19 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Купил неделю назад Камри 40 2GR 277 л.с. Давно хотел. Ну что сказать? Это кит, а вернее кит-убийца. Невероятно мощная машина! Когда выхожу на обгон...
5
20 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
машиной полностью доволен.недорогой авто для передвижения в любое время года.ездили на ней в крым и питер из ниж.новгорода.за 5 лет поменял одну ла...
4
Все отзывы

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.
Радик Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Mikhail Vasil
У меня KYB маслянные не знаю проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай Данилов
Сегодня буду менять стойки и опорники на ваз2114 , типа на заводские САЗ
СсылкаПожаловаться
Андрей Шибанов
Хочу поменять стойки на ВАЗ 2114 посоветуйте какие лучше
СсылкаПожаловаться
Кирилл Михалин
стойки ss 20 комфорт проходили не очень долг возможно левые папались через 2 месяца потекла провая сторона,ставил зимой ,морозов не было,ямы не ловил,не много жестковаты но по трассе идеал и не надо ставить не какие шоссе или спорт на отбой просто супер... итог,думаю что за эти деньги не стоит брать по качеству полный провал думаю что производителю стоит следить за своей продукцией,разбил всю рулевую рейку,ямы не ловил!!!гремят с нуля
СсылкаПожаловаться
Андрей Шибанов
хочу поставить передние и задние стойки асоми посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Эрнест Бейтельспахер
Ребята вот хочу подвеску улудшить чего посаветуеде машинка ваз 2114
СсылкаПожаловаться
Илья
Всем привет , поставил опорники сс20,год назад был в сервисе сказали все в норме , зиму от ездил все 4стойки потекли (рейка гремит , тормозные барабаны бьют . А все новое ставил типа оригинальное вазовское.
СсылкаПожаловаться
Регина Гатауллина
в какую цену в среднем эти стойки на 14?
СсылкаПожаловаться
Ян Верниковский
Хочу поменять стойки вкруг и опорники, какого производителя выбрать - не знаю. Посоветуйте что лучше?
СсылкаПожаловаться
Ильназ Адылгараев
поставил опоры осоми какие стойки поставить чтобы мягче было подвеска
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А что если поставить вот такую вещь после воздушного фильтра??? "http://www.parkflyer.ru/37694/product/88... Соответственно нужно поменять прошивку. Ну что то должно получиться)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да, кстати В этом имплеере 4300 оборотов на 1 вольт. Если задуть ему 12 воль то считайте сами что за турбонаддув получится))) Всё дело за прошей. ГОТОВ ПОПРОБОВАТЬ если есть программеры!
СсылкаПожаловаться
Сергей Зубарев
ставить нужно асоми (масло) по кругу, дополнительно растяжку на передок, стабик перед 21мм, стабик зад. 14мм и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Марина Черникова
ребята кто подскажет из-зе чего может сожрать резину с внутренней стороне на заднем правом колесе. был люфт в ступице, подтинули гайку люфт пропал. из-за этого может быть?
СсылкаПожаловаться
Альфред Хабибуллин
как поменять стойки самому
СсылкаПожаловаться
Надыр Ильясов
Здраствуйте! Посоветуйте люди добрые! Какие лучше поставить Стоики передние и Задние? И опорники?
СсылкаПожаловаться
Николай Гриневич
ТОЛЬКО МАСЛЯНЫЕ.
ГАЗОВЫЕ ОЧЕНЬ ЖОСТКИЕ.
СсылкаПожаловаться
Николай Гриневич
опоры осоми
СсылкаПожаловаться
Игорь Трясунов
привет всем. ребята посоветуйте какие стойки поставить на ваз 21083 для повседневной езды?
СсылкаПожаловаться
Игорь Трясунов
СсылкаПожаловаться
леопольд
Парни не поверите гонял на дальняк 1200 км да по самому морозу У б И л правую стойку ss 20 масло вытекло по одной не продают чем заменить пока незнаю
СсылкаПожаловаться
семен шишкин
дайте совет,если я назад поставлю стойки асоми.а с переди штатки оставлю как это скажется?
СсылкаПожаловаться
Генадий ТрахтенбергВ ответ на семен шишкин
семен шишкин
дайте совет,если я назад поставлю стойки асоми.а с переди штатки оставлю как это скажется?
СсылкаПожаловаться

штобы одинаковой жоскасти были
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Подскажите сколько по деньгам будет стоить перебрать всю подвеску???
Что бы комфортно ездить ну и не самые тухлые....
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Ещё конечно не в тему ну может кто-то сталкивался....
Дело в сцеплении сночало педаль просто треслась и издавала шумы....
На дняхх ездил ездил и тут бац ход сцепления сократился и первую с задней передачей втыкаю только с силой да и при задней шум дикий когда включаю...когда включенна скорость и выжимаю сцепление машина буд-то щас заглохнет но не глохнет в чем причина как устранить и какова цена вопроса???
СсылкаПожаловаться
Ильнар Минегалимов
так именно что лучше?!?!
СсылкаПожаловаться
Марина Совпель
на охеренной кочки газ выйдет лутьше просто масло
СсылкаПожаловаться
РАДИК ГАФАРОВ
подскажите где можно купить каябовские катриджы на стойки на 2109?!
СсылкаПожаловаться
Olegator
Короче одним словом опорники сс-20 и по кругу кояба -масло и будет все ок!!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Olegator
Olegator
Короче одним словом опорники сс-20 и по кругу кояба -масло и будет все ок!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен с олегом,ставил так,все супер
СсылкаПожаловаться
Алексей Шестаков
ВСЕМ ПРИВЕТ ,ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ СТОЙКИ ЛУЧШЕ ПО ГОРОДУ ,А ТО В САЛОНЕ НЕ ВОЗМОЖНО ВЕСЬ ПЛАСТИК ШУМИТ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соломенный
Особо не задумываясь(собирался менять авто,но не получилось...)поставил назад(2114) СААЗ(типа заводские)-ездил и радовался ровно сутки:дорогу держат хорошо и не дубовые,но стали глухо постукивать,видимо провалы....Сейчас буду полностью все менять скорее всего каябы масло,а опоры сс20-важен комфорт,и чтоб салон не тарабанил...
СсылкаПожаловаться
Фаридун Курбонов
мне тоже менят надо комплект стойки на 2114 посоветуйте какой покупат мне хотелось каябу покупат.
СсылкаПожаловаться
Александра Турксина
сколько коябовские стойки стоят ?
СсылкаПожаловаться
ВОЛКОВВ ответ на Александра Турксина
Александра Турксина
сколько коябовские стойки стоят ?
СсылкаПожаловаться
2800 отдал за пару передних в Астрахани, ищите диллера официального
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru