3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить ладу гранду

у меня сейчас ваз2109 97 года хочу купить ладу гранта норма а друзья говорят купи лучше б/у иномарку и что лучше не знаю посоветуйте
миша елфимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
Как накрутишь попой на сцене на дорогу, вали в Голландию, тебе по секс ориентации туда. А мужикам и на Родине неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Когда научишься не стесняться собственной рожи, тогда и попытаешься мяукать, что ты мужик. А ты просто гадливый котяра.
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Когда научишься не стесняться собственной рожи, тогда и попытаешься мяукать, что ты мужик. А ты просто гадливый котяра.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не ты мне указывать будешь, клоун балаганный! )))) Злись дальше, флейтист!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
Не ты мне указывать будешь, клоун балаганный! )))) Злись дальше, флейтист!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тем более не ты будешь указывать мне, помойное мяучило. Злиться на тебя я не собираюсь - напротив, мне тебя жаль, закомплексованное )))
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Тем более не ты будешь указывать мне, помойное мяучило. Злиться на тебя я не собираюсь - напротив, мне тебя жаль, закомплексованное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тем более не ты будешь указывать мне, закомплексованное )))

Взгляни,СПЕЦ на флейте, что ты тут сегодня накропал на ресторанном подиуме, виляя всеми своими частями
СсылкаПожаловаться
Женя ЭкслерВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Тем более не ты будешь указывать мне, помойное мяучило. Злиться на тебя я не собираюсь - напротив, мне тебя жаль, закомплексованное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мне тебя жаль, закомплексованное )))

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Это не ты продаешь тут тут свое Галлардо? Даже модераторы над тобой смеются
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
мне тебя жаль, закомплексованное )))

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Это не ты продаешь тут тут свое Галлардо? Даже модераторы над тобой смеются
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет, не я. А ты купить хочешь? Так езжай в Италию, сделай индивидуальный заказ.
Для ликвидации твоей безграмотности: испанское Gallardo произносится не "галлардо", а "гайярдо"
СсылкаПожаловаться
ХатВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Нет, не я. А ты купить хочешь? Так езжай в Италию, сделай индивидуальный заказ.
Для ликвидации твоей безграмотности: испанское Gallardo произносится не "галлардо", а "гайярдо"
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Дима! Держи 5! Молодец. Эта скотина малолетняя не стоит того чтобы ему что-то объяснять.
СсылкаПожаловаться
Крысобой из ТольяттиВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
А с такого, что в отличие от этих "уважаемых" холуев я не провожу провальных презентаций и не клянчу деньги из бюджета. А уж что я сделал, работая в КБ, пока такие же холуи не разворовали все, не тебе судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с такого, что в отличие от этих "уважаемых" холуев я не провожу провальных презентаций и не клянчу деньги из бюджета.

Уважаемый Дмитрий Подвеза! издательство МК-толстушка пресс планирует издать цитатник ваших мудрых мыслей об Автовазе.
Но пока нам удалось законспектировать здесь только несколько ваших мыслей =
- На Автотазе манагеры и инженеры путинские холуи,
- На АвтоТазе членисторукие бракоделы,
- На Автотазе всЁ ОВНО
Просим Вас согласовать и выслать дополнения
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Крысобой из Тольятти
Крысобой из Тольятти
А с такого, что в отличие от этих "уважаемых" холуев я не провожу провальных презентаций и не клянчу деньги из бюджета.

Уважаемый Дмитрий Подвеза! издательство МК-толстушка пресс планирует издать цитатник ваших мудрых мыслей об Автовазе.
Но пока нам удалось законспектировать здесь только несколько ваших мыслей =
- На Автотазе манагеры и инженеры путинские холуи,
- На АвтоТазе членисторукие бракоделы,
- На Автотазе всЁ ОВНО
Просим Вас согласовать и выслать дополнения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Секретарем в издательство пристроился, казарцев? Так если это издательство нанимает таких, как ты, я с ним работать не буду. )))
СсылкаПожаловаться
norsaВ ответ на Женя Экслер
Женя Экслер
А с какого перепуга, ты не уважаемый, людей холуями называешь? Что сам то в этой жизни своими рученками создал? За полтиник баксов на сцене попой крутишь? Самому не стремно? Еще людей обсуждаешь, прислуга при развлечениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Михаил я выбрал Гранту по следующим причинам: 1. Кредит с Гос. субсидированием 8%. 2. Я молодой водитель и Цена за новую машину меня абсолютно устраивает в 256 000 руб. + Каско 20 000руб. и комплект зимней резины 10 000руб. в сумме получиться под 300 000 руб. 3. САМЫЙ главный плюс для меня, это то что данный Авто я смогу без проблем продать через Полгода эксплуатации по цене Выше чем я его приобрел (т.к. спрос с появлением Гранты в этом ценовом сегменте обвалит рынок На весь поддержанный Хлам отечественого и импортного производства(вероятно прульки)). 4.По поводу качества на данный авто: он не многим отличаться от Калины и можно ориентироваться на нее. Это конечно не VAG и не TOYOTA (имею ввиду новые машины которые минимум в 2,5 раза дороже) но цена играет огромную роль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на norsa
norsa
Михаил я выбрал Гранту по следующим причинам: 1. Кредит с Гос. субсидированием 8%. 2. Я молодой водитель и Цена за новую машину меня абсолютно устраивает в 256 000 руб. + Каско 20 000руб. и комплект зимней резины 10 000руб. в сумме получиться под 300 000 руб. 3. САМЫЙ главный плюс для меня, это то что данный Авто я смогу без проблем продать через Полгода эксплуатации по цене Выше чем я его приобрел (т.к. спрос с появлением Гранты в этом ценовом сегменте обвалит рынок На весь поддержанный Хлам отечественого и импортного производства(вероятно прульки)). 4.По поводу качества на данный авто: он не многим отличаться от Калины и можно ориентироваться на нее. Это конечно не VAG и не TOYOTA (имею ввиду новые машины которые минимум в 2,5 раза дороже) но цена играет огромную роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, но Вы спутали адрес, отправляя свой коммент.
СсылкаПожаловаться
Крысобой из ТольяттиВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Извините, но Вы спутали адрес, отправляя свой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, но Вы спутали адрес, отправляя свой коммент.

Ничуть.
Уважаемый Дмитрий Подвеза! издательство МК-толстушка пресс планирует издать цитатник ваших мудрых мыслей об Автовазе.
Но пока нам удалось законспектировать здесь только несколько ваших мыслей =
- На Автотазе всЁ ОВНО
- На Автотазе манагеры и инженеры путинские холуи
- На АвтоТазе членисторукие бракоделы

Просим Вас согласовать и выслать дополнения
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на norsa
norsa
Михаил я выбрал Гранту по следующим причинам: 1. Кредит с Гос. субсидированием 8%. 2. Я молодой водитель и Цена за новую машину меня абсолютно устраивает в 256 000 руб. + Каско 20 000руб. и комплект зимней резины 10 000руб. в сумме получиться под 300 000 руб. 3. САМЫЙ главный плюс для меня, это то что данный Авто я смогу без проблем продать через Полгода эксплуатации по цене Выше чем я его приобрел (т.к. спрос с появлением Гранты в этом ценовом сегменте обвалит рынок На весь поддержанный Хлам отечественого и импортного производства(вероятно прульки)). 4.По поводу качества на данный авто: он не многим отличаться от Калины и можно ориентироваться на нее. Это конечно не VAG и не TOYOTA (имею ввиду новые машины которые минимум в 2,5 раза дороже) но цена играет огромную роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По цене выше чем приобрел не продашь-нете года!!!!И рынок она не обвали-мечты-мечты!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на norsa
norsa
Михаил я выбрал Гранту по следующим причинам: 1. Кредит с Гос. субсидированием 8%. 2. Я молодой водитель и Цена за новую машину меня абсолютно устраивает в 256 000 руб. + Каско 20 000руб. и комплект зимней резины 10 000руб. в сумме получиться под 300 000 руб. 3. САМЫЙ главный плюс для меня, это то что данный Авто я смогу без проблем продать через Полгода эксплуатации по цене Выше чем я его приобрел (т.к. спрос с появлением Гранты в этом ценовом сегменте обвалит рынок На весь поддержанный Хлам отечественого и импортного производства(вероятно прульки)). 4.По поводу качества на данный авто: он не многим отличаться от Калины и можно ориентироваться на нее. Это конечно не VAG и не TOYOTA (имею ввиду новые машины которые минимум в 2,5 раза дороже) но цена играет огромную роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Михаил я выбрал Гранту по следующим причинам: 1. Кредит с Гос. субсидированием 8%. 2. Я молодой водитель и Цена за новую машину меня абсолютно устраивает в 256 000 руб. + Каско 20 000руб. и комплект зимней резины 10 000руб. в сумме получиться под 300 000 руб. 3. САМЫЙ главный плюс для меня, это то что данный Авто я смогу без проблем продать через Полгода эксплуатации по цене Выше чем я его приобрел (т.к. спрос с появлением Гранты в этом ценовом сегменте обвалит рынок На весь поддержанный Хлам отечественого и импортного производства(вероятно прульки)). 4.По поводу качества на данный авто: он не многим отличаться от Калины и можно ориентироваться на нее. Это конечно не VAG и не TOYOTA (имею ввиду новые машины которые минимум в 2,5 раза дороже) но цена играет огромную роль.

ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН ЕЁ ПОКУПАТЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ ОНА ЕСТЬ?ТЕМ БОЛЕЕ С РУК
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
Михаил я выбрал Гранту по следующим причинам: 1. Кредит с Гос. субсидированием 8%. 2. Я молодой водитель и Цена за новую машину меня абсолютно устраивает в 256 000 руб. + Каско 20 000руб. и комплект зимней резины 10 000руб. в сумме получиться под 300 000 руб. 3. САМЫЙ главный плюс для меня, это то что данный Авто я смогу без проблем продать через Полгода эксплуатации по цене Выше чем я его приобрел (т.к. спрос с появлением Гранты в этом ценовом сегменте обвалит рынок На весь поддержанный Хлам отечественого и импортного производства(вероятно прульки)). 4.По поводу качества на данный авто: он не многим отличаться от Калины и можно ориентироваться на нее. Это конечно не VAG и не TOYOTA (имею ввиду новые машины которые минимум в 2,5 раза дороже) но цена играет огромную роль.

ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН ЕЁ ПОКУПАТЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ ОНА ЕСТЬ?ТЕМ БОЛЕЕ С РУК
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН ЕЁ ПОКУПАТЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ ОНА ЕСТЬ?

Потому что у тебя нет денег 229 тыс! Нет даже на 20-летнюю прульку 2 тыс баков
КОПИ!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН ЕЁ ПОКУПАТЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ ОНА ЕСТЬ?

Потому что у тебя нет денег 229 тыс! Нет даже на 20-летнюю прульку 2 тыс баков
КОПИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН ЕЁ ПОКУПАТЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ ОНА ЕСТЬ?Потому что у тебя нет денег 229 тыс! Нет даже на 20-летнюю прульку 2 тыс баковКОПИ!

ПРУЛЬКА УЖЕ ЕСТЬ..А ВОТ ПОКА АБОРТ ОТ ВАЗА ВЫЛЕЗЕТ...СТОИТЬ УЖЕ БУДЕТ ДОРОЖЕ 229 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН ЕЁ ПОКУПАТЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ ОНА ЕСТЬ?Потому что у тебя нет денег 229 тыс! Нет даже на 20-летнюю прульку 2 тыс баковКОПИ!

ПРУЛЬКА УЖЕ ЕСТЬ..А ВОТ ПОКА АБОРТ ОТ ВАЗА ВЫЛЕЗЕТ...СТОИТЬ УЖЕ БУДЕТ ДОРОЖЕ 229 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ПРУЛЬКА УЖЕ ЕСТЬ..

Да, не повезло. Перепродать ее дороже 229 тыс. - лохов уже не найти
СсылкаПожаловаться
Артем СибиряковВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
М-р клонина, поломки сосчитали и опубликовали сами тазоведренные. А позорно провальная презентация тазогранаты, когда это ведро завелось с пятого пинка, а багажник высокопоставленному тест-пилоту еле открыли/закрыли два холуя, показала - качество осталось тазовским.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дмитрий, дак всем известно уже, что причина отказа запуска двигателя у Путина - это его же неправильные действия. Педаль газа электронная, следовательно при запуске нажимать на нее нельзя. А так конечно машина низкого качества и класса, но ведь такая и цена. Не все могут позволить себе хорошую иномарку. И все таки хорошая машина - новая машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Артем Сибиряков
Артем Сибиряков
Дмитрий, дак всем известно уже, что причина отказа запуска двигателя у Путина - это его же неправильные действия. Педаль газа электронная, следовательно при запуске нажимать на нее нельзя. А так конечно машина низкого качества и класса, но ведь такая и цена. Не все могут позволить себе хорошую иномарку. И все таки хорошая машина - новая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Артем, эти обьяснения я слышал. Но вот что интересно: согласно официальному сайту ваза, калина спорт тоже оборудована электронным акселератором. Стало быть, премьер успел с ней ознакомиться. Второй момент: во время презентации в машине рядом с ним сидел комаров. Неужели, видя несколько неудачных попыток запустить двигатель, он не мог дать простую подсказку?
СсылкаПожаловаться
Артем СибиряковВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Артем, эти обьяснения я слышал. Но вот что интересно: согласно официальному сайту ваза, калина спорт тоже оборудована электронным акселератором. Стало быть, премьер успел с ней ознакомиться. Второй момент: во время презентации в машине рядом с ним сидел комаров. Неужели, видя несколько неудачных попыток запустить двигатель, он не мог дать простую подсказку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю Дмитрий, что Комаров и Путин это люди с абсолютной пустотой в голове, кроме наглости. А так конечно, столько было вложено средств в Автоваз из бюджета с простых налогоплательщиков. Так они должны эти машины раздавать вообще бесплатно каждому. А в остальном Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария