные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Светка,вот нафига ты сейчас раскололась,с кем ты была в отпуске?))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
))))Светка,вот нафига ты сейчас раскололась,с кем ты была в отпуске?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А патамушта, при мне ни разу не снял))))
СсылкаПожаловаться
Есть на земле райские места, но главное что мешает везде - беспокойство внутри тебя. Что в Москве покоя нет, так и в США покоя не будет. Все проблемы от нервов.
СсылкаПожаловаться
Есть на земле райские места, но главное что мешает везде - беспокойство внутри тебя. Что в Москве покоя нет, так и в США покоя не будет. Все проблемы от нервов.
СсылкаПожаловаться
есть на земле райские места и это Нижегородчина. добро пожаловать ! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да везде в России не плохо. У нас на острове тоже очень даже - комаров почти нет, сосны, виды, море. Есть и минусы - туманы, дожди.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лысково !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru