20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.
Радик Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Алексей Шестаков
ВСЕМ ПРИВЕТ ,ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ СТОЙКИ ЛУЧШЕ ПО ГОРОДУ ,А ТО В САЛОНЕ НЕ ВОЗМОЖНО ВЕСЬ ПЛАСТИК ШУМИТ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соломенный
Особо не задумываясь(собирался менять авто,но не получилось...)поставил назад(2114) СААЗ(типа заводские)-ездил и радовался ровно сутки:дорогу держат хорошо и не дубовые,но стали глухо постукивать,видимо провалы....Сейчас буду полностью все менять скорее всего каябы масло,а опоры сс20-важен комфорт,и чтоб салон не тарабанил...
СсылкаПожаловаться
Фаридун Курбонов
мне тоже менят надо комплект стойки на 2114 посоветуйте какой покупат мне хотелось каябу покупат.
СсылкаПожаловаться
Александра Турксина
сколько коябовские стойки стоят ?
СсылкаПожаловаться
ВОЛКОВВ ответ на Александра Турксина
Александра Турксина
сколько коябовские стойки стоят ?
СсылкаПожаловаться
2800 отдал за пару передних в Астрахани, ищите диллера официального
СсылкаПожаловаться
Евгений Мишин
сколько стоят каяба в оренбурге и где брать
СсылкаПожаловаться
Кирилл Александрович
Поставил каябу по кругу 20т.км. назяд, передние уже под замену, задние еше держат
СсылкаПожаловаться
Рамиль
в простых автомагазинах для запчастей вы вряд ли найдете оригинал .
СсылкаПожаловаться
Татьяна СОРОКИНА
Подскажите пожалуйста где можно купить . каябовские передние стойки на ВАЗ-2110 в Челябинске
СсылкаПожаловаться
ВОЛКОВ
в астрахани где каябу премиум купить кто знает
СсылкаПожаловаться
ВОЛКОВВ ответ на ВОЛКОВ
ВОЛКОВ
в астрахани где каябу премиум купить кто знает
СсылкаПожаловаться
нашел однако
СсылкаПожаловаться
Матюшин Николай.В ответ на ВОЛКОВ
ВОЛКОВ
нашел однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где?
СсылкаПожаловаться
ВОЛКОВ
а что если только перед поменять на каябу, сзади родные пока оставить? что будет если жёсткость разная?
СсылкаПожаловаться
СтаниславскийВ ответ на ВОЛКОВ
ВОЛКОВ
а что если только перед поменять на каябу, сзади родные пока оставить? что будет если жёсткость разная?
СсылкаПожаловаться
а что если только перед поменять на каябу, сзади родные пока оставить? что будет если жёсткость разная?
присоединяюсь к вопросу!
СсылкаПожаловаться
Александр
Скажите какие стойки поставить по кругу и опоры на ваз 2110 сейчас стоят каяба газ с маслом проехал 6 тысяч за дребежали
СсылкаПожаловаться
Валерий Мишуткин
Вот что я скажу про SS Перед тем как купить читал отзывы. В основном все плохие, но все таки приобрел за кругленькую сумму SS комфорт. В итоги 6 металлических дисков на КАЛИНЕ угробил плюс нервы на трассе из-за убитой резины. А скопинские хоть и стучат но проблем сновья нет таких
СсылкаПожаловаться
Женек
Стойки с десятки подойдут на ваз2114?
СсылкаПожаловаться
ТОЛСТОКОРОВ ЕВГЕНИЙ
к
СсылкаПожаловаться
Евгений Кацай
опоры сс 20 стойки кояба масло
СсылкаПожаловаться
Рушан Хаматнуров
купил машину стойки стоят СС20 стуки очень сильные подскажите как вы думаете это спор вариант?
СсылкаПожаловаться
134567