Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
The living sea
По стойкам, могу посоветовать передние стойки SS-20 "Master". Эти стойки фиолетового цвета, что-то среднее между вариантами "спорт" и "комфорт". У меня стоят уже третий год. Недавно делал диагностику подвески, в заключении нислова про ремонт или замену! В общем, я доволен!

PS: но одновременно со стойками, советую поменять (как минимум) и амортизаторы на более жесткие, если конечно выберете SS-20, кроме "Комфорт".
СсылкаПожаловаться
The living sea
По стойкам, могу посоветовать передние стойки SS-20 "Master". Эти стойки фиолетового цвета, что-то среднее между вариантами "спорт" и "комфорт". У меня стоят уже третий год. Недавно делал диагностику подвески, в заключении нислова про ремонт или замену! В общем, я доволен!

PS: но одновременно со стойками, советую поменять (как минимум) и амортизаторы на более жесткие, если конечно выберете SS-20, кроме "Комфорт".
СсылкаПожаловаться
По стойкам, могу посоветовать передние стойки SS-20 "Master".Сорри=)) перепутал стойки с опорами=)) в общем амортизаторы ставлю Bilstein B4, служат примерно 1,5 года, а опоры ss-20.
СсылкаПожаловаться
The living sea

СсылкаПожаловаться
Кстате SHTOKAUTO Не плохие стойки качество как у Асоми,Демфи,SS-20,В общем поставил на свою машину (21144) вобще отличные стойки за 1,5 года не каких нареканий!еще плюс в том,что они ниходятся в доступном ценовом сегменте в общем я очень рад покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
The living sea

СсылкаПожаловаться
можно 2114 менять сс20 комфорт
СсылкаПожаловаться
andrej negrebezkij
Если не жалко денег тогда газомасло КАЯБА япония дорогие но зато супер.
СсылкаПожаловаться
andrej negrebezkij
СсылкаПожаловаться
да да сс20 спорт служили 3 месяц и их нету. ПЛАЗА пол года и стали деревянными а газомасл КАЯБА служат дольше всех у меня второй год пошел
СсылкаПожаловаться
andrej negrebezkij
СсылкаПожаловаться
стойки каяба а поники какой фирмы подскахите
СсылкаПожаловаться
KYB-масло,наездил около 90000км:как новые.меняй сразу все .
СсылкаПожаловаться
Если поставить газомасло КАЯБА, а в салоне как? Наверное гремит все?
СсылкаПожаловаться
Если поставить газомасло КАЯБА, а в салоне как? Наверное гремит все?
СсылкаПожаловаться
на коябе откатываю по четыре года газомасленные по ямам пофиг в год по70000 км
СсылкаПожаловаться
Привет! Поставил стойки с опорными подшипниками фирмы СС-20, всё одной масти "комфорт", я разочаровался полностью в СС-20. Почему: подшипники вроде в норме, а вот амортизаторы в стойке люфтят и при езде всё это разбалтывает рейку. Поставил новую фашистскую рейку, а стук проявляется, купи лучше Каябу! Денежек соберу, хочу все 4-е поставить Каябовские масляные двухканальные.
СсылкаПожаловаться
Привет! Поставил стойки с опорными подшипниками фирмы СС-20, всё одной масти "комфорт", я разочаровался полностью в СС-20. Почему: подшипники вроде в норме, а вот амортизаторы в стойке люфтят и при езде всё это разбалтывает рейку. Поставил новую фашистскую рейку, а стук проявляется, купи лучше Каябу! Денежек соберу, хочу все 4-е поставить Каябовские масляные двухканальные.
СсылкаПожаловаться
полностью тебя поддерживаю!Тоже рейку пришлось из за СС 20 менять А с КАЯБА проблем пока никаких
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чТО ЗА ФАШИСТКАЯ РЕЙКА И КАЯБА ДОРОГИЕ?
СсылкаПожаловаться
евгений петров
чТО ЗА ФАШИСТКАЯ РЕЙКА И КАЯБА ДОРОГИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Рейка типа немецкого про-ва, в итоге выяснилось что китайского...а вот опорники нормальные, сейчас собираюсь опять ССшки покупать. Были асоми, но не то, стучат.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Рейка типа немецкого про-ва, в итоге выяснилось что китайского...а вот опорники нормальные, сейчас собираюсь опять ССшки покупать. Были асоми, но не то, стучат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про каяба что тут говорить, чтоб японцы для русских ТАЗиков амортизаторы делали...это бред!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. А как с опорниками? Говорят, что SS-20 отличные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опорники стоят больше года, деформации нет никакой. Я читал еще про АСОМИ, но мнения тут разные...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
опоры асоми самые не убиваемые!!! проверенно годами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
опоры от 10 ставилил правда давно это было только нужна замена верхних чашек нужна
СсылкаПожаловаться
Ставь SS20,опоры SS20.Всякие там КАЯБЫ давно уже фуфло! Где живешь? Зимой поймёшь,как на газовых катается!!!!Зубами стучать будешь и стоики в салон вылезут!!!
СсылкаПожаловаться
Ставь SS20,опоры SS20.Всякие там КАЯБЫ давно уже фуфло! Где живешь? Зимой поймёшь,как на газовых катается!!!!Зубами стучать будешь и стоики в салон вылезут!!!
СсылкаПожаловаться
ss 20 какраз на пол зимы хватило и не зубами а дисками застучал.так что пришлось стойки вместе с дисками выкинуть.а КАЯБА второй год служат!
СсылкаПожаловаться
ss 20 какраз на пол зимы хватило и не зубами а дисками застучал.так что пришлось стойки вместе с дисками выкинуть.а КАЯБА второй год служат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо ты чешеш.два года ездию на сс20 спорт просто супер.
СсылкаПожаловаться
ставь сс-20 я поставил па 12-шку . я доволен
СсылкаПожаловаться
Опоры cc 20 а стойки тебе искать в масляных. Комфорта с газом не будет. Сам эксплуатирую опоры СС20 и стойки Плаза Экстрим(жестковато но стойки имеют большой ход. Езда без пробоев)
СсылкаПожаловаться
KID Shmelkov
Стоят у самого каябы...не жалею!!!)))бери их!!
СсылкаПожаловаться
KID Shmelkov
Стоят у самого каябы...не жалею!!!)))бери их!!
СсылкаПожаловаться
Скажи а какие масло или газ-масло
СсылкаПожаловаться
Александр
Скажи а какие масло или газ-масло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брал каяба спорт газомаслянные,ушатал за 3 месяца обе,потом взял каяба комфорт масло,отъездил почти год,продал как с новыми.
щас езжу на 15 с сс20,стойкам меньше года,пробил левую,вытекла за неделю полностью.жду зарплату,поставлю опять каяба масло)
СсылкаПожаловаться
опоры ss-20, стойки масляные бильштайн (вкладыши), пробег на них более 120 т.км. без проблем.
СсылкаПожаловаться
Паша Власов
Ставь белштайн. 2 года по Саратову без дорог и всё супер. На трассе держат как влитые!!!
СсылкаПожаловаться
Паша Власов
Ставь белштайн. 2 года по Саратову без дорог и всё супер. На трассе держат как влитые!!!
СсылкаПожаловаться
Я паставил белштайн честно говоря гавно полное
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я паставил белштайн честно говоря гавно полное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как попадёшь. Отцу купил тоже белштайн. Одна стойка сразу же через месяц крякнула, а вторая третий год отлично ходит до сих пор. (брал в одном месте)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спосибо
СсылкаПожаловаться
А я бы посоветовал Бильштайн Б6 с прогрессивными(импортными) пружинами, или Кони Спешл, т.к. Спорт скорее всего покажутся дубовыми, хотя я за Спорт, они имеют регулировку отбоя. А по СС-20 скажу так, это обычный СААЗ с измененными характеристиками, я раньше сам такие делал на спорт и не только, но реально не айс.
СсылкаПожаловаться
Вадим
А как насчет -45 градусов. Какие выживут. Напишете марку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть