24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Америку.

В который раз ловлю себя на мысли, что хочу пожить в Америке. Может и не навсегда, но желание пожить там некоторое время, посещает.Доллар кажется в вечном выигрыше, качество производимых товаров на прекрасном уровне, климат благоприятный и потрясающий в своём разнообразии красот.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Микола ВячеславовичВ ответ на aleks
aleks
возможно ваш комент поняли бы ваши соотечественники,но для тех кто живёт в штатах-это непонятно.грузы под знаками"опасные...",никогда не пересекают черту города и маршрут их перемещения никогда не идёт через тоннели,мосты.да и я уже не имею допуск на эти грузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поведайте форумчанам-почему на ваших фотках нет людей? Они специально прячуться,зная о вашем прибытии,или вы свои грузы возите по территориям,типа-Чернобыля?
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Так поведайте форумчанам-почему на ваших фотках нет людей? Они специально прячуться,зная о вашем прибытии,или вы свои грузы возите по территориям,типа-Чернобыля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))а у Вас представление,что мне разрешено с полноразмерным траком и трейлером проходить по центральным улицам городов?
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на aleks
aleks
))))))а у Вас представление,что мне разрешено с полноразмерным траком и трейлером проходить по центральным улицам городов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас очень крутой трак,Алекс! Он имеет свойство буквально за считанные минуты менять свой Цвет-с Красного на Белый,а после с Белого-наЖёлтый,а после опять с Жёлтоко на Красный.Это какая технология используется? Краска-"Хамелеон" или более крутые технологии?
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
У вас очень крутой трак,Алекс! Он имеет свойство буквально за считанные минуты менять свой Цвет-с Красного на Белый,а после с Белого-наЖёлтый,а после опять с Жёлтоко на Красный.Это какая технология используется? Краска-"Хамелеон" или более крутые технологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно,этот трак я пользую с декабря 2014 года.а так периодичность их замены-два-три года.ничего необычного-это политика компании.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на aleks
aleks
нет конечно,этот трак я пользую с декабря 2014 года.а так периодичность их замены-два-три года.ничего необычного-это политика компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы этот Жёлтый трак пользуете с 2014 года?? ух ты! Алекс,сфоткайтесь на фоне своего Жёлтого трака,А ещё лучше в Кабине этого Могстра,да чтоб Жёлтый Капот был виден через лобовое стекло,вам же не трудно,он у вас под боком стоит.Покажите себя на фоне этого Жёлтого чуда техники)))))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Вы этот Жёлтый трак пользуете с 2014 года?? ух ты! Алекс,сфоткайтесь на фоне своего Жёлтого трака,А ещё лучше в Кабине этого Могстра,да чтоб Жёлтый Капот был виден через лобовое стекло,вам же не трудно,он у вас под боком стоит.Покажите себя на фоне этого Жёлтого чуда техники)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем напрягаешь парня ,теперь будет селфить себя на фоне желтых траков...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
зачем напрягаешь парня ,теперь будет селфить себя на фоне желтых траков...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пусть потролит-мне пока массаж и педикюр делают ногам.есть настроение ...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на aleks
aleks
пусть потролит-мне пока массаж и педикюр делают ногам.есть настроение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
педи-что?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
педи-что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
педи-это уже выбор Вашей фонтазии)))
но за ногами надо ухаживать и периодически делать приятные процедуры.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на aleks
aleks
педи-это уже выбор Вашей фонтазии)))
но за ногами надо ухаживать и периодически делать приятные процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алекс,вы лучше ещё раз выложите фотки ваших Кажанных туфель в количестве 20 пар,чтоб все Россияне сдохли от зависти.Ведь в России до сих пор в лаптях ходят,из березовой бересты плетённых))))))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Алекс,вы лучше ещё раз выложите фотки ваших Кажанных туфель в количестве 20 пар,чтоб все Россияне сдохли от зависти.Ведь в России до сих пор в лаптях ходят,из березовой бересты плетённых))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
16 пар,если быть более точным.
в Росии сдохнут????это конечно прикольно,но из моих ближайший приятелей это чувство не проявляется-они в основном предпочитают тратить деньги на недвижимость и антиквариант))
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на aleks
aleks
16 пар,если быть более точным.
в Росии сдохнут????это конечно прикольно,но из моих ближайший приятелей это чувство не проявляется-они в основном предпочитают тратить деньги на недвижимость и антиквариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О,Алекс,не добивайте Россиян.Ведь в России Антиквариат и Недвежимость-это вообще что то из грани Фантастики,в отличии от жителей Америки,таких как Алекс и его друзья.В России до сих пор не знают как купить себе Кожанную обувь,а вы тут ещё больше расжигаете страсти)))))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на aleks
aleks
педи-это уже выбор Вашей фонтазии)))
но за ногами надо ухаживать и периодически делать приятные процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
периодически -иногда моим ноги
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
периодически -иногда моим ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мыть ноги каждый вечер сидя в Одесском Оперном Театре-это круто,не мой скудный уровень жизни,поэтому всё более проще...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
качество производимых товаров на прекрасном уровне....Что-то давно не видел продукции с лейблом "MADE IN USA"
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
качество производимых товаров на прекрасном уровне....Что-то давно не видел продукции с лейблом "MADE IN USA"
СсылкаПожаловаться
увы,забыли об этом и довольно давно уже.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
качество производимых товаров на прекрасном уровне....Что-то давно не видел продукции с лейблом "MADE IN USA"
СсылкаПожаловаться
Продукцию с "...с лейблом "MADE IN USA"..." средний россиянин не " потянет".
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Продукцию с "...с лейблом "MADE IN USA"..." средний россиянин не " потянет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!Золотые слова истиинного американца в седьмом поколении,Bagavdinа Akhmedovа))))
Не каждый средний Россияним сможет позволить себе специально сьездить в америку,что бы на Американском Блошином Рынке купить какую то сожранную молью тряпку с ярлыком-"Маде ин США".Но многие истинные американца в седьмом поколениии,такие как Алекс и Bagavdin Akhmedov не гнушаются приобретением этих очень дорогих для них вещей,именно на Блошинных рынках Америки))))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Вот!Золотые слова истиинного американца в седьмом поколении,Bagavdinа Akhmedovа))))
Не каждый средний Россияним сможет позволить себе специально сьездить в америку,что бы на Американском Блошином Рынке купить какую то сожранную молью тряпку с ярлыком-"Маде ин США".Но многие истинные американца в седьмом поколениии,такие как Алекс и Bagavdin Akhmedov не гнушаются приобретением этих очень дорогих для них вещей,именно на Блошинных рынках Америки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда купи хотя бы машину из Штатов, олиго., ой, то есть олигарх. Даже если хватит только на коврики, то они тоже сделаны в США.

СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Вот!Золотые слова истиинного американца в седьмом поколении,Bagavdinа Akhmedovа))))
Не каждый средний Россияним сможет позволить себе специально сьездить в америку,что бы на Американском Блошином Рынке купить какую то сожранную молью тряпку с ярлыком-"Маде ин США".Но многие истинные американца в седьмом поколениии,такие как Алекс и Bagavdin Akhmedov не гнушаются приобретением этих очень дорогих для них вещей,именно на Блошинных рынках Америки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария