14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить ладу гранду

у меня сейчас ваз2109 97 года хочу купить ладу гранта норма а друзья говорят купи лучше б/у иномарку и что лучше не знаю посоветуйте
миша елфимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Ты еще свои стишки позорные про впопугаев процитируй. Сейчас это актуально будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Позорные твои дифирамбы тазу, казарцев. Не сползай с темы - цитата и ссылка выше. Или все-таки читать разучился?
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Позорные твои дифирамбы тазу, казарцев. Не сползай с темы - цитата и ссылка выше. Или все-таки читать разучился?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не сползай с темы. Или все-таки читать разучился?

Тема - хочу купить ладу гранду. ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ВЛАДЕЛЕЦ ЛАМБОРГИНИ.
СсылкаПожаловаться
Виталий СапожниковВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Ты еще свои стишки позорные про впопугаев процитируй. Сейчас это актуально будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бордист.Твои выпады уже давно никому неинтересны)))Есть в стране народ,который не может купить себе нормальное авто,поэтому и берут всякую дрянь типа ваза,ты не исключение.И все из за того,что ты,вместо того,чтобы работать,чтобы приобрести хорошую машину,сидишь в майле и треплешься про свою дрянь.Да и ник ты себе выбрал неудачный.А так-то,чем больше вы поубиваетесь на своих балалайках,тем больше нам план и премии...Двигай товар.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Виталий Сапожников
Виталий Сапожников
Бордист.Твои выпады уже давно никому неинтересны)))Есть в стране народ,который не может купить себе нормальное авто,поэтому и берут всякую дрянь типа ваза,ты не исключение.И все из за того,что ты,вместо того,чтобы работать,чтобы приобрести хорошую машину,сидишь в майле и треплешься про свою дрянь.Да и ник ты себе выбрал неудачный.А так-то,чем больше вы поубиваетесь на своих балалайках,тем больше нам план и премии...Двигай товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ник ты себе выбрал неудачный.

Ага. Патологоанатомы О.О. на крайслерах с побитыми зубами были для меня всегда авторитетами почти как родители!
СсылкаПожаловаться
Крысобой из ТольяттиВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Такой информации у меня нет - соответственно, я такого не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такой информации у меня нет - соответственно, я такого не говорю.

Уважаемый Дмитрий Подвеза! издательство МК-толстушка пресс планирует издать цитатник ваших мудрых мыслей об Автовазе.
Но пока нам удалось законспектировать здесь только несколько ваших мыслей =
- На АвтоТазе членисторукие бракоделы,
- На Автотазе манагеры и инженеры путинские холуи,
- На Автотазе все ОВНО
Просим Вас согласовать и выслать дополнения
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Крысобой из Тольятти
Крысобой из Тольятти
Такой информации у меня нет - соответственно, я такого не говорю.

Уважаемый Дмитрий Подвеза! издательство МК-толстушка пресс планирует издать цитатник ваших мудрых мыслей об Автовазе.
Но пока нам удалось законспектировать здесь только несколько ваших мыслей =
- На АвтоТазе членисторукие бракоделы,
- На Автотазе манагеры и инженеры путинские холуи,
- На Автотазе все ОВНО
Просим Вас согласовать и выслать дополнения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Добавь в список: -На Авто Тазе нет гомосексуалистов, поэтому этот завод неинтересен эстрадной звезде Д.Подвезе!
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Крысобой из Тольятти
Крысобой из Тольятти
Такой информации у меня нет - соответственно, я такого не говорю.

Уважаемый Дмитрий Подвеза! издательство МК-толстушка пресс планирует издать цитатник ваших мудрых мыслей об Автовазе.
Но пока нам удалось законспектировать здесь только несколько ваших мыслей =
- На АвтоТазе членисторукие бракоделы,
- На Автотазе манагеры и инженеры путинские холуи,
- На Автотазе все ОВНО
Просим Вас согласовать и выслать дополнения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемый Дмитрий Подвеза! издательство МК-толстушка пресс планирует издать цитатник ваших мудрых мыслей об Автовазе.

Да, зачетный автор, почти как Асланян. Мыльный КЛАССИК при жизни!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
Уважаемый Дмитрий Подвеза! издательство МК-толстушка пресс планирует издать цитатник ваших мудрых мыслей об Автовазе.

Да, зачетный автор, почти как Асланян. Мыльный КЛАССИК при жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не скули, блохастое - может, в следующей жизни и ты станешь человеком )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Крысобой из Тольятти
Крысобой из Тольятти
Такой информации у меня нет - соответственно, я такого не говорю.

Уважаемый Дмитрий Подвеза! издательство МК-толстушка пресс планирует издать цитатник ваших мудрых мыслей об Автовазе.
Но пока нам удалось законспектировать здесь только несколько ваших мыслей =
- На АвтоТазе членисторукие бракоделы,
- На Автотазе манагеры и инженеры путинские холуи,
- На Автотазе все ОВНО
Просим Вас согласовать и выслать дополнения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С каких это пор крысы раздают предложения от издательств, казарцев?
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
М-р клонина, поломки сосчитали и опубликовали сами тазоведренные. А позорно провальная презентация тазогранаты, когда это ведро завелось с пятого пинка, а багажник высокопоставленному тест-пилоту еле открыли/закрыли два холуя, показала - качество осталось тазовским.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с какого перепуга, ты не уважаемый, людей холуями называешь? Что сам то в этой жизни своими рученками создал? За полтиник баксов на сцене попой крутишь? Самому не стремно? Еще людей обсуждаешь, прислуга при развлечениях!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
А с какого перепуга, ты не уважаемый, людей холуями называешь? Что сам то в этой жизни своими рученками создал? За полтиник баксов на сцене попой крутишь? Самому не стремно? Еще людей обсуждаешь, прислуга при развлечениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с такого, что в отличие от этих "уважаемых" холуев я не провожу провальных презентаций и не клянчу деньги из бюджета. А уж что я сделал, работая в КБ, пока такие же холуи не разворовали все, не тебе судить.
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
А с такого, что в отличие от этих "уважаемых" холуев я не провожу провальных презентаций и не клянчу деньги из бюджета. А уж что я сделал, работая в КБ, пока такие же холуи не разворовали все, не тебе судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно не мне. Хороший спец в шуты ресторанные не сбежит. Крути дальше попой, ублажай отдыхающих. Холуи на сцене очень даже нужны, под их песни аппетит лучше! И еще совет: подстригись, на мужика может похож станешь. Хотя вряд ли. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
Конечно не мне. Хороший спец в шуты ресторанные не сбежит. Крути дальше попой, ублажай отдыхающих. Холуи на сцене очень даже нужны, под их песни аппетит лучше! И еще совет: подстригись, на мужика может похож станешь. Хотя вряд ли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, не тебе. Потому что если б ты имел мозг, то знал бы, сколько хороших спецов вынуждены были работать где придется из-за прихватизаторов.И умел бы отличать сцену рок-клуба от ресторана. И уж подавно не давал бы идиотских советов, спрятав морду за фото кошака. И знал бы, что оценивать, каков мужик, должна только женщина.
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Конечно, не тебе. Потому что если б ты имел мозг, то знал бы, сколько хороших спецов вынуждены были работать где придется из-за прихватизаторов.И умел бы отличать сцену рок-клуба от ресторана. И уж подавно не давал бы идиотских советов, спрятав морду за фото кошака. И знал бы, что оценивать, каков мужик, должна только женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оценивать, каков мужик, должна только женщина.

И это всЁ, что у тебя, спец, имеется? Теперь понятно как тебя мужчины оценили и почему в армию, энурезника, не взяли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
оценивать, каков мужик, должна только женщина.

И это всЁ, что у тебя, спец, имеется? Теперь понятно как тебя мужчины оценили и почему в армию, энурезника, не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совсем ты на голову плохой, кошак. В армии я служил, 1988-90.
А как тебя оценили мужчины, энурезный котяра, мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Совсем ты на голову плохой, кошак. В армии я служил, 1988-90.
А как тебя оценили мужчины, энурезный котяра, мне неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В армии я служил, 1988-90.

Это, энурезный неуважаемый, мне неинтересно.
Потому как правдоподобно свою биографию сочинить не можешь в 41 год, спец с бабьим лицом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
В армии я служил, 1988-90.

Это, энурезный неуважаемый, мне неинтересно.
Потому как правдоподобно свою биографию сочинить не можешь в 41 год, спец с бабьим лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я свою биографию не сочинял, а прожил. Потому и лица за мордой облезлого кошака не прячу. И мне покрен, что ты мяукаешь, кастрированный за гадливость котяра )))
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Я свою биографию не сочинял, а прожил. Потому и лица за мордой облезлого кошака не прячу. И мне покрен, что ты мяукаешь, кастрированный за гадливость котяра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да лучше котярой выглядеть, чем на тебя похожим быть... Помнишь мультик "Летучий корабль?" ))) Я водяной, я водяной... )))
Вот и сидел бы ты на своем болоте, не лез бы туда, где мужики разговаривают!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
Да лучше котярой выглядеть, чем на тебя похожим быть... Помнишь мультик "Летучий корабль?" ))) Я водяной, я водяной... )))
Вот и сидел бы ты на своем болоте, не лез бы туда, где мужики разговаривают!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Для тебя, может, и лучше выглядеть облезлым кошаком - раз ты подвывала путинских холуев, то жЫвотное ты и есть. Тогда и сиди на помойке и пытайся мяукать, что ты "типа мужик."
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Для тебя, может, и лучше выглядеть облезлым кошаком - раз ты подвывала путинских холуев, то жЫвотное ты и есть. Тогда и сиди на помойке и пытайся мяукать, что ты "типа мужик."
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как накрутишь попой на сцене на дорогу, вали в Голландию, тебе по секс ориентации туда. А мужикам и на Родине неплохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария