15 июля
Toyota Estima 2.4 CVT 4WD
Доброго времени суток , отличный семейный м рабочий автомобиль , если стоит выбор ехать куда либо на "прадо " или на "эстиме " , вся семья в голос...
4.5
16 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AMT 106hp
Несмотря на то что многие ругаются на отечественный астопром, мне моя машина с 2013 года служит, катался не раз с Ижевска до Мурманска и обратно, д...
4.8
Все отзывы

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.
Радик Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
evgeni nuzdinВ ответ на Сергей Шевченко
Сергей Шевченко
Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить. Сочетание цены и качества, езжу в основном по городу, температурный режим до - 40 не ниже !!!
СсылкаПожаловаться
я за 6 лет на 2х машинах ставил опоры асоми а стойки все 4 каяба газо-масл. но обоих проехал по 100000 т.км и обе продал в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
pyanov96@bk.ruВ ответ на evgeni nuzdin
evgeni nuzdin
я за 6 лет на 2х машинах ставил опоры асоми а стойки все 4 каяба газо-масл. но обоих проехал по 100000 т.км и обе продал в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газо-масле не жёсткие
СсылкаПожаловаться
Alessio
езжу на B4 Bilstein по кругу - не парюсь - цена/качество/езда устраивает. - я уже писал про них в другой ветке
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарапов
Привет всем.ребят подскажите что может быть такое.когда машина прогрета но не совсем горячая скорости включаются без проблем.а когда машина уже поработает некоторое время и поездиишь немного то включаются с трудом.никаких хрустов нет.но чувствуется что как будто шестерни труться друг о друга.помогите.подскажите заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Это мой МИРВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
Привет всем.ребят подскажите что может быть такое.когда машина прогрета но не совсем горячая скорости включаются без проблем.а когда машина уже поработает некоторое время и поездиишь немного то включаются с трудом.никаких хрустов нет.но чувствуется что как будто шестерни труться друг о друга.помогите.подскажите заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Советую поменять диск сцепления, ставь крафт проблем не будет. в коробку залей присадку хадо, через 200 км почувствуешь разничу, передачи будут работать прекрасно, без надобности коробку не разбирай
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Это мой МИР
Это мой МИР
Советую поменять диск сцепления, ставь крафт проблем не будет. в коробку залей присадку хадо, через 200 км почувствуешь разничу, передачи будут работать прекрасно, без надобности коробку не разбирай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно сцепуха,у меня было зимой нормально вкл,а летом 2 и задняя с хрустом,да и масло зик в коробку неплохо
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Это мой МИР
Это мой МИР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коротко и ясно!
СсылкаПожаловаться
алексей кильпиковВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
СсылкаПожаловаться
сцепление смотри
СсылкаПожаловаться
Альберт СайфутдиновВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
СсылкаПожаловаться
Сцепление будешь менять, маховик посмотри.
СсылкаПожаловаться
Виктор ВикторовичВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
СсылкаПожаловаться
Маховик изношен.
СсылкаПожаловаться
любовь ковбасаВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
СсылкаПожаловаться
залей присадку для кпп ликви моли для кпп. 2 тюбика по 20 грамм.
СсылкаПожаловаться
иван чижковВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
СсылкаПожаловаться
Диф разваливается, проходил, трудно включаються, потгм в один миг скорость включаешь а она не едит
СсылкаПожаловаться
дмитрий степанов
лезь в коробку у брата на 14ой такая-же хрень была
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарапов
думаешь это из за коробки.мне сказали что может даже из за сцепления может быть
СсылкаПожаловаться
oldmitr@bk.ruВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
думаешь это из за коробки.мне сказали что может даже из за сцепления может быть
СсылкаПожаловаться
попробуй масло сменить
СсылкаПожаловаться
sergey
стойки каяба согласен отличные. Опоры SS20 тоже хорошие но до 2010 года.Сейчас фуфло штампуют. Опоры ставь АССОМИ. Хорошие.Правда тоже не дешевые
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Орлов
думаю купить опорники SS20 и стойки B4 Bilstein как вам мой выбор?
СсылкаПожаловаться
oldmitr@bk.ruВ ответ на Вячеслав Орлов
Вячеслав Орлов
думаю купить опорники SS20 и стойки B4 Bilstein как вам мой выбор?
СсылкаПожаловаться
Дорого не значит хорошо
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
http://moygaraj.ru/ - как сделать авто своими силами
СсылкаПожаловаться
oldmitr@bk.ruВ ответ на Василий Пупкин
Василий Пупкин
http://moygaraj.ru/ - как сделать авто своими силами
СсылкаПожаловаться
Включить свои мозги и уметь руками работать
СсылкаПожаловаться