29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новую Ладу, деньги в руках горят

Короче, думал взять новую Приору 16 кл., есть корыто на сдачу по программе уничтожения 50к итог за 400к с хвостиком. Это уже вторая попытка купить приору, в прошлый раз неск лет назад отговорили и купил корейскую помойку, замечу что отговаривали все и тут и знакомые, когда быстро разочаровался в покупке, все говорили а чего слушал? если хотел приору! Но...
Тут я зашел на сайт оф диллера и теперь снова в раздумье, Веста с выгодой 60к и на мешалке (а говорят так даже лучше) без кодея (не вижу в нем необходимости) - 469к, это какой- то подарок судьбы))) все ноют что там слярис, поло за такие деньги, за какие деньги? блин ладно.
Хочу спросить совета, что лучше брать Приору или Весту? Приора нравится - самый быстрый российский авто, логаны, альмеры, лачетти, сандеро, спектры не предлогать. Или Веста -народный автомобиль несбыточная мечта миллионов россиян, сворачивающих шеи на перекрестках при ее появлении)))
Александр Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
DAD MOROZВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
чего чего? инферно а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, "эндорфинентны", т.е. доставляют массу удовольствий.

Эндорфин — один из гормонов радости и удовольствия.
Человеческий организм — настолько тонкий и сложный, что
способен даже вырабатывать химические вещества, которые
делают нас счастливыми. Такими веществами,
нейромедиаторами, являются дофамин, серотонин и гормон
эндорфин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
чего чего? инферно а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибся на одну букву. сори..
так нашел не Э а и. ну так для интереса
Индифферентизм — постоянное равнодушие или безразличие в отношении к чему-нибудь.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
любой каприз, кроме ВЕСТЫ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
любой каприз, кроме ВЕСТЫ.
СсылкаПожаловаться
Вооше кроме производства в РФ. Ну это уже по деньгам. Лучше БУ и производство в Японии , чем в тойже в РФ. тоже самое. но.........
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вооше кроме производства в РФ. Ну это уже по деньгам. Лучше БУ и производство в Японии , чем в тойже в РФ. тоже самое. но.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Думаю к следующей весне умиления по поводу ТАЗовских выштамповок на дверях сменятся на слёзы,ибо за зиму снег с песком и солью совершенно замечательно отпескоструят грани до металла.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Думаю к следующей весне умиления по поводу ТАЗовских выштамповок на дверях сменятся на слёзы,ибо за зиму снег с песком и солью совершенно замечательно отпескоструят грани до металла.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь. Глупое подражание моде.
СсылкаПожаловаться
Абрам
Много слов и мало дела. Сходи на тест драйв , на разных авто. А про скоростные данные приоры и её расход топлива уже прошлый век как не крути. Не хвалю но прокатился в Солярисе такси машина стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Митька
Больше всего прикололи слова "без кодея (не вижу в нем необходимости)". Этим сказано все! Наверное писал Чукча с крайнего севера. Ему и правда кондей не нужен. Открыл окошко и на тебе, морозный воздух.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Если на мешалке - лучше, в кондее необходимости нет, а логаны... и спектры не предлагать - нужно оставить себе старое корыто и ездить на нем.
СсылкаПожаловаться
008
Купи лучче баксов...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на 008
008
Купи лучче баксов...)))
СсылкаПожаловаться
у меня обратная проблема, я программист не всегда есть возможность обменять нормально международные валюты
СсылкаПожаловаться
Zheka
А весту не присматривали?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Мне Приора не понравилась только одним - комфортом задних пассажиров. Если это не аргумент, то уж лучше её, чем не проверенную временем Весту. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Весту, конечно). Ее САМ затестил и похвалил! Ты, что нашему Президенту не веришь)?
СсылкаПожаловаться
Иван
"купил корейскую помойку"... насмешил так насмешил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Согласен, Кореец купленный Вами превратился в корыто стоящее 50т.р., гарантия на них то всего 5 лет((( Не могут они нормальные авто делать.Поло , логаны ,лачети и остальной хлам брать не стоит - не интересно когда под капот залезаешь только изредка долить омывайку и раз уж открыл капот посмотреть уровни тех. жидкостей. Другое дело ВАЗ ( вроде делают в Тольяти и по всем законам жанра абвиатура ТАЗ) никогда не даст скучать. Двигатель приоры??? Если повезёт, а это сильно должно повезти, не создает особых проблем, да и тянет не плохо, опять таки если повезет.Загадка природы или приоры - как можно из одних и тех же зап. частей собрать совершенно разные движки??? По мне при появлении весты все сворачивают шеи не разглядывая авто а разглядывая хозяина, который отважился на покупку этого авто, по мне покупка весты ( во всяком случае пока) приравнивается к покупке китайца. То что на весту цена 470 т.р. никогда не поверю, слишком жадные у нас Тазовцы , был я в салоне - нет минимальных комплектаций . Ну и самое главное, купишь приору скинь фото себя и авто , пусть народ знает героев в лицо, правда что то мне подсказывает что ты ..... врёшь)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
короче был в салоне, все так как написал новая веста 473, на палке и без кондея, от тестдрайва отказался, не вижу смысла ездил и на лучших авто)) все в наличии 469+ 4 тыщи за корвики и аптечку с огнетушителем фирменным))) всем добра на выходных поеду уничтожать 99 и готовить бумажки, думаю в понедельник- вторник буду на колесах
СсылкаПожаловаться
TMT
1. Поездишь с кондюком - сразу увидишь необходимость))). А приора - редкостное г...но ещё в 2010г. была (был "счастливым" обладателем). Но тогда она вроде как флагманской моделью была, а сейчас она уже вроде отброс, как её там собирают - не известно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария