24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ КУПИТЬ КИТАЙСКОЕ АВТО- ПОЗОР ИЛИ НЕТ?

Как чувствует себя человек за рулём китайского авто? Как реагируют родственники на это, окружающие, продолжают ли приглашать в гости знакомые?Позор или нет?Удача повернулась к нам лицом?Хороша ли машина и чем поделитесь.
Пётр Стерлигов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Геннадий Сидоренко
А другие машины пробовали рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марина Журавлева
ПЕТР а скинь ка фото своего меренка а я свою скину и ты убедишься что 20-лет для мерина тоже многовато ,вот у меня 6-лет мерену ,и всякое бывает а впоследния время вообще с сто не вылаезием .Ну ка и раскажи какая у всех меринах болезнь ???
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Марина Журавлева
Марина Журавлева
ПЕТР а скинь ка фото своего меренка а я свою скину и ты убедишься что 20-лет для мерина тоже многовато ,вот у меня 6-лет мерену ,и всякое бывает а впоследния время вообще с сто не вылаезием .Ну ка и раскажи какая у всех меринах болезнь ???
СсылкаПожаловаться
Не скинет,т.к. давно все превратилось в "Молдавскую кислятину".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alekc Неизвестный
Да,гм...,Ну ребята и зверята,вы даёте!!. Просмотрел ваши высказывания,базар о чём угодно,но только не о авто. Вы,что на дуэли??? Обос...ли друг-друга,унизили.Я почти 40 лет за рулём,но такого. хамско- унизительного высказывания о авто, ещё не встречал.Вначале хочу напомнить.вы чайники,- Давно ли слезли с "Зазов" И "Вазов" Я вас спрашиваю???У меня "Туарег2 и две вазовские модели 5 и 7ка. Но я с трепетом подхожу к нашим машинам и с любовью сажусь в старенький салон и с наслаждением вдыхаю этот не забываемый запах, запах моего детства, запах первой девчёнки. которую я, с таким трудом уговорил покататься давным давно. Поймите же наконец. это наша -ИСТОРИЯ, Мы все родом из детства и первая машина не забудется никогда.А вы мерсы, фольцы. японцы, китайцы. да какая разница на чём жопу возить, только не пешком. Я бы мог много о машинах вам преподать, но не буду,- не поймёте.Знаете анекдот: Какую машину купить?. какую, какую,---НОВУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Alekc Неизвестный
СсылкаПожаловаться
Alekc Неизвестный
А теперича по существу. Да Китай только учится делать авто, со скрипом, с лицензиями, с откровенным плагиатом. порой не поймёшь, то ли это БМВ 5 серии, или Мерс 350 мг, но они есть и с ними придётся в скором времени считаться Они очень быстро учатся,я видел их машины ещё в 1998г на заводе "Чери" в Китае,это был откровенный хлам и в пору одевать противогаз,садясь в салон, но прошло 10 лет и уже язык не поворачивается назвать это хламом.Хлам,- это 5-10 летнее авто, не зависимо от производителя. А 80% у нас в России. это потенциальный хлам. Ну любим мы пыль в глаза пускать. это наша российская черта. 30км.час, но на "Мерсе" или японце которым по 7-10 лет.Не будем говорить о краш-тесте. о ломкости их авто, я знаю завод(не буду называть, за Державу обидно), которые в жизни никогда не проводили ни каких тестов,и выпустили 35млн.штук.,без аэров, без АБС.(Чтоооо?) и других прибамбасов. А у китаёз всё это идёт
в базе.да ещё какой базе,япошки и корейцы,- отдыхают тихо- тихо!Пройдет ещё пяток лет и я бы хотел посмотреть на эти авто и на ваши лица. 70% известных автобрендов производится в Китае. почти все немцы там, японцы,корейцы,короче там 2500 авто заводов. Вот тебе и Китай,держись скоро Россия!!!
СсылкаПожаловаться
Alekc Неизвестный
СсылкаПожаловаться
Alekc Неизвестный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ВоваВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Валер,что Вы так буйно реагируете?Человек наверху правильно все рассуждает,конструктивно.Или китайцы Вам по работе конкуренты?Тогда - это Ваша работа так кричать и я Вас абсолютно понимаю,в свое время также кричали и на япов и на корейцев,только у китайцев это идет быстрее.Хотите ли Вы или нет,кричите не кричите,но автопром Китая все равно будет - радоваться надо,что качество у них улучшается с каждым днем.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Валер,что Вы так буйно реагируете?Человек наверху правильно все рассуждает,конструктивно.Или китайцы Вам по работе конкуренты?Тогда - это Ваша работа так кричать и я Вас абсолютно понимаю,в свое время также кричали и на япов и на корейцев,только у китайцев это идет быстрее.Хотите ли Вы или нет,кричите не кричите,но автопром Китая все равно будет - радоваться надо,что качество у них улучшается с каждым днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер,что Вы так буйно реагируете?Человек наверху правильно все рассуждает,конструктивно.Или китайцы Вам по работе конкуренты?Тогда - это Ваша работа так кричать и я Вас абсолютно понимаю,в свое время также кричали и на япов и на корейцев,только у китайцев это идет быстрее.Хотите ли Вы или нет,кричите не кричите,но автопром Китая все равно будет - радоваться надо,что качество у них улучшается с каждым днем.

человек еще выше задал вопрос китайское авто позор или нет. я считаю что нет, но любой согласится с тем что на сегодняшний день китайский авто еще сыроват, а купить машину хочется сегодня, поэтому обратите внимание на другие авто например корейцы, праворульные японцы исходя из своего бюджета. не ждать же в конце концов, когда он будет, этот китайский автопром, а пока у китайцев их китайский конструктор, поставленный на поток, с миру по нитке и то вчерашних технологий. вобщем думающий человек, китайскую машину сегодня не купит, если его к этому не подведут какие либо жизненные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
Валер,что Вы так буйно реагируете?Человек наверху правильно все рассуждает,конструктивно.Или китайцы Вам по работе конкуренты?Тогда - это Ваша работа так кричать и я Вас абсолютно понимаю,в свое время также кричали и на япов и на корейцев,только у китайцев это идет быстрее.Хотите ли Вы или нет,кричите не кричите,но автопром Китая все равно будет - радоваться надо,что качество у них улучшается с каждым днем.

человек еще выше задал вопрос китайское авто позор или нет. я считаю что нет, но любой согласится с тем что на сегодняшний день китайский авто еще сыроват, а купить машину хочется сегодня, поэтому обратите внимание на другие авто например корейцы, праворульные японцы исходя из своего бюджета. не ждать же в конце концов, когда он будет, этот китайский автопром, а пока у китайцев их китайский конструктор, поставленный на поток, с миру по нитке и то вчерашних технологий. вобщем думающий человек, китайскую машину сегодня не купит, если его к этому не подведут какие либо жизненные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сегодняшний день уже можно выбрать качественное.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
На сегодняшний день уже можно выбрать качественное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какое же?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
это какое же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Great Wall Hover к примеру.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Great Wall Hover к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Great Wall Hover к примеру.

извини конечно, но где же ты там качество увидал: пластик г-но, на сиденьях спонтом кожа, двигатель от старого мицубиши, при 2 литрах 130 кабыл для такого сарая, правда блястит весь как елка новогодняя, но при всем при этом это пока самое удачное подобие авто от китайцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария