11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новую Ладу, деньги в руках горят

Короче, думал взять новую Приору 16 кл., есть корыто на сдачу по программе уничтожения 50к итог за 400к с хвостиком. Это уже вторая попытка купить приору, в прошлый раз неск лет назад отговорили и купил корейскую помойку, замечу что отговаривали все и тут и знакомые, когда быстро разочаровался в покупке, все говорили а чего слушал? если хотел приору! Но...
Тут я зашел на сайт оф диллера и теперь снова в раздумье, Веста с выгодой 60к и на мешалке (а говорят так даже лучше) без кодея (не вижу в нем необходимости) - 469к, это какой- то подарок судьбы))) все ноют что там слярис, поло за такие деньги, за какие деньги? блин ладно.
Хочу спросить совета, что лучше брать Приору или Весту? Приора нравится - самый быстрый российский авто, логаны, альмеры, лачетти, сандеро, спектры не предлогать. Или Веста -народный автомобиль несбыточная мечта миллионов россиян, сворачивающих шеи на перекрестках при ее появлении)))
Александр Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Аркадий
Народ, вы там по-осторожней с комментариями...по-мягче.....видите, молодой человек не в себе....перевозбуждён.....))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Аркадий
Аркадий
Народ, вы там по-осторожней с комментариями...по-мягче.....видите, молодой человек не в себе....перевозбуждён.....))
СсылкаПожаловаться
Это - не "молодой человек". Это - менеджер по продажам Авто ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это - не "молодой человек". Это - менеджер по продажам Авто ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже возможно.....сейчас популярна, такая скрытая реклама в соцсетях....и здесь, то аккумуляторы рекламируют, то масла, то автомобили.... Например, задают "простой, невинный вопрос" - что вы знаете, или слышали про такое-то масло? И тут же размещают рекламный плакат с изображением всей продукции данного производителя...))))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Аркадий
Аркадий
Тоже возможно.....сейчас популярна, такая скрытая реклама в соцсетях....и здесь, то аккумуляторы рекламируют, то масла, то автомобили.... Например, задают "простой, невинный вопрос" - что вы знаете, или слышали про такое-то масло? И тут же размещают рекламный плакат с изображением всей продукции данного производителя...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы я был менеджером, писал бы я такие темы, посмотри что я еще постил)) хотя если Вам так думать больше нравится....
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
если бы я был менеджером, писал бы я такие темы, посмотри что я еще постил)) хотя если Вам так думать больше нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне, в общем-то, все равно, кто Вы......но такие "крылатые выражения": "Это уже вторая попытка купить приору, в прошлый раз неск лет назад отговорили и купил корейскую помойку" или "Приора нравится - самый быстрый российский авто, логаны, альмеры, лачетти, сандеро, спектры не предлогать. Или Веста -народный автомобиль несбыточная мечта миллионов россиян, сворачивающих шеи на перекрестках при ее появлении"....так и просятся на цитаты.....юмор, в стиле Ильфа и Петрова! )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Аркадий
Аркадий
Да мне, в общем-то, все равно, кто Вы......но такие "крылатые выражения": "Это уже вторая попытка купить приору, в прошлый раз неск лет назад отговорили и купил корейскую помойку" или "Приора нравится - самый быстрый российский авто, логаны, альмеры, лачетти, сандеро, спектры не предлогать. Или Веста -народный автомобиль несбыточная мечта миллионов россиян, сворачивающих шеи на перекрестках при ее появлении"....так и просятся на цитаты.....юмор, в стиле Ильфа и Петрова! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, если уж о предпочтениях литературных больше склонен к раннему творчеству Пелевина))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аркадий
Аркадий
Да мне, в общем-то, все равно, кто Вы......но такие "крылатые выражения": "Это уже вторая попытка купить приору, в прошлый раз неск лет назад отговорили и купил корейскую помойку" или "Приора нравится - самый быстрый российский авто, логаны, альмеры, лачетти, сандеро, спектры не предлогать. Или Веста -народный автомобиль несбыточная мечта миллионов россиян, сворачивающих шеи на перекрестках при ее появлении"....так и просятся на цитаты.....юмор, в стиле Ильфа и Петрова! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы обернулся!...просто еще пока не видел у нас в городе такое ..
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Аркадий
Аркадий
Тоже возможно.....сейчас популярна, такая скрытая реклама в соцсетях....и здесь, то аккумуляторы рекламируют, то масла, то автомобили.... Например, задают "простой, невинный вопрос" - что вы знаете, или слышали про такое-то масло? И тут же размещают рекламный плакат с изображением всей продукции данного производителя...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, во! Я обычно в таких случаях пишу просьбу "больше трех штук в одни руки не отпускать!", чтобы всем досталось!
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Тоже возможно.....сейчас популярна, такая скрытая реклама в соцсетях....и здесь, то аккумуляторы рекламируют, то масла, то автомобили.... Например, задают "простой, невинный вопрос" - что вы знаете, или слышали про такое-то масло? И тут же размещают рекламный плакат с изображением всей продукции данного производителя...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать, если не берут тухлятину? Нужно впаривать во всех общественных местах. Даже в сортирах гвоздиком корябать слова типа приора и веста
СсылкаПожаловаться
Федя
Приора шлак. Бери чо хочешь, но не ее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для тебя не жалко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Твой бред тянет максимум на 3 класс средней школы.
СсылкаПожаловаться
Н.В.
Весту бери. Приора, построенная на базе 2110 - это древность по сути, сейчас пока ещё делают только седаны, и то удешевлённые. Хэтчи и универсалы сняли с производства. уже, не сегодня завтра участь постигнет и седана. Из старых моделей Лады предпочтительнее Калина унивесал, если хотите новые модели - возьмите Весту или Хрей. На Весте уже детские болезни устранили - полоски на стёклах боковых, стук задней
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Н.В.
Н.В.
Весту бери. Приора, построенная на базе 2110 - это древность по сути, сейчас пока ещё делают только седаны, и то удешевлённые. Хэтчи и универсалы сняли с производства. уже, не сегодня завтра участь постигнет и седана. Из старых моделей Лады предпочтительнее Калина унивесал, если хотите новые модели - возьмите Весту или Хрей. На Весте уже детские болезни устранили - полоски на стёклах боковых, стук задней
СсылкаПожаловаться
калина была у меня, не понравилась, много гоняю (конечно же без нарушений) по трассе (не по работе, просто люблю путешествовать на небольшие расстояния), калина хороша для города, на трассе ее тяжело держать, парусная, высокая наверно поэтому, не сравнивал длину базы с приорой, но больше склонен к приоре из за этого, приора идет как приклееная к покрытию на хорошей дороге (у нас на кубани более менее), в плавный поворот входит на 90 где калина на 70 кренится, вот альмера такаже но не люблю я бюджеты ино, лучше наши, и даже по прямой как то быстро ехать на калине опасно, по городу вопросов нет, высоко, все видно, габариты не большие
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
калина была у меня, не понравилась, много гоняю (конечно же без нарушений) по трассе (не по работе, просто люблю путешествовать на небольшие расстояния), калина хороша для города, на трассе ее тяжело держать, парусная, высокая наверно поэтому, не сравнивал длину базы с приорой, но больше склонен к приоре из за этого, приора идет как приклееная к покрытию на хорошей дороге (у нас на кубани более менее), в плавный поворот входит на 90 где калина на 70 кренится, вот альмера такаже но не люблю я бюджеты ино, лучше наши, и даже по прямой как то быстро ехать на калине опасно, по городу вопросов нет, высоко, все видно, габариты не большие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Весту берите - современный бюджетный автомобиль,первая отечественная машина или если быть точнее машина под отечественным брендом, которая вышла вовремя, не устарела, как это было до этого.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Н.В.
Н.В.
Тогда Весту берите - современный бюджетный автомобиль,первая отечественная машина или если быть точнее машина под отечественным брендом, которая вышла вовремя, не устарела, как это было до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха...современный бюджетный автомобиль) да уж...я недавно американцев катал на свадьбе, они так удивились, когда увидели целых 3 педали!!! Спросили, а что это? Я конечно не смог им объяснить, что в России МКПП является неотъемлемой частью СОВРЕМЕННОГО БЮДЖЕТНОГО АВТОМОБИЛЯ. В котором кстати нет простых, давно уже удобных вещей(охлажденный бардачок для напитков, коврик-зарядка для айфона и др...) к которому наш автопром будет ползти еще лет 10-20.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
хахахаха...современный бюджетный автомобиль) да уж...я недавно американцев катал на свадьбе, они так удивились, когда увидели целых 3 педали!!! Спросили, а что это? Я конечно не смог им объяснить, что в России МКПП является неотъемлемой частью СОВРЕМЕННОГО БЮДЖЕТНОГО АВТОМОБИЛЯ. В котором кстати нет простых, давно уже удобных вещей(охлажденный бардачок для напитков, коврик-зарядка для айфона и др...) к которому наш автопром будет ползти еще лет 10-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Весте есть охлаждаемый бардачок. По поводу педалей - берите Весту с роботом, там нет третьей педали. И да - Весту надо сравнивать с дешёвыми корейцами, с солярисом и с рио, а не с мерседесами. Так вот - в Весте опций больше за МЕНЬШИЕ деньги, чем в солярисах.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
хахахаха...современный бюджетный автомобиль) да уж...я недавно американцев катал на свадьбе, они так удивились, когда увидели целых 3 педали!!! Спросили, а что это? Я конечно не смог им объяснить, что в России МКПП является неотъемлемой частью СОВРЕМЕННОГО БЮДЖЕТНОГО АВТОМОБИЛЯ. В котором кстати нет простых, давно уже удобных вещей(охлажденный бардачок для напитков, коврик-зарядка для айфона и др...) к которому наш автопром будет ползти еще лет 10-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европейцев покатай и тоже покажи 3 педали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария