21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить ладу гранду

у меня сейчас ваз2109 97 года хочу купить ладу гранта норма а друзья говорят купи лучше б/у иномарку и что лучше не знаю посоветуйте
миша елфимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
Евгений Чистенко
Миша, откуда такое хотение к покупке еще никому неизвестных вещей? Нет чувства, что Вы жертва рекламы? Но с другой стороны, хорошо, что есть люди, которые первыми готовы за свой счет осваивать новое, неизвестное. Другим потом легче будет сделать выбор.
Я присоединяюсь к Вашим друзьям. Или купите Калину.
СсылкаПожаловаться
миша елфимовВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Миша, откуда такое хотение к покупке еще никому неизвестных вещей? Нет чувства, что Вы жертва рекламы? Но с другой стороны, хорошо, что есть люди, которые первыми готовы за свой счет осваивать новое, неизвестное. Другим потом легче будет сделать выбор.
Я присоединяюсь к Вашим друзьям. Или купите Калину.
СсылкаПожаловаться
мне калина что то не нравится ну гранда же сделана на базе калина модернизированная может лучше будет?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на миша елфимов
миша елфимов
мне калина что то не нравится ну гранда же сделана на базе калина модернизированная может лучше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне калина что то не нравится ну гранда же сделана на базе калина модернизированная может лучше будет?

Ключевое слово: МОЖЕТ. Не торопитесь тогда, пусть другие ее сначала купят. А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
мне калина что то не нравится ну гранда же сделана на базе калина модернизированная может лучше будет?

Ключевое слово: МОЖЕТ. Не торопитесь тогда, пусть другие ее сначала купят. А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не торопитесь тогда, пусть другие ее сначала купят. А там видно будет.

Плотно засел на антирекламе наш Евгений! И на других форумах ТЕ ЖЕ СОВЕТЫ случайного постороннего (цитирую) -

Евгений Чистенко
Главное ,как авто разрекламировать.Очередь за бугром занимать будут.

Валера, неужто не понимаете, что Вы "ведетесь" на рекламу "неведомой зверушки"?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Не торопитесь тогда, пусть другие ее сначала купят. А там видно будет.

Плотно засел на антирекламе наш Евгений! И на других форумах ТЕ ЖЕ СОВЕТЫ случайного постороннего (цитирую) -

Евгений Чистенко
Главное ,как авто разрекламировать.Очередь за бугром занимать будут.

Валера, неужто не понимаете, что Вы "ведетесь" на рекламу "неведомой зверушки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь тогда, пусть другие ее сначала купят. А там видно будет.Плотно засел на антирекламе наш Евгений! И на других форумах ТЕ ЖЕ СОВЕТЫ случайного постороннего (цитирую) -Евгений Чистенко Главное ,как авто разрекламировать.Очередь за бугром занимать будут.Валера, неужто не понимаете, что Вы "ведетесь" на рекламу "неведомой зверушки"?

Ну что Вы ко мне пристали? Неужели понравился?)))
Просто мне категорически не нравится эта Гранта. Не как автомобиль как таковой, а потому что надоели дифирамбы, ахи и вздохи по этому "произведению" . И обидно за тех, кто не видит очередного развода от ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Не торопитесь тогда, пусть другие ее сначала купят. А там видно будет.Плотно засел на антирекламе наш Евгений! И на других форумах ТЕ ЖЕ СОВЕТЫ случайного постороннего (цитирую) -Евгений Чистенко Главное ,как авто разрекламировать.Очередь за бугром занимать будут.Валера, неужто не понимаете, что Вы "ведетесь" на рекламу "неведомой зверушки"?

Ну что Вы ко мне пристали? Неужели понравился?)))
Просто мне категорически не нравится эта Гранта. Не как автомобиль как таковой, а потому что надоели дифирамбы, ахи и вздохи по этому "произведению" . И обидно за тех, кто не видит очередного развода от ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мне категорически не нравится эта Гранта.

В глаза то ее видели? Где, когда?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Просто мне категорически не нравится эта Гранта.

В глаза то ее видели? Где, когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто мне категорически не нравится эта Гранта. В глаза то ее видели? Где, когда?

Почему Вы выдергиваете фразу? Читайте дальше. Там написано, что мне не нравится. Повторю: не нравится не как автомобиль...А та сложившаяся вокруг ожидания ситуация, когда хотят "впарить". Для этого видеть сам автомобиль не нужно.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Просто мне категорически не нравится эта Гранта. В глаза то ее видели? Где, когда?

Почему Вы выдергиваете фразу? Читайте дальше. Там написано, что мне не нравится. Повторю: не нравится не как автомобиль...А та сложившаяся вокруг ожидания ситуация, когда хотят "впарить". Для этого видеть сам автомобиль не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого видеть сам автомобиль не нужно.

Я бы лучше вам не смог ответить! Финиш
СсылкаПожаловаться
ShahВ ответ на миша елфимов
миша елфимов
мне калина что то не нравится ну гранда же сделана на базе калина модернизированная может лучше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо приносить себя в жертву!
СсылкаПожаловаться
ФанатВ ответ на Shah
Shah
Не надо приносить себя в жертву!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продавцы б/у иномарок, которых тут очень много тусуется, будут давать именно такие советы, запугивая якобы плохим качеством Гранты. Поэтому, Миша Елфимов, задайте им маленький вопрос: откуда что они знают о качестве (не из собственных измышлений, разумеется, размещенных под разным соусом в интернете).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mr. КалинаВ ответ на Дмитрий Подвеза
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гранта еще не продается, а Подвеза уже тут ее поломки сосчитал.
Настоящий рекламщик! Умеет впаривать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Гранта еще не продается, а Подвеза уже тут ее поломки сосчитал.
Настоящий рекламщик! Умеет впаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-р клонина, поломки сосчитали и опубликовали сами тазоведренные. А позорно провальная презентация тазогранаты, когда это ведро завелось с пятого пинка, а багажник высокопоставленному тест-пилоту еле открыли/закрыли два холуя, показала - качество осталось тазовским.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
М-р клонина, поломки сосчитали и опубликовали сами тазоведренные. А позорно провальная презентация тазогранаты, когда это ведро завелось с пятого пинка, а багажник высокопоставленному тест-пилоту еле открыли/закрыли два холуя, показала - качество осталось тазовским.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
позорно провальная презентация тазогранаты, когда это ведро завелось с пятого пинка, а багажник высокопоставленному тест-пилоту еле открыли

Ага, а при выезде и вообще двигатель выпал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
позорно провальная презентация тазогранаты, когда это ведро завелось с пятого пинка, а багажник высокопоставленному тест-пилоту еле открыли

Ага, а при выезде и вообще двигатель выпал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой информации у меня нет - соответственно, я такого не говорю.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Такой информации у меня нет - соответственно, я такого не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такой информации у меня нет - соответственно, я такого не говорю.

Вся твоя информация - это тобой же придуманные байки и тиражирование их на каждом форуме!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Такой информации у меня нет - соответственно, я такого не говорю.

Вся твоя информация - это тобой же придуманные байки и тиражирование их на каждом форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Цитата и ссылка на ее источник дана выше, м-р клонина казарцев ))) Читать разучился?
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Цитата и ссылка на ее источник дана выше, м-р клонина казарцев ))) Читать разучился?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цитата и ссылка на ее источник дана выше...

Ога, там, где двигатель выпал, или там, где ты поломки Гранты сосчитал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Цитата и ссылка на ее источник дана выше...

Ога, там, где двигатель выпал, или там, где ты поломки Гранты сосчитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там, где поломки сосчитали на сайте таза. Ссылка дана выше.
Неужто ты и впрямь читать разучился, клонина казарцев?
Когда-то Гиппократ и Авиценна рекомендовали употреблять козье молоко как средство профилактики старческого маразма.
Попей - вдруг поможет? Только не перепутай козье молоко с козлиным )))
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Там, где поломки сосчитали на сайте таза. Ссылка дана выше.
Неужто ты и впрямь читать разучился, клонина казарцев?
Когда-то Гиппократ и Авиценна рекомендовали употреблять козье молоко как средство профилактики старческого маразма.
Попей - вдруг поможет? Только не перепутай козье молоко с козлиным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты еще свои стишки позорные про впопугаев процитируй. Сейчас это актуально будет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария