20 июля
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Очень надежный автомобиль. За шесть лет эксплуатации автомобиля не было "неприятных сюрпризов". Очень удобные сидения. Мой рост 183 см., вес 100 кг.
4.8
22 июля
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD
В общем и целом да, довольна. Пока довольна, маленький пробег, скоро нулевое ТО. Что скажут. Старалась ездить прилично т.е. не превышать скорость....
3.3
Все отзывы

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.
Радик Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
сергей ильин
s20 опоры-стойки тоже такие проехал 120 тысяч правая стойка начала стучать может и не она надо смотреть.я за s20камфорт
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на сергей ильин
сергей ильин
s20 опоры-стойки тоже такие проехал 120 тысяч правая стойка начала стучать может и не она надо смотреть.я за s20камфорт
СсылкаПожаловаться
на сс-20,а именно комфорт,как на ...5 т. непроехал 1-на потекла,а зимой понель с рейкой гремят,зато управляемость отличная,и в повороты отлично
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлимоненков
здарова пацаны скажу честно поставил себе на ваз 2110 полностью всю подвеску фирмы сс20 комфорт шоссе за 1месяц расшатал весь салон все гремит очень жестко мне в принцепи говорили что жостко но я не думал что до такой степени короче едешь не настойках а токое ощущение что там пни стоят самое обидное что на это ушло 25 тысяч деньги коту под хвост буду ставить теперь родную
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ МУСИНОВ
ЗДОРОВО ПАЦАНЫ ПО ПОВОДУ СТОЕК СС20 ТО МНОГИЕ СПЕЦЫ КОТОРЫЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ СЕЙЧАС ПОЛНОЕ ГОВНО ИХ ДЕЛАЮТ ГДЕ ТО ЛЕВЫЕ НАДО БРАТЬ С ПАСПОРТОМ НО ИХ ТРУДНО НАЙТИ У МЕНЯ НА 14 СТОЯТ ПЕРЕД ПОЛНОСТЬЮ В СБОРЕ АССОМИ ОПОРЫ ПРУЖИНЫ ГАЗОМАСЛЯННЫЕ ВОТ ЭТО ТЕМА ЕДИШЬ КАК НА ИНОМАРКИ НО И СТОЯТ ОНИ НЕДЁШЁ ВО ДА И В ГОРОДЕ НЕВЕЗДЕ ПРОДАЮТ ПРИВЕЗЛИ НА ЗАКАЗ С ТОЛЬЯТТИ СОВЕТУЮ ИХ СТАВИТЬ ХОТЬ И ДОРОГО НО ОНИ ЭТОГО СТОЯТ
СсылкаПожаловаться
лилия каримоваВ ответ на ДМИТРИЙ МУСИНОВ
ДМИТРИЙ МУСИНОВ
ЗДОРОВО ПАЦАНЫ ПО ПОВОДУ СТОЕК СС20 ТО МНОГИЕ СПЕЦЫ КОТОРЫЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ СЕЙЧАС ПОЛНОЕ ГОВНО ИХ ДЕЛАЮТ ГДЕ ТО ЛЕВЫЕ НАДО БРАТЬ С ПАСПОРТОМ НО ИХ ТРУДНО НАЙТИ У МЕНЯ НА 14 СТОЯТ ПЕРЕД ПОЛНОСТЬЮ В СБОРЕ АССОМИ ОПОРЫ ПРУЖИНЫ ГАЗОМАСЛЯННЫЕ ВОТ ЭТО ТЕМА ЕДИШЬ КАК НА ИНОМАРКИ НО И СТОЯТ ОНИ НЕДЁШЁ ВО ДА И В ГОРОДЕ НЕВЕЗДЕ ПРОДАЮТ ПРИВЕЗЛИ НА ЗАКАЗ С ТОЛЬЯТТИ СОВЕТУЮ ИХ СТАВИТЬ ХОТЬ И ДОРОГО НО ОНИ ЭТОГО СТОЯТ
СсылкаПожаловаться
А КАК ЗИМОЙ И НА КОЧКАХ
СсылкаПожаловаться
Николай Сотников
Взял ss20комфорт,как поставлю, обкатаю,обязательно поделюсь впечатлением...
СсылкаПожаловаться
olegek-92@mail.ru
Хочу менять стойки на ваз 2114 какие лучше поставить чтоб и комфорт был и спорт присутсвовал ...подскажите пожалуйста????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Немцев
Ставь опоры ss20 и стойки каяба...газомасло вкруг...и башмаки на 15 и не парься))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Немцев
Самое главное резину поставь хорошую...чтоб из поворотов выходить)
СсылкаПожаловаться
Олег КрюковВ ответ на Дмитрий Немцев
Дмитрий Немцев
Самое главное резину поставь хорошую...чтоб из поворотов выходить)
СсылкаПожаловаться
димас,подскажи.у меня 14,ходарь с приоры,хочу на родные стойки купить пружины -3,проканает?заранее спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Mikhail Vasil
У меня KYB маслянные не знаю проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай Данилов
Сегодня буду менять стойки и опорники на ваз2114 , типа на заводские САЗ
СсылкаПожаловаться
Андрей Шибанов
Хочу поменять стойки на ВАЗ 2114 посоветуйте какие лучше
СсылкаПожаловаться
Кирилл Михалин
стойки ss 20 комфорт проходили не очень долг возможно левые папались через 2 месяца потекла провая сторона,ставил зимой ,морозов не было,ямы не ловил,не много жестковаты но по трассе идеал и не надо ставить не какие шоссе или спорт на отбой просто супер... итог,думаю что за эти деньги не стоит брать по качеству полный провал думаю что производителю стоит следить за своей продукцией,разбил всю рулевую рейку,ямы не ловил!!!гремят с нуля
СсылкаПожаловаться
Андрей Шибанов
хочу поставить передние и задние стойки асоми посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Эрнест Бейтельспахер
Ребята вот хочу подвеску улудшить чего посаветуеде машинка ваз 2114
СсылкаПожаловаться
Илья
Всем привет , поставил опорники сс20,год назад был в сервисе сказали все в норме , зиму от ездил все 4стойки потекли (рейка гремит , тормозные барабаны бьют . А все новое ставил типа оригинальное вазовское.
СсылкаПожаловаться
Регина Гатауллина
в какую цену в среднем эти стойки на 14?
СсылкаПожаловаться
Ян Верниковский
Хочу поменять стойки вкруг и опорники, какого производителя выбрать - не знаю. Посоветуйте что лучше?
СсылкаПожаловаться
Ильназ Адылгараев
поставил опоры осоми какие стойки поставить чтобы мягче было подвеска
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru