21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить ладу гранду

у меня сейчас ваз2109 97 года хочу купить ладу гранта норма а друзья говорят купи лучше б/у иномарку и что лучше не знаю посоветуйте
миша елфимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
1345678921
Анжела ЦирельВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Миша, откуда такое хотение к покупке еще никому неизвестных вещей? Нет чувства, что Вы жертва рекламы? Но с другой стороны, хорошо, что есть люди, которые первыми готовы за свой счет осваивать новое, неизвестное. Другим потом легче будет сделать выбор.
Я присоединяюсь к Вашим друзьям. Или купите Калину.
СсылкаПожаловаться
Я тоже жду продажу этого авто.У Меня 7 Тяжеловастенько крутить руль Все что нужно для моего комфорта гидроусилитель и нормальная работа печки.Кому то машина нужна для для работы ,а кому то для выпендрежу
СсылкаПожаловаться
Анжела ЦирельВ ответ на Анжела Цирель
Анжела Цирель
Я тоже жду продажу этого авто.У Меня 7 Тяжеловастенько крутить руль Все что нужно для моего комфорта гидроусилитель и нормальная работа печки.Кому то машина нужна для для работы ,а кому то для выпендрежу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один момент надеюсь машинка с инжектором будет. За любой машиной нужен уход да и обслуживание нашей намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей и АннаВ ответ на Анжела Цирель
Анжела Цирель
Еще один момент надеюсь машинка с инжектором будет. За любой машиной нужен уход да и обслуживание нашей намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже была 7, я пересел на калину, и знаете, все что говорилось о плохом авто - это бред. Если бы был шанс еще раз взять нормалное авто, взял бы калину. Печка классная, все замечательно. Проехал 10 000 пока что, из поломок отошел шланг от омывателя. ремонт занял целую минуту. Но вот метал в калине, просто ужас. попал в аварию по своей вине, метал такой же как и на 7, такое впечатление что фольга. приора и то крепче. А так как граната будет потомком калины, то при устраивающем дизайне, самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Виталий ТидаВ ответ на Алексей и Анна
Алексей и Анна
У меня тоже была 7, я пересел на калину, и знаете, все что говорилось о плохом авто - это бред. Если бы был шанс еще раз взять нормалное авто, взял бы калину. Печка классная, все замечательно. Проехал 10 000 пока что, из поломок отошел шланг от омывателя. ремонт занял целую минуту. Но вот метал в калине, просто ужас. попал в аварию по своей вине, метал такой же как и на 7, такое впечатление что фольга. приора и то крепче. А так как граната будет потомком калины, то при устраивающем дизайне, самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леша, а метал и не должен быть толстым как на 21 Волге. В современном авто он должен мяться и поглощать удар. В нынешних иномарках так же, поверь.
СсылкаПожаловаться
Вася НивинВ ответ на Анжела Цирель
Анжела Цирель
Я тоже жду продажу этого авто.У Меня 7 Тяжеловастенько крутить руль Все что нужно для моего комфорта гидроусилитель и нормальная работа печки.Кому то машина нужна для для работы ,а кому то для выпендрежу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственный нормальный ответ!
СсылкаПожаловаться
Анжела ЦирельВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Миша, откуда такое хотение к покупке еще никому неизвестных вещей? Нет чувства, что Вы жертва рекламы? Но с другой стороны, хорошо, что есть люди, которые первыми готовы за свой счет осваивать новое, неизвестное. Другим потом легче будет сделать выбор.
Я присоединяюсь к Вашим друзьям. Или купите Калину.
СсылкаПожаловаться
Тогда подскажите товарищу где купить машинку за 220 косых иномарочку- япошку без каких либо первоначальных вложений! Миша не слушайте дураков как в продаже появятся берите смелее .! машина новая и на гарантии Если конечно необходимо на ней зарабатывать.Всякая машина должна приносить доход ,а не только расход.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧернышевВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Миша, откуда такое хотение к покупке еще никому неизвестных вещей? Нет чувства, что Вы жертва рекламы? Но с другой стороны, хорошо, что есть люди, которые первыми готовы за свой счет осваивать новое, неизвестное. Другим потом легче будет сделать выбор.
Я присоединяюсь к Вашим друзьям. Или купите Калину.
СсылкаПожаловаться
А, что мешает взять нексию, логан, акцент?!
СсылкаПожаловаться
Анжела ЦирельВ ответ на Алексей Чернышев
Алексей Чернышев
А, что мешает взять нексию, логан, акцент?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но надо где то взять 50-70 косых. Или Вы Михаилу добавите Речь идет о новой машине не б.у
СсылкаПожаловаться
ezhh
Опять началось... Удачи в покупке гранты....
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
В сентябрьском "за рулем" есть статья про гранту очень на мой взгляд полезная. Я за...
СсылкаПожаловаться
Лопанов Александр
Луче б/у иномарку, чем наш автопром.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановскийВ ответ на Лопанов Александр
Лопанов Александр
Луче б/у иномарку, чем наш автопром.
СсылкаПожаловаться
Слушай ну прав ты и что ? Давай все своё похерим... А так - цена не великая, к качеству тянемся,опции на уровне (уже "круче" китайцев ), а главное не слизано а продумано и испытано не раз на полигонах и краш -тестах, значит заботятся а не просто что-то впарить подешевле. Вообще-то в любом авто при его производстве сходятся все достижения страны, всей её промышленности и экономики. А теперь внимание вопрос...?Что Вы лично за последнии 20 лет хотя-бы сделали для развития страны ?, Промышленности : химии, металлургии и тд. и тп. Я думаю кто все наше хает, тот ничего для страны не сделал , а так: "купи -продай" или просто пофуздеть на заказ ! Да хуже , да не дотягиваем еще, но смотря до чего ? Но как говорил Петр 1 - " радуйся малому - тогда и большое придет ! " .
СсылкаПожаловаться
Олег ВещийВ ответ на Андрей Ивановский
Андрей Ивановский
Слушай ну прав ты и что ? Давай все своё похерим... А так - цена не великая, к качеству тянемся,опции на уровне (уже "круче" китайцев ), а главное не слизано а продумано и испытано не раз на полигонах и краш -тестах, значит заботятся а не просто что-то впарить подешевле. Вообще-то в любом авто при его производстве сходятся все достижения страны, всей её промышленности и экономики. А теперь внимание вопрос...?Что Вы лично за последнии 20 лет хотя-бы сделали для развития страны ?, Промышленности : химии, металлургии и тд. и тп. Я думаю кто все наше хает, тот ничего для страны не сделал , а так: "купи -продай" или просто пофуздеть на заказ ! Да хуже , да не дотягиваем еще, но смотря до чего ? Но как говорил Петр 1 - " радуйся малому - тогда и большое придет ! " .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда наш автопром о нас заботился? А что вы сделали для страны?
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановскийВ ответ на Олег Вещий
Олег Вещий
Когда наш автопром о нас заботился? А что вы сделали для страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых что такое " НАШ АВТОПРОМ " Все сразу думают - ВАЗики-тазики и правильно думают.Кто-то должен на себя огонь брать. Дак вот - суперсовременный в свое время завод , который двинул вперед всю нашу промышленность, ( даже было в свое время понятие " стандарт ВАЗа " , которое круче ГОСТа было ) этот завод много лет доили и доили , практически ничего не вкладывая в него . Но были на заводе люди и есть они еще -создали НТЦ поставили восьмерку а в самый кризис еще и десятку на конвеер . Понятно что сейчас новая кровь заводу нужна-потому и РЕНО, НИССАН . Ничего переварим и их.
А для завода я сделал не мало-так получается и для страны ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Хочешь -бери.Сомневаешься - продолжай слушать всяких "спецов".
СсылкаПожаловаться
Антон ЖуравлевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Хочешь -бери.Сомневаешься - продолжай слушать всяких "спецов".
СсылкаПожаловаться
Ну не правы вы, Российский авто пром лет на 10 отстает в развитии как минимум!Причем здесь слушай "спецов", это факт, что даже 10 летнее немецкое авто в нормальном состоянии будет во многом превосходить новый ваз.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Антон Журавлев
Антон Журавлев
Ну не правы вы, Российский авто пром лет на 10 отстает в развитии как минимум!Причем здесь слушай "спецов", это факт, что даже 10 летнее немецкое авто в нормальном состоянии будет во многом превосходить новый ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело всё в том, что нормальное состояние- прямо пропорционально сумме вложенных денег, на это нормальное состояние, и обратно пропорционально стоимости авто. Т.е. чем больше вкладываешь в авто, тем дешевле оно становится. И наступает момент, когда нет смысла вкладывать деньги в поддержание нормального состояния, и это как раз таки и есть- от 5 лет. А все Немцы изначально были горааааздо дороже всех ВАЗов. А отсталость Российского (Советского) автопрома- потому, что он всегда массово выпускал бюджетные, народные авто. И разработка этих авто велась по минимуму. А все иностранные авто концерны в своей модельной линейке имели много разных по классу и стоимости авто. И разработки велись очень серьёзно. Тот же Фольксваген вложил очень много денег в разработку своих моторов. Потому что эту технологию применяют потом на всех моделях концерна, отсюда и качество и технологичность. Я думаю что в Тольяти смогли бы выпускать хорошие автомобили, но есть много причин, почему они не выпускают их. И одна из них- это благо состояние в общем всего народа России. И я сомневаюсь, что у нас станут покупать хороший, качественный ВАЗ по цене Фольцвагена.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Дело всё в том, что нормальное состояние- прямо пропорционально сумме вложенных денег, на это нормальное состояние, и обратно пропорционально стоимости авто. Т.е. чем больше вкладываешь в авто, тем дешевле оно становится. И наступает момент, когда нет смысла вкладывать деньги в поддержание нормального состояния, и это как раз таки и есть- от 5 лет. А все Немцы изначально были горааааздо дороже всех ВАЗов. А отсталость Российского (Советского) автопрома- потому, что он всегда массово выпускал бюджетные, народные авто. И разработка этих авто велась по минимуму. А все иностранные авто концерны в своей модельной линейке имели много разных по классу и стоимости авто. И разработки велись очень серьёзно. Тот же Фольксваген вложил очень много денег в разработку своих моторов. Потому что эту технологию применяют потом на всех моделях концерна, отсюда и качество и технологичность. Я думаю что в Тольяти смогли бы выпускать хорошие автомобили, но есть много причин, почему они не выпускают их. И одна из них- это благо состояние в общем всего народа России. И я сомневаюсь, что у нас станут покупать хороший, качественный ВАЗ по цене Фольцвагена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двухнаддувные что ли свои глючные клепать тут собрались 1.4? Или новые 1.2, которые салон не прогревают? Ну еще есть 1.2 динозавр атмо, 1.4 динозавр атмо. Есть где развернуться ))))))))))))))
Ты давай не заливай мне. 1.4 двухнаддувный - треш редкостный. Поршня прогорают, клинят, нагар. Че, не в теме . И вообще - кто тебе в салоне озвучит проблемы, ага, держи карман шире.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Двухнаддувные что ли свои глючные клепать тут собрались 1.4? Или новые 1.2, которые салон не прогревают? Ну еще есть 1.2 динозавр атмо, 1.4 динозавр атмо. Есть где развернуться ))))))))))))))
Ты давай не заливай мне. 1.4 двухнаддувный - треш редкостный. Поршня прогорают, клинят, нагар. Че, не в теме . И вообще - кто тебе в салоне озвучит проблемы, ага, держи карман шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно не понял Вашей мысли, и что Вы хотели сказать. Или Вы не поняли то что я хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Дело всё в том, что нормальное состояние- прямо пропорционально сумме вложенных денег, на это нормальное состояние, и обратно пропорционально стоимости авто. Т.е. чем больше вкладываешь в авто, тем дешевле оно становится. И наступает момент, когда нет смысла вкладывать деньги в поддержание нормального состояния, и это как раз таки и есть- от 5 лет. А все Немцы изначально были горааааздо дороже всех ВАЗов. А отсталость Российского (Советского) автопрома- потому, что он всегда массово выпускал бюджетные, народные авто. И разработка этих авто велась по минимуму. А все иностранные авто концерны в своей модельной линейке имели много разных по классу и стоимости авто. И разработки велись очень серьёзно. Тот же Фольксваген вложил очень много денег в разработку своих моторов. Потому что эту технологию применяют потом на всех моделях концерна, отсюда и качество и технологичность. Я думаю что в Тольяти смогли бы выпускать хорошие автомобили, но есть много причин, почему они не выпускают их. И одна из них- это благо состояние в общем всего народа России. И я сомневаюсь, что у нас станут покупать хороший, качественный ВАЗ по цене Фольцвагена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот во что не стоит вкладывать деньги так это в ТАЗ, если посчитать стоимость расходов на содержание ВАЗ и приличной иномарки на 100 или на 200 тысяч пробега то стоимость расходов будет явно не в пользу ВАЗ (Проверено на собственном опыте, правдо на меньшем пробеге не новых авто), а за то что иномарки так дороги скажите спасибо властям, так как они могли быть практически в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария