11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новую Ладу, деньги в руках горят

Короче, думал взять новую Приору 16 кл., есть корыто на сдачу по программе уничтожения 50к итог за 400к с хвостиком. Это уже вторая попытка купить приору, в прошлый раз неск лет назад отговорили и купил корейскую помойку, замечу что отговаривали все и тут и знакомые, когда быстро разочаровался в покупке, все говорили а чего слушал? если хотел приору! Но...
Тут я зашел на сайт оф диллера и теперь снова в раздумье, Веста с выгодой 60к и на мешалке (а говорят так даже лучше) без кодея (не вижу в нем необходимости) - 469к, это какой- то подарок судьбы))) все ноют что там слярис, поло за такие деньги, за какие деньги? блин ладно.
Хочу спросить совета, что лучше брать Приору или Весту? Приора нравится - самый быстрый российский авто, логаны, альмеры, лачетти, сандеро, спектры не предлогать. Или Веста -народный автомобиль несбыточная мечта миллионов россиян, сворачивающих шеи на перекрестках при ее появлении)))
Александр Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Виталий РешетниковВ ответ на Федя
Федя
Европейцев покатай и тоже покажи 3 педали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Европейцы почти каждый год приезжают), они уже весь этот отстой видели. Попытался посадить за руль нашего авто)))))отказались сразу, потому что не понимают как можно ездить по таким дорогам! А вот дача понравилась...дети особо удивились, когда включили воду и обливались из шланга целый день...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Европейцы почти каждый год приезжают), они уже весь этот отстой видели. Попытался посадить за руль нашего авто)))))отказались сразу, потому что не понимают как можно ездить по таким дорогам! А вот дача понравилась...дети особо удивились, когда включили воду и обливались из шланга целый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек привыкает ко всему. Если надо передвигаться, сядут за руль и скоро перестанут замечать что дороги такие уж плохие. А вот амеры в принципе атрофированы ездить не на автомате.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Федя
Федя
Человек привыкает ко всему. Если надо передвигаться, сядут за руль и скоро перестанут замечать что дороги такие уж плохие. А вот амеры в принципе атрофированы ездить не на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К такому привыкнуть нельзя...в этом нужно родиться)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
хахахаха...современный бюджетный автомобиль) да уж...я недавно американцев катал на свадьбе, они так удивились, когда увидели целых 3 педали!!! Спросили, а что это? Я конечно не смог им объяснить, что в России МКПП является неотъемлемой частью СОВРЕМЕННОГО БЮДЖЕТНОГО АВТОМОБИЛЯ. В котором кстати нет простых, давно уже удобных вещей(охлажденный бардачок для напитков, коврик-зарядка для айфона и др...) к которому наш автопром будет ползти еще лет 10-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...в том, что этнические амеры поголовно ТУПЫЕ, известно очень давно, и это ни для кого не секрет!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...в том, что этнические амеры поголовно ТУПЫЕ, известно очень давно, и это ни для кого не секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьте! Знаете, вот коробит меня такой подход, честно блин! Мы в нищете, законы не работают, чиновники воруют по полной, народ бухает, за то американцы тупыееее....почему же тогда у них все зашибися: машины, дороги, экономика, еда стоит копейки, бензин дешевле чем у нас? Я лично общался с америкосами, простые люди, без пафоса, пьют и едят как мы, веселятся, катал их на своей "двенашке", хотя салон маленький, даже не вякнули, что ноги девать некуда! А когда они тост говорили, мы все(гости) офигели, потому что они надеются на мир между нашими народами, как бы политики не стравливали нас...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Знаете, вот коробит меня такой подход, честно блин! Мы в нищете, законы не работают, чиновники воруют по полной, народ бухает, за то американцы тупыееее....почему же тогда у них все зашибися: машины, дороги, экономика, еда стоит копейки, бензин дешевле чем у нас? Я лично общался с америкосами, простые люди, без пафоса, пьют и едят как мы, веселятся, катал их на своей "двенашке", хотя салон маленький, даже не вякнули, что ноги девать некуда! А когда они тост говорили, мы все(гости) офигели, потому что они надеются на мир между нашими народами, как бы политики не стравливали нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все "зашибися" потому, что все деньги мира крутятся именно там. Самое поганое ростовщическое государство - североамериканские штаты. И слова америкосов о "мире" и "дружбе" - это лицемерие чистой воды. У меня тоже есть знакомый, бывший "из наших". Гонору-то, гонору...на миллион, не меньше...а цена как человеку - копейка.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Все "зашибися" потому, что все деньги мира крутятся именно там. Самое поганое ростовщическое государство - североамериканские штаты. И слова америкосов о "мире" и "дружбе" - это лицемерие чистой воды. У меня тоже есть знакомый, бывший "из наших". Гонору-то, гонору...на миллион, не меньше...а цена как человеку - копейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все деньги мира не могут там крутиться), это наше государство, как и многие другие вкладывают деньги своего народа в США, посмотрите, насколько в этом году РФ снизили эти перечисления относительно Китая и Европы, но один фиг наше Правительство отдаем им наши бабки! О "мире" и "дружбе" говорят только политики и всё, простой народ же не виноват, нафига всех "опускать". Я конечно не за америкосов или немцев, я за русских)), но господа, они тоже думают, что у нас по улицам ходят медведи и мы пьем водку на завтрак), может станем чуточку умнее?)
СсылкаПожаловаться
дима лисинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...в том, что этнические амеры поголовно ТУПЫЕ, известно очень давно, и это ни для кого не секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому мы имеем такие авто как приора калина гранта и ничего лучшего!!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
хахахаха...современный бюджетный автомобиль) да уж...я недавно американцев катал на свадьбе, они так удивились, когда увидели целых 3 педали!!! Спросили, а что это? Я конечно не смог им объяснить, что в России МКПП является неотъемлемой частью СОВРЕМЕННОГО БЮДЖЕТНОГО АВТОМОБИЛЯ. В котором кстати нет простых, давно уже удобных вещей(охлажденный бардачок для напитков, коврик-зарядка для айфона и др...) к которому наш автопром будет ползти еще лет 10-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так амерекосы , ну и тупые...
СсылкаПожаловаться
Н.В.
балки. Про детские болезни Хрея не знаю, но у него проверенная платформа Рено Сандеро Степвей, думается там детских болезней не было изначально, в отличии от Весты которая проектировалась с нуля. Но и у ней, как показала практика, немного детских болезней, которые уже устранили. Хотя эти болезни и не смертельные были, на солярисах вон до сих пор жопу кидает и устранить не могут корейские инженеры. А это пострашнее царапующихся стёкол Весты.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Пять лет назад у меня был служебный автомобиль приора,на котором наездил свыше 30 тыс.км. Могу сказать,что машина ни разу не подвела.Хорошо запускалась зимой. От камней на сколах краски на капоте проступили ржавые пятна.Движок 16 клапанный зарекомендовал себя отлично.Так что если хотите приору,то покупайте,если деньги позволяют, то новые модели Весты и Храй.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У "Приоры" какой-то вид не современный, устаревший. А Хреи выглядят солидно, модно.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У "Приоры" какой-то вид не современный, устаревший. А Хреи выглядят солидно, модно.
СсылкаПожаловаться
выше уже отвечал, почему не калина и х-рей думаю то этому же, не мой стиль)) только седан
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да какие разговоры, конечно Приора желательно на веслах, тонированная в круг пятаком и спилить пружины, цвет баклажан надо брать или черный, чтобы на солнце сильней прогревался, а т.к. без кондиционера можно будет прямо в салоне и парится веничком, приехал уже чистый, пропаренный хорошо пахнущий, девкам нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Да какие разговоры, конечно Приора желательно на веслах, тонированная в круг пятаком и спилить пружины, цвет баклажан надо брать или черный, чтобы на солнце сильней прогревался, а т.к. без кондиционера можно будет прямо в салоне и парится веничком, приехал уже чистый, пропаренный хорошо пахнущий, девкам нравится.
СсылкаПожаловаться
уважаю цвет баклажан, и только седаны выбираю)) на стереотипные заблуждения и суждения далекие от реальности стараюсь не реагировать, возраст 31, на заднем ряду вожу двух самых ценных в своей жизни пассажиров на детских креслах, музыка про седан баклажан им очень нравится)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
уважаю цвет баклажан, и только седаны выбираю)) на стереотипные заблуждения и суждения далекие от реальности стараюсь не реагировать, возраст 31, на заднем ряду вожу двух самых ценных в своей жизни пассажиров на детских креслах, музыка про седан баклажан им очень нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только любимая Приора, никак не обеспечивает безопасность дорогих пассажиров... Международные краш-тесты она вообще не проходила, а на домашних получила 2 звезды по стандартам EuroNCAP..... Это прошлый век..... Сейчас уже "китайцы" меньше 3-х не получают....))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Аркадий
Аркадий
Вот только любимая Приора, никак не обеспечивает безопасность дорогих пассажиров... Международные краш-тесты она вообще не проходила, а на домашних получила 2 звезды по стандартам EuroNCAP..... Это прошлый век..... Сейчас уже "китайцы" меньше 3-х не получают....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последний год безопасно передвигался на 21099, с битым и вытянутым на стапели кузовом думаю из под трупа, так как вся водителская сторона переварена, на новой приоре по любому безопаснее
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
последний год безопасно передвигался на 21099, с битым и вытянутым на стапели кузовом думаю из под трупа, так как вся водителская сторона переварена, на новой приоре по любому безопаснее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм.....а как же "корейская помойка" в которой разочаровался? Или её поменял на переваренную "девятку" из под трупа? )) Кстати, Киа Рио, на краш-тесте EuroNCAP получила 5 звёзд...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Аркадий
Аркадий
Хм.....а как же "корейская помойка" в которой разочаровался? Или её поменял на переваренную "девятку" из под трупа? )) Кстати, Киа Рио, на краш-тесте EuroNCAP получила 5 звёзд...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
киа рио, категорически нет, нет корейской повозки(лачетти на автомате 5 летка на момент продажи) потому что ее продал, в ее отсутствие пришлось пользоваться тем что было, сейчас снова появилась возможность. корейцам нет, японцы нет потому что не хочу бу(тем более JDM нихт никогда только не это, нравится кому то только не мне), немца бы да, но не поло, шкода(с натяжкой), (новые естественно) а на лучше денег нет, французы нет (ну в этом бюджете)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я вот почитал автора и решил весту не покупать.Представьте.Сел,поехал и тут все стали шеи сворачивать заглядываясь на тебя.Это же массовое убийство при отягчающих.Нет лучше возьму десятку или калину за 100 а остальные и на ремонт и на бензин лет на десять хватит.И на свободе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария