29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Америку.

В который раз ловлю себя на мысли, что хочу пожить в Америке. Может и не навсегда, но желание пожить там некоторое время, посещает.Доллар кажется в вечном выигрыше, качество производимых товаров на прекрасном уровне, климат благоприятный и потрясающий в своём разнообразии красот.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Аспирин ...В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Глаза разуй. Вооооон видишь стоит !!!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аспирин ...В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я там темку замутил... Заходи, гостем будешь !!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше жить на северном берегу Черного моря, чем на южном Баренцева.
СсылкаПожаловаться
Липа
Ну зачем так серьёзно к разговору отнеслись. Мне бы тему удалить, а теперь и не знаю как быть.
В Америку уже не хочу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Липа
Липа
Ну зачем так серьёзно к разговору отнеслись. Мне бы тему удалить, а теперь и не знаю как быть.
В Америку уже не хочу.
СсылкаПожаловаться
Вы не будете против,если я буду соавтором в Вашем доме сегодня-Липа?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
Вы не будете против,если я буду соавтором в Вашем доме сегодня-Липа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Липа
Липа
Ну зачем так серьёзно к разговору отнеслись. Мне бы тему удалить, а теперь и не знаю как быть.
В Америку уже не хочу.
СсылкаПожаловаться
Блин,так нельзя...начала хотеть?Теперь хоть чуток времени хоти.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Блин,так нельзя...начала хотеть?Теперь хоть чуток времени хоти.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 минут хотела. Достаточно.
СсылкаПожаловаться
E-So
Климат хороший - это про Аляску или пустыни штата Невада?:). А торнадо там. Обычная совершенно страна.
СсылкаПожаловаться
aleks
северный штата Вермонт,попасть в штат NY есть два варианта-или по хайвею(немного дольше ) или паромом,заплатив $49.50 для трака.чисто и довольно сильно,в прочем об этом постоянно предупреждают и нельзя практически курить
















СсылкаПожаловаться
aleks


















СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на aleks
aleks


















СсылкаПожаловаться
Боже мой,какое безлюдье))) Алекс,а почему все люди прячутся при вашем появлении? Их предупреждают зарание,что вы скоро будете проезжать через местность их обитания?Алекс,а вы случаем не жертва Чернобыля?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks


















СсылкаПожаловаться
Десятая фота сверху- мне деревня нравится...
СсылкаПожаловаться
aleks
Бруклин,NY.- 9 мая!






СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на aleks
aleks
Бруклин,NY.- 9 мая!






СсылкаПожаловаться
а приличные районы в штатах есть ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
а приличные районы в штатах есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,все штаты сосредщточены только в одним районе-Бруклин)))
СсылкаПожаловаться
aleks
иметь свой домик в тихом курортном месте с подобным предупреждением о запрете парковаться на выхи-это действительно круто в Бруклине












СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на aleks
aleks
иметь свой домик в тихом курортном месте с подобным предупреждением о запрете парковаться на выхи-это действительно круто в Бруклине












СсылкаПожаловаться
И на этих фотках людей нету)))))Алекс,да вы возите радиактивные отходы,однозначно.Поэтому перед вашем появлением на дорогах населённных пунктов, специально обученные люди предупреждают население-что бы они попрятались в бомбоубежища,не забыв надеть противогазы и костюмы химической защиты)))))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
И на этих фотках людей нету)))))Алекс,да вы возите радиактивные отходы,однозначно.Поэтому перед вашем появлением на дорогах населённных пунктов, специально обученные люди предупреждают население-что бы они попрятались в бомбоубежища,не забыв надеть противогазы и костюмы химической защиты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно ваш комент поняли бы ваши соотечественники,но для тех кто живёт в штатах-это непонятно.грузы под знаками"опасные...",никогда не пересекают черту города и маршрут их перемещения никогда не идёт через тоннели,мосты.да и я уже не имею допуск на эти грузы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария